Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Странные люди.
Странные люди.
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:04 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
кстати, ты заметила что у всех шизо красивый почерк?


Так и они и рисуют все достаточно неплохо. Как будто срабатывает какой-то механизм и опа, талант, владеющий своей рукой!
Сейчас на выборах, сразу видно было тех, кто шизо. Подпись свою выводили. И в бюллетени, вместо крестика или галочки, в квадратике подпись ставили, а некоторые и во всех квадратиках расписались))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LapikaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:26 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да, сейчас стало больше появляться странных людей. Непонятно зачем и почему они так экспериментируют над своей внешностью, причем некоторые изначально были нормальными, например, Александр Шпак https://ktotakoj.ru/aleksandr-shpak/. Два высших вырос в семье военного, а потом что-то пошло не так... Что движет этими людьми не понятно.


Жизнь прекрасна!!!
 
FelitsiantedДата: Понедельник, 20.04.2020, 23:06 | Сообщение # 28
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Странные люди.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов