Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Дом или квартира?
Дом или квартира?
SamayaMoyaДата: Вторник, 18.12.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мы давно мечтали о своем жилье. Тут появилась возможность. Но у нас теперь спор что лучше дом или квартира? А вам что нравится?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Вторник, 18.12.2018, 17:56 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Мы давно мечтали о своем жилье. Тут появилась возможность. Но у нас теперь спор что лучше дом или квартира? А вам что нравится?
 Конечно дом. Представьте, вы вышли утром, а тут газончик красивый, тут тебе яблочки висят, собака резвится, дети с горки спускаются... и блаженство. Но только хороший дом как https://qdro.zv.ua/ чтобы не думать, ой там стена посыпалась, а там крышу нужно чинить, а там еще что-то. А жить в комфорте.


Жизнь прекрасна))))

Сообщение отредактировал Lenivyiden - Вторник, 18.12.2018, 17:56
 
rawiollyaДата: Суббота, 30.03.2019, 06:49 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я предпочитаю дом

)))))))))))))))))))))))))
 
NastenkaДата: Среда, 02.12.2020, 01:53 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я обращалась к secutech.ua по поводу безопасности дома (сигнализация, видеонаблюдение). Брали у них все необходимое и дополнительно еще взяли кабель типа витая пара. Крутое качество и отличная цена. Ребята реально спецы своего дела!!

Все будет хорошо!
 
istomatologДата: Пятница, 12.03.2021, 07:53 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Лично мне кажется, что частный дом всегда будет лучше, чем квартира, поэтому мы с мужем сейчас и занимаемся строительством загородного дома. На данный момент нужно закончить систему канализации и мы уже сделали заказ на специальные жироулавливатели и другие мелочи, думаю к конце весны с этим закончим и перейдем к следующему пункту плана.

https://331.com.ua/zhirouloviteli

Сообщение отредактировал istomatolog - Пятница, 12.03.2021, 07:54
 
КоШШкаДата: Вторник, 30.08.2022, 20:05 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Все залежить від цілей, бажань й можливостей. Комусь подобається жити за містом, комусь, навпаки, виключно в квартирі. У когось багато грошей, а хтось не може навіть ремонт у ванній кімнаті зобити.
Ось ми, наприклад, скільки років планували зробити ремонт у ванній. І що? Чоловік сказав, що навіть ванну не будемо міняти, бо існує таке поняття, як наливна ванна й Київ. обл. вони також обслуговують, де в нас будинок й розташований, до речі.
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов