Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Странные люди.
Странные люди.
ИзбалованаДата: Четверг, 01.09.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Всё чаще начинаю сталкиваться на улицах со странными людьми.
Город перенасыщен готами, эмо, фриками.
Если из прошлого стиляги, хиппи, рокеры - они были понятны, интересны,то нынешняя молодёжь начинает деградировать и становится страшно за собственных детей.
Новое поколение всё чаще живёт в каком-то своём выдуманном мире. У них свои законы, непонятные цели и жизнь, не имеющая никакого смысла. Это страшно.
Как Вы относитесь к таким вот странным людям?

Вот одна интернетовская звёздочка. Может кто не знаком. Знакомьтесь - Света Яковлева. Это блестящее и порхающее на эфирном облаке великолепия создание посещает все без исключения модные показы, тусовки и конференции в названии которых есть слова “Мода”, “Интернет” или “РИФ”. Свету знает каждый, Свету знают все.

http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g&feature=player_embedded

и ещё одно интервью:

http://www.youtube.com/watch?v=VAcGBZOXmyE


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Четверг, 01.09.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне кажется в эпоху, когда все стараются продемонстрировать окружающим свое собственное уникальное я, как раз обладют этим "я" те люди, которые не кричат о нем на всех углах.
Эмо, готы, фрики меня не смущают - это юность и поиск себя. Раньше были панки, теперь эмо и готы. В 50-е благополучные граждане в обмороки падали от стиляг, а сейчас они для нас милые дети. Просто субкультуры не стоят на месте и постоянно переходят на новые уровни. Не знаю, к лучшему это или к худшему. Но это логично и понятно.
А что касается мелькающих на экранах силиконовых идиоток и зализанно-облизанных вьюношей...это грустно, и вот это на самом деле пугает. И пугает не само наличие этой тупости, а то, что она востребованна. Пугает само общество, которое воспринимает этот культ дибилизма. Вчера прочитала фразу Стива Джобса о том, что на самом деле не масс-медиа формирует запросы общества, а общество - ассортимент масс медиа. И это страшно.
Я достаточно часто думаю о том, как стремно выпускать детей в мир. Понятно, что родители (адекватные) делают все по-максимуму, что бы дать ребенку понятие о том, что хорошо, а что плохо, о собственном мнении пользе и вреде многих вещей. Но блин, он ходит в школы-садики-секции-гуляет во дворе и сталкивается с детьми, чьи родители в лучшем случае имеют отличные понятия, а вхуджем вообще забили на своих чад.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Четверг, 01.09.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Я достаточно часто думаю о том, как стремно выпускать детей в мир.


я только вчера ехала в поезде со своей подругой и у неё муж американец и она сама там три года жали и вернулась сюда воспитывать малого! Странно вроде. Америка и Украина. Она сказала, что образование только там, но воспитание тут. Америка занимает первое место в мире по детским суицида. При этом возраст от 11 до 15 лет. Потому что дети все материалисты от мозга костей, и они уже нажрались всего самого лучшего просто не понимают зачем жить...У нас хоть всегда остаётся стремление, духовность, там нет! Нет детства у детей. Нет юности. Всё замешено на деньгах, новых технологиях...Если там ребёнок попадает в какое-то движение родитель счастлив, что он ушёл в направление, а не в нажор всего лучшего..пусть лучше готические стихи на кладбище читают, чем прыгает с высоток

Я сама привествую эти движения. Любые. Пусть выбесяться лучше до 18-20 лет, чем начнёть чудить в 30!
так что пусть ребятки наслаждаются...если это не скинхеды, нацисты и прочая тварь.

Света на видео давний мой кумир. Она просто больной человек. Во все времена выбирали каких-то клонов и стебались. Просто сейчас можно выложить в тырнет всё. В моё детство у нас был Димасик примерно такой же клоун...если б тогда можно было выложить видео, моя страничка на ютубе была бы ему посвящена. Это не странный человек, а больной.
Для меня странная женщина..и тоже не нормальная это :


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Людей с различными отклонениями, думаю, тоже можно отнести к категории странных людей. Часто в толпе на улице мы сталкиваемся с различными проявлениями заболеваний, но не всегда с точностью можем сказать чем болен тот или иной человек. А ведь больных больше, чем здоровых.
И так, хочется поговорить о тех, у кого в анамнезе стоит болезнь - шизофрения. Кто они, эти шизофреники? Их сложно назвать больными, им больше подходит слово не такой как все, но обладающий чем-то таким, чего нет у обычного человека. Они порой талантливы. Как раз про талантливых шизофреников и хочется вести беседу.

Шизофрения — психическое заболевание с длительным хроническим течением, приводящее к типичным изменениям личности (шизофреническому дефекту). Для этого заболевания характерна своеобразная дискордантность (расщепление, разобщенность) мышления, эмоций и других психических функций. Термин шизофрения дословно означает «расщепление души» («шизо» с греческого — расщепление, «френ» — душа, разум). Шизофренические изменения личности выражаются в нарастающей замкнутости, отгороженности от окружающих, эмоциональном оскудении, снижении активности и целенаправленной деятельности, утрате единства психических процессов и своеобразных нарушениях мышления. Эти болезненные изменения психики называют еще дефицитарной или минус-симптоматикой, т.к. они составляют дефект личности больного. Развитие же такого личностного дефицита (дефекта) тесно связано с различными психическими расстройствами, не являющимися абсолютно специфичными для этой болезни, но отражающими ее клиническую картину.

Эти, так называемые вторичные или продуктивные расстройства (патологическая продукция головного мозга) могут быть представлены различными психическими нарушениями: галлюцинациями, бредом, снижением или повышением настроения, состоянием заторможенности или возбуждения, помрачением сознания. Причины шизофрении и механизмы ее развития недостаточно изучены. Ведущая роль принадлежит наследственным факторам. В развитии болезни большое значение имеют пол и возраст. У мужчин заболевание начинается раньше, чаще протекает непрерывно с менее благоприятным исходом. Для женщин более характерно приступообразное течение заболевания, что в определенной степени связано с цикличностью нейро-эндокринных процессов (менструальная функция, беременность, роды), и прогноз в целом более благоприятен. Злокачественные формы заболевания обычно начинаются в детском и подростковом возрасте.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 13.12.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Я знаю, что шизофрения наследственное заболевание и передаётся перекрёстно.
Т.е.от матери к сыну, от отца к дочери


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Искусство шизофреника

Радость. Чрезмерная радость может привести к беззаботности, а это порой страшнее всего. Ведь если всегда смотреть на мир сквозь розовые очки, можно не увидеть опасности.



Страх. Темнота, высота, боль. Видов страхов и фобий много. Но реальны ли они? Решать вам.



Любовь. На чаше - сердце и другой человек, которому ты его отдаёшь. Решай, что важнее для тебя, сохранить свой орган или доверить кому-нибудь другому, в надежде, что от этого станет легче.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я знаю, что шизофрения наследственное заболевание и передаётся перекрёстно.


Это как одна из ведущих предпосылок. Шизофрения до конца не изучена. Вот сейчас когда была в психиатрической больнице, общалась с персоналом, и узнала такую вещь, что сейчас стали чаще повторятся случаи женской шизофрении после родов. Молодая девушка, 17,18, 19 лет, после ранних родов, незапланированных, становится частым пациентом психиатрической клиники с диагнозом шизофрения. А ведь и мама и папа у неё здоровы. Почему? Тут скорее влияние общества на психику, неокрепшую психику молодой женщины и выплеск гормоном и эмоций в период родов.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Из странных людей мне всегда были интересны дауны и шизофреники. Это реально необычные люди. Там такой огромный внутренний мир, там другая жизнь среди нас, там что-то такое неизведанное и неизученное. Как-то общалась с дядькой, он как раз изучает даунов, так он мне сказал, что они самые счастливые люди на земле. И если подумать, понаблюдать за ними, возможно так оно и есть. Тяжело их родителям, потому что они живут среди нас, а их дети живут в своём миру и им там хорошо.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
страшные такие картины...


Потом ещё выложу. Есть интересные ассоциации. Мне очень нравится смотреть на то, какими глазами шизик видит мир.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вот это мне нравится:

Клевета. Заползая в уши, она скребёт твой мозг как сотни кошек, порой отвлекая от жизни и наводя на ненужные мысли.



Вот это, передано отлично:

Болезнь. Разрушая наше тело, болезнь всё больше приближает время кончины. Но мы всегда в силах противостоять этому.



Старость. Старея, мы погружаемся в тот мир, который до этого казался нам на глубине. Будто возвращаясь к корням, в первичный океан.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:18 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А вот как вам, у меня от подобных картин аж мерзость и передергивает всю...


А ты в них вглядывайся. В цвет, в форму, в каждую линию. Это так интересно. В них так много всего заложено. Я тащусь..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вот ещё, очень-очень:



Я вот смотрю на название и думаю, а что бы я нарисовала, если бы мне сказали, нарисовать победный танец. Это вряд ли были черепушки других людей. А вот шизофреник это увидел так. Мне нравится именно то, как название он ассоциирует с тем, что потом рисует. У меня так голова не работает.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:23 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Нууу Кать, я как человек, который всю жизнь прошагал рядом с художественным искусством особо не впечатляюсь цветам, формами и линиями... вообще это вопрос индивидуальный.


Ты больше смотришь на смысл картины, на задумку, а мне интереснее сам автор, почему так, отчего так, зачем))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И эта мне понравилась.
Акцент на сове зацепил.

Путь человека. Неся тяжкую ношу на своих плечах каждый проходит свой путь. Порой он усеян болью и трудностями.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Лесть. Хвалебные речи порой бывают страшнее оружия. Они разрушают сердце.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Тайна. Не всегда нужно знать, что сокрыто от тебя. Порой это то, что тебя погубит



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 13.12.2011, 12:30 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Шизофрения оказывается ещё. Может передаваться через 7 поколений.
И не возможно узнать от какого предка она пришла и на каком поколении может проявить себя.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:33 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А вот как тебе?


Шикарно!
Вот откуда они это берут? Почему мозг выдаёт такие фантазии? Может им известно что-то больше, чем нам?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:39 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И стих в конце, позабавил))

Quote (ChocoLada)
Если бы ты просыпалась каждый день с мыслями, что "в дыме и грохоте огромными вереницами летели человеческие черепа" и "нанизывались" на её голову, "в голове расселились орды всякой нечисти, змей и прочего, они вели между собой войну".
Ты бы другое рисовала?)))


Как хорошо, что мои мысли не настолько глобальны, и пусть я не рисую, и меня пока не тянет это делать. Но поизучать мир тех, кто этим занимается, очень и очень интересно. Я всё же склоняюсь к тому, что во вселенной мы не одни и вот, что эти люди знают больше, чем мы с вами))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:41 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Фу. Катя.
Опять ты со своими душевно больными.
Я опять вникла, и аж мерзость по всем внутренностям.
Аж хочется отряхнуться.


Так ты через себя не пропускай их мир. К ним заглядывай, смотри, изучай, а к себе ни-ни))
Ну, если такая впечатлительная, ходи мимо. Твоё место выставки, музеи)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:43 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мне тоже кажется, что они переступая эту невидимую грань, просто могут увидеть больше, но так как мозг не приспособлен к переработке этой информации, мозг как плавленный сырок становится.


А может нам, с нашими ограниченными возможностями, проще считать их больными. Нам проще не верить в то, о чём они говорят, называя это шизофренией))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:44 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)

Та, ходить на современное коровье гамно смотреть и умиляться?)


Гавно - это на любителя.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Если бы они говорили все одно и тоже, тогда возможно и допустимо предположить или усомниться.
А так..
Кто о том, что планету захватили орки, кто об инопланетянах, кто о машине "он в полет всегда готов", кто о конце света.


Вселенная то большая)) Наши правители вон, живя на одной территории, умудряются о разном говорить))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:50 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я ваще вот такое люблю


У нас для этого и темка отдельная имеется))
Я море на картинах тоже люблю, потому что в реальной жизни я его боюсь.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)

Мой Саша вообще считает, что мы план инопланетян!


Попроси Сашу нарисовать победный танец. Мне интересно, что он изобразит))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Странные люди.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов