Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Кукла-ребёнок реборн
Кукла-ребёнок реборн
VirginДата: Суббота, 20.08.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, почитав инфу и мнение облей, я ужаснулась. Что это?
реально кукла похожа на младенца. Т.е. на мёртвого ребёнка. Она полностью живая, но не дышет.
http://babiki.ru/blog/master_reborn/9242.html

тут одна дамочка описывает свой восторг. Т.е. они их одевают, покупают им специальную одежду, выводят на фотосъёмки. Но комментарии меня просто убили. Столько людей рады, что кто-то в сознательном возрасте по фотографировал куклу.
Что это? материнский инстинкт? Но самой интересное, что эта дорогая игрушка поселяется и в домах у многодетных мам. Но детям к кукле запрещено прикасаться.

А вот ещё , что меня поразило, что есть такие, кто заказывает себе этих кукол в виде не доношенных детей, а есть ещё и такие , кто в виде эмбриона - выкидыша.

Ваше мнение. Может всё таки этому желанию есть объяснение?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
По поводу статьи и темы, и того сайта.... ужас. У меня нет слов. Особенно комментарии....
Это не здоровая ситуация


Так это не та кукла, которая писяет, какает, орёт. Это именно, арт своеобразный. Раньше было можно с собаками ходить, теперь модно с этой куклой. Им покупают коляски дороже, чем родным детям, автоклесла в машину с ними путешествуют. А одна там дамочка писала, что летели в Дубаи и она отдельное место своей Лолочке взяла. wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
я кукол не люблю. они мне напоминают людей, которые в любой момент могут ожить...
видимо фильм Чаки дал о себе знать..


Та же фигня. Фильм не смотрела, но смысл его, по рекламным роликам понятен.
А в Питере есть музей кукол, и вот там рассказывает о том, что и кукол есть душа. И приводят массу красочных примеров: Одну куклу каждое утро находят не на том месте, где её оставляли перед закрытием, у одной голова всегда развёрнута не в ту сторону, в которую её обычно поворачивают, то руки вверх, то глаза не так открыты. Примеров много.

А по поводу этих кукол - какое-то видимо новое направление в моде. Где-то неудовлетворенность материнским инстинктом или наоборот, исправление ошибок (не так обращалась с детьми, надо бы так и, вот кукла, попробую-ка исправиться и стать хорошей мамой). Может причины на заведение такой куклы сперва очень и очень объяснимы, но видимо потом, происходит уже потеря рассудка и вся жизнь начинает вертеться вокруг куклы. Это уже отклонения.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Кукла-ребёнок реборн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов