Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Лазерная, восковая эпиляция
Лазерная, восковая эпиляция
WonderWomanДата: Среда, 13.10.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Ненужные" волосы на руках и ногах, не говоря уже о лице, предмет настоящих эстетических страданий.
Как справляемся с ними?
 
СимонаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Как справляемся с ними?

Забейте в googlе профессиональные магазины для салонов красоты и там купите воск.
Но могу сказать по собственному опыту работы косметолога - это дело не лёгкое для новичков и не только.....
Очень часто прибегают в салон с недоделанной работой. Просят отодрать или "отрезать" эту салфетку с воском, так как рука дрогнула и боится оторвать волос вместе с кожей. Ненадорвите клитор - это , по рассказу моих клиенток бывает и у некоторых профессионалов. Многие салоны экономят на средствах до и после депиляции, так как они существенно удорожают процедуру. А у нас как принято - чем дешевле, тем лучше. Призываю вас любить себя и заставить любить себя "профессионалов" , которые должны хотя бы объяснить клиенту, что есть выбор так или так и какие последствия, а сам клиент выберет, что ему важнее.
 
SemigraceДата: Среда, 11.05.2011, 08:50 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Делаю восковую-очень довольна,только немного кожа шелушиться... sad

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
КукусяДата: Среда, 26.06.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я делала лазерную в Киеве в "Лазерке" два года назад. Ни минуты не жалею, что вложила в это деньги.

Best wishes!
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Лазерная, восковая эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов