Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Стиль жизни богатых людей
Стиль жизни богатых людей
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, давайте поговорим о богатых людях. О них всегда приятно говорить, на них всегда приятно смотреть. Я не говорю о стиле гулянок, яхт, авто и шоппингов. А именно стиль жизни.
Начну я. В своей жизни я вертелась в кругах состоятельных людей, богатых и не прилично богатых. И я заметила две яркие детали у них.
1. в их доме всегда идеальная чистота. Нет нигде вещи лишней, всё на своих местах.
2. спорт. Все богатые люди занимаются спортом. И это не просто тягание железа или бег. А именно спорт. Большой теннис, конный спорт, плаванье, мотоспорт, автоспорт.

Я надеюсь на популярность этой темы и вы продолжаете список...


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Ань за тему молодца!!
Мне тоже всегда безумно интересно наблюдать за ними, находить закономерности, искать в них то чему поучиться, использовать их навыки. Они кажутся недоступными, но в реале когда общаешься ближе, многое открывается.

Дома чистота, присоединяюсь. Но я думаю, этот порядок поддерживается прислугой, потому и порядок.

Спорт не совсем закономерность.

Есть у них черта - они досконально и до мелочей знают, чего они хотят. То есть такое ощущение, что в мышлении богатых людей автоматом присутствует детальная визуализация. А если мысли притягивают... )

Но они оч разные. Есть те, на которых смотришь и заслушиваешься, те кто блестит талантом убеждать и вести переговоры. А есть счастливчики. Но глупых богачей практически нет. Это может быть напускным.

Оч часто есть что-то во что они сильно верят. Они часто бывают близки со своеими семьями.


xx

Сообщение отредактировал Lovember - Понедельник, 01.08.2011, 20:19
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Они часто бывают близки со своеими семьями.


как правило это хорошее продолжение. согласна. Те кто быстро и спонтанно зарабатывает теряет связь с роднём. а именно те кто приумножают те страються держаться общиной. Пример в тебе Родшальды)

Добавлено (01.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Lovember)
А есть счастливчики. Но глупых богачей практически нет.


Дуракам везёт)) думаю что есть такие себе лакки. ( я сейчас не говорю про содержанок)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:37 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Я почемуто только о мужчинах говорила.

Кстати хороша заметка. Есть опыт общения с богатейшей женщиной, чтоб это было нажито ею?
Я такой не знаю. Есть оч успешные. Но не тот уровень.

Долю вклада в мужей я сейчас не рассматриваю.


xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Есть опыт общения с богатейшей женщиной, чтоб это было нажито ею?


есть. Она сейчас живёт в Канаде. Светлана.
Беженка с Украины нищая как церковная крыса, после развала уехала туда. Муж не то что её бил, а пиздел просто! так же и пацанов. Начинала с продавца там. Сейчас одна из организаторов фонда против рака груди. Замужем не была больше. предпочитает любовников.
Богатая, успешная и очень боится мужчин) Это мамина однокурсница, они с института вместе были.

Позже мамулю попрошу фото её выслать.
У неё оч много своих косметических средств , которые она патентовала под своим брендов, вкладывала в молодых студентов с Украины деньги, сейчас они все с ней. Средства которые хоть как-то могут предотвращать. ну там у неё и научная деятельность, и фоны, и миссия по всему миру. САМА..муж сдох как собака мрачная от бухла в каком-то селе.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Есть опыт общения с богатейшей женщиной, чтоб это было нажито ею?


Опыта общения с ней не имею, но такая бабёнка есть у нас в Раше. Батурина Елена Николаевна. Мне кажется, что в добыче денег работал её мозг, а не мужа.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Батурина Елена Николаевна. Мне кажется, что в добыче денег работал её мозг, а не мужа.


а точнее добыча её мужа с помощью её мозгов


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Я помню мы на бире кажется о ней спорили )

xx
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а точнее добыча её мужа с помощью её мозгов


Та там её мозги насыщали два кармана, и её и его. Только от того, что мозги её, её карман оказался поширше и поглубже))

Добавлено (05.08.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Никогда не надо забывать сказку "О рыбаке и рыбке". Очень хороший пример того, к чему приводи жадность. А вот Юля Тимошенко сказки наверняка не любит.


Юлию Тимошенко погрузили в автозак и увезли в тюрьму.


КИЕВ, 5 авг — РИА Новости. Лидера украинской оппозиции, экс-премьера Юлию Тимошенко погрузили в автозак и увезли, передает корреспондент РИА Новости.

Экс-премьера вывели из здания Печерского суда Киева без наручников.

Около сотни сотрудников спецподразделения милиции сделали живой коридор, чтобы машина с Тимошенко могла беспрепятственно выехать из двора здания суда.

По Крещатику машина поехала в сторону Бессарабской площади со скоростью пешехода в плотном окружении милиции, на площади машина поехала быстрее, милиция перешла на бег, а затем автозак быстро уехал.

Десятки сторонников Тимошенко после неудачной попытки прорваться к зданию суда и заблокировать выезды шли по Крещатику и скандировали «Банду долой» и «Юля! Юля!», некоторые депутаты ругали милицию нецензурно.

Сейчас возле здания суда проходит митинг.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:53 | Сообщение # 10
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Никогда не надо забывать сказку "О рыбаке и рыбке". Очень хороший пример того, к чему приводи жадность. А вот Юля Тимошенко сказки наверняка не любит.

Избалована, Юля - это опасность)))))))) для владельцев завадов и пароходов, не более.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Понедельник, 19.12.2011, 07:54
 
ConsuelloДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:09 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, правильно!

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, вы такие шустрые. Августовский пост комментировать в декабре. Вот это реакция, я понимаю!))

ChocoLada, Лада, толку то от твоих слёз? Ничего не изменишь. Надо либо соглашаться с тем, что есть и жить,и то же два выхода, как амёба, приспособившись, либо как пиранья, хавая всех кругом, думая только о себе и своём ребёнке, ни какой жалости, ни понимания, ничего.. А что делать? Жизнь такая. Выживает сильнейший. Либо плыть против течения. Но тут скорее тебя, чем ты!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Григорий!Дата: Понедельник, 26.12.2011, 20:08 | Сообщение # 13
Группа: Забежавшие на огонёк





Привет Всем Всем, Всем! Друзья на сегодняшний день в интернете появляется много писем от людей которые просят перечислить им денег на интернет кошельки якобы у них дети больные или на благотворительность! Я не говорю что это все вранье, но правды очень мало в этих письмах,! Я же не люблю врать людям! Серьезно! И поэтому говорю честно! Расскажу немного о себе я не богатый парень из глубинки которому как и всем хочется денег, решил заработать в интернете на подарки своим близким ,родным, и девушке! Нашел сайт где предлогали заработать предварительно вложив денег якобы под проценты, короче вложил последние 10000 рублей и прогорел(((. И теперь ни денег ,ни вложений!!! И интернет отключат на днях!(( Поэтому обращаюсь к пользователям интернета с ПРОСЬБОЙ! Друзья помогите материально !!!!Кому сколько не жалко! Ведь так хочется принести в Новый год своим родным капельку тепла!
Мой Интернет кошелек RU326983500 Но так как я считаю , что каждый труд должен быть оплачен , я за вашу помощь предлагаю вам улыбнуться!!
Жена - мужу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну... Наверное, собакой...
- То есть ничего не хочешь менять?

Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие
умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника…

- Как определить, насколько высока у женщины самооценка?
- ???
- Женщина с низкой самооценкой приходит к мужчине со своей бутылкой.
 
ChampagneДата: Вторник, 27.12.2011, 10:48 | Сообщение # 14
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ха-ха, уже выслала - лови)))
 
SemigraceДата: Четверг, 29.12.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Eto kajdij den, raspisan po minyte. eto vstrechi i yzjiny, kotorie planiruytsa za 6 mecaczev vpered. Eto zvannie manernie pafosnie yzjuni, eto xolodnost vglazax i detstvijax, eto sderjannost v emoczijax, nailytshee obrazovanie, opredelennij kryg(ne vsegda vuranix toboj) dryzej, eto svadbi ne po chistoj lubvi.. spisok mozjno proolzjit...

Ne mogy skazat, chto eto ne nravitsa, no v nekotorie momenti stanovitsa toshno i nadoedaet :(


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
fredflanerДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:06 | Сообщение # 16
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Деффчата помогите... коплю на квартирку себе осталось то всего ничего, кому сколько не жалко))) вы только мне пишите я вас в гости приглашу)))) отпразднуем, эххх закутиммм по полной))
Z246926106439
E351964412714
R380412092692
Ну в общем вот так вот)) cray_bue


Вот накоплю на квартиру и всех кто помог в гости приглашу на отпадную вечеринку)))
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Стиль жизни богатых людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов