Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Новая квартира
Новая квартира
SamayaMoyaДата: Вторник, 16.04.2019, 18:10 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочу купить собственное жилье в Киеве. Рассматриваю только новострои. Вы можете порекомендовать вариант в тихом и хорошем месте?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Вторник, 16.04.2019, 18:13 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Хочу купить собственное жилье в Киеве. Рассматриваю только новострои. Вы можете порекомендовать вариант в тихом и хорошем месте?

Лично мне больше всего нравится возле воды, и если покупать жилье то думаю где-то в этом месте. Посмотрите ЖК RYBALSKY, в доме будет система «умный дом» ее установят во всех местах общего пользования. Она не касается частной жизни. А еще на пешеходном бульваре будет зона для активного отдыха, где будут батуты, скейт-рампы, теннисный стол, спортивный комплекс. Посмотреть и выбрать квартиры можно вот тут https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/


Жизнь прекрасна))))
 
АнемонаДата: Четверг, 22.08.2019, 21:27 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет!

Привет всем!

Сообщение отредактировал Анемона - Четверг, 22.08.2019, 21:30
 
АнемонаДата: Четверг, 22.08.2019, 21:31 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Там район такой себе(

Привет всем!

Сообщение отредактировал Анемона - Четверг, 22.08.2019, 21:32
 
NastenkaДата: Среда, 02.12.2020, 00:13 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Если вы еще не сделали, то советую вам поставить до переезда видеонаблюдение. Советую отличных ребят -  security-shop.com.ua. Заказывала у них видеонаблюдение ahd для своего дома. Теперь сплю спокойно!

Все будет хорошо!
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Новая квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов