Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Беременность и роды.
Беременность и роды.
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И так, это случилось. Неважно, жданно или нежданно, но внутри Вас начал расти и развиваться новый человечек. Это бесспорно что-то новое и неизведанное. Как вести себя, чем питаться, что можно делать, а что нельзя. Новичкам в этом деле есть, о чём спросить у тех, кто прошёл этот этап.
А дальше - больше. Роды. Как это было у тех, кто уже. Как это будет у тех, кто ещё. Делимся. Сочувствуем. Переживаем.

Добавлено (01.08.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Хочется высказаться. Когда начались мои роды - проклинала всех вокруг, особенно тех, кто говорил, что схватки - это фигня, что быстро забывается и потом об этом не помнишь. Я и настроилась на фигню, на боль чуть по-больше, чем при месячных. А тут.. как понеслось. Каждые пять минут по 30 секунд такой бешеной боли в низу живота, в спине, от которой хотелось лезть на стену, хотелось стонать, кричать и просто раствориться в воздухе. Это больно, это безумно больно. Но через 30 секунд это отпускает и ты лежишь, отдыхаешь, лихорадочно смотришь на секундную стрелку, умоляешь её не торопиться и уже знаешь, когда в очередной раз придёт эта невыносимая боль. И она не заставляет себя ждать, она приходит и опять тебя выворачивает, но ты терпишь, потому что знаешь, что итог, это то, чего больше всего ждёшь. Это маленькие пальчики, розовые щёчки, мягкие пяточки. И ради этого стоит потерпеть, потерпеть по 30 секунд каждые пять, а потом и каждую минуту, и всё это продолжалось 16 часов. Но то того стоит. Потому что именно в этот момент приходит осознание, что ты женщина, от плоти и крови, и что ты сильнее мужика, который сдох бы при первой схватке, а ты крута, ты справляешься.
А потом стол. И ты понимаешь, всё, это почти конец мучений. Осталось совсем чуть-чуть. Каких-то 20 минут и всё это закончится. И это правда. Если Вас перекладывают на стол, значит процесс пошёл. Полезла голова и осталось немного потужится (3-4 хороших потуги) и ребёнок родится. На столе уже не так и больно. Там уже просто не чувствуешь эту боль. Ваш ребёнок уже прошёл все пути и он уже просто сам измученный всем этим процессом хочет поскорее всё это завершить. И он не заставляет себя долго ждать. На третий потуг он выползает полностью. Главное в этот момент слушайте врача, чтобы не сжать малышу шейку, это очень опасно. Тут стоит потерпеть, потому что вы уже на финишной прямой.
И последний вздох, выдох и такой приятный плюмх, и он орёт)) Конец мучениям. И здравствуй новая жизнь))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну вот. теперь я ещё на один шаг дальше от беременности)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Aid90Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:52 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
мне вот свою беременность и вспоминать не хочется. Слава Богу всё хорошо закончилось.
Спасибо большое врачам гинекологам семейной клиники доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/
Благодаря им у меня есть сыночек)


девочка
 
Mihaylenkoira88Дата: Четверг, 14.09.2023, 14:41 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
а я покупала тест на пол ребёнка на пром юа 2 раза, оба раза показало правильно
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Беременность и роды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов