Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Помогите советом
Помогите советом
Varia149Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:38 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У кто знает, как пополнить в париматч баланс не с карты, а с телефона?

Varia
 
irinabelayaДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:26 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
  • Через мобильное приложение Пари-Матч: установите приложение на свой телефон, зайдите в личный кабинет и выберите раздел "Пополнение счета". Далее выберите удобный для Вас способ оплаты, введите сумму пополнения и следуйте инструкциям.
  • Через мобильную версию сайта Пари-Матч: откройте сайт Пари-Матч в браузере своего телефона, зайдите в личный кабинет и выберите раздел "Пополнение счета". Далее выберите удобный для Вас способ оплаты, введите сумму пополнения и следуйте инструкциям.
  • Через СМС: отправьте сообщение на номер, указанный на сайте Пари-Матч, с указанием суммы пополнения и способа оплаты.
  • Через терминалы самообслуживания: найдите ближайший терминал самообслуживания, который поддерживает оплату услуг Пари-Матч, введите номер своего счета и сумму пополнения, оплатите и сохраните чек.

    люблю этот мир и обожаю людей
    Знаю просто нам всем нужно быть добрей
  •  
    Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Помогите советом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов