Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Девочки и машины
Девочки и машины
SamayaMoyaДата: Пятница, 11.01.2019, 10:24 | Сообщение # 1
Активная
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчонки, а вы ездите на машине? А кто занимается обслуживанием, ремонтом? Я просто сама все делаю, а тут нужно поменять подшипник ступицы на Opel Kadett и не знаю где посмотреть.

Люблю своих родных

LenivyidenДата: Пятница, 11.01.2019, 10:33 | Сообщение # 2
Медалистка
Цитата SamayaMoya ()
Девчонки, а вы ездите на машине? А кто занимается обслуживанием, ремонтом? Я просто сама все делаю, а тут нужно поменять подшипник ступицы на Opel Kadett и не знаю где посмотреть.
Наши девушки действительно могут все. Я ремонтом лично не занимаюсь, для этого есть сильные и толковые ребята на сто, а вот машину туда отвезти, найти нужную деталь, это приходится делать своими руками. Поэтому и с магазином вам помогу знаю где есть хороший https://dok.dbroker.com.ua/catalog....-zadnei вам и доставку в случае чего смогут сделать.

Жизнь прекрасна))))

LalkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:42 | Сообщение # 3
Новинка
лучшее жилье в затоке для отдыха будет в отеле Афродита https://hotel-afrodita.com/ что на первой линии от моря,родители в прошлом году там отдыхали и показывали нам фото,в этом обязательно все вместе поедем

Пишите всееее! очень люблю общаться с интересными людьми

ioliankaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 12:34 | Сообщение # 4
Новинка
Я езжу на машине, но всем занимается муж

))))))))))))))))))))))))

Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Девочки и машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов