Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Semigrace  
Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Обсуждение фильмов и свои рецензии на них
Обсуждение фильмов и свои рецензии на них
VirginДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, сегодня нашла диск с одним из моих любимых фильмов
" осторожно двери закрываются"..кто не смотрел рекомендую к просмотрю, кто смотрел давайте поговорим о нём)
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Смотрела. Первое, что зацепило - это музыка. По ТВ шла реклама, и тога я и услышала эту незабываемую музыку. Остановилась глянуть, что такое. Там сюжет, где женщина спешит на электричку в метро и перед ней закрываются двери. Что-то ещё - сейчас и не вспомню. Дождалась название фильма - тем же вечером посмотрела. Давно это было. Впечатлило. Пересматривала потом ещё несколько раз.
Хороший фильм. Подтверждает идею бытия - чему быть того не миновать.
 
Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Обсуждение фильмов и свои рецензии на них
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов