Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Свое жилье
Свое жилье
SamayaMoyaДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:18 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Как вы считаете если покупать жилье то лучше брать дом или квартиру? Мы задумались о приобретении вот не знаю на чем остановиться, просто столько разных вариантов.

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:09 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Привет! Как вы считаете если покупать жилье то лучше брать дом или квартиру? Мы задумались о приобретении вот не знаю на чем остановиться, просто столько разных вариантов.

Я бы выбрала дом, только смотреть нужно что за вариант, если типа такого https://qdro.zv.ua/ то конечно всеми руками и ногами за. Там и расположение отличное, и природа вокруг очень красивая, да и сам дом со всеми удобствами которые можно придумать, в таком жить просто мечта.


Жизнь прекрасна))))
 
Helen13Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:03 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже больше склоняюсь к покупке частного дома. Конечно все хотят строить, или покупать новый. Но не у всех есть такие суммы сразу, а всю жизнь собирать и дождаться того возраста что потом он вам не надо будет, зачем. Мы с мужем купили старый дом и постепенно его обновляем. Уже проложили дорожки во дворе и поставили забор http://www.kharkov-beton.com.ua/evrozabory/betonnye_zabory/. Нужно еще засадить газон и тогда будет бомба.

Удачного дня!
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Свое жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов