Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » ПэМээСина! (скопище негатива и хихихи!)
ПэМээСина!
WonderWomanДата: Четверг, 14.10.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поплачь сюда о своих бедах!
Прокляни начальника!
Разработай план убийства коллеги!
Посетуй на соседку!
Вызверись на мужа!
Дай волю чувствам!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:39 | Сообщение # 76
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
а себя я уже порадовала новым телефоном


Тебя порадовали))
Все мы помним, что у тебя есть мужчина-дева и скоро вы съезжаетесь на общую территорию))
Я слежу за вами))
 
ZarazaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:45 | Сообщение # 77
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Тебя порадовали))
Все мы помним, что у тебя есть мужчина-дева и скоро вы съезжаетесь на общую территорию))
Я слежу за вами))

мужчина-дева порадовал меня айпедом, а я его и себя новым айфоном (блин, яблокоманы чертовы) smile
Quote (Marianna)
Вау, вот это точно не в тему Пеемесины)))

это да smile
короче вы меня настроили на правильный лад. все прекрасно smile
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 78
Группа: Забежавшие на огонёк





Это пиздец, аццкий и мерзкий.
Сегодня с утра папа нам с подругой организовал шика-а-а-арнейший отдых, на одну из правительсивеных баз отдыха. Туда к морю идти пять!!!! ворот кодовых и когда проходишь к пляжу как будто через пешеры лавры ползёшь..тунели..но тот вид что открывается ( были без фотика и телефонов, всё остаётся на проходной. ) вид просто монте карло...майами нервно курит эти бухты..заливы..там есть отсек куда в воду завезли колонны и мини дома и плаваешь как над атлантидой. Вообщем вино, крабы.... мы как две афродиты плавает в голубом заливе над атлантидой...я думаю..вот это да. последний день отдыха у родителей и такой рай) приезжаем к бабушке , а к ней приехали гости. Но моя любовь к родне вам в курсе..а там нищеброды конченные..ну просо пиздецкие. Она чуть сознание не потеряла когда увидела всё это..рот не закрывался..она что видет то и говорит..о, магазин казачок мы едем подороге в магазин казачок дверь на себя открывать и так всю дорогу..там мы с Ксю нашли себе место от этой пиздаболки дальше...короче бесила меня весь отдых. Приехали к бабушке и она отведи их на море..блядь!!! я последний день на отыхе и этих уебанов а море..я говорю ба, у меня тоже гости и мы как бы имеем планы...у неё истерика..я при них, какого хуя ты приглашаешь этих незнакомых людей и вешаещь их на нас? объясни? я к папе...он в шоке. пришёл таких пиздов всем вставил..говорит, мол, на хрена вы сюда ехали? собой нагружать людей? блин! как меня бесит это! им похер на то что у тебя свои планы..они блядь гости..но где примечание НЕЖДАННЫЕ!!!!!
 
ZarazaДата: Четверг, 01.09.2011, 13:32 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
это какая-то нехорошая полоса. принцу не подтвердили отпуск. соответственно и мой накрылся медным тазом. не говорю уже о том, что билеты куплены и т.д. блять. сижу реву.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
HolywomanДата: Четверг, 01.09.2011, 13:34 | Сообщение # 80
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
это какая-то нехорошая полоса. принцу не подтвердили отпуск. соответственно и мой накрылся медным тазом. не говорю уже о том, что билеты куплены и т.д. блять. сижу реву.

Хей, нам ли быть в печали)
билеты сдавайте, и дома можно хорошо отдохнуть)


love love
 
VirginДата: Четверг, 01.09.2011, 13:40 | Сообщение # 81
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кет)))))))))))))))) я сейчас в шоке.
у нас с Сашей был первый отпуск вместе...как оно у меня подпишут я не знала...попросила папу в последний день нам взять билеты в Стамбул там была формула1..он нам взял в грин зону билеты..мы должны были выплывать на айвазовском теплоходе...каюты люкс..два в море ..севаст-стамбул...палубы шикарные, купание в открытом море на заливах..дельфины за тобой плывут там.))) у нас в среду выход...и в понедельник мне отменяют отпуск.!!!!!!!!!!!! Саша охуел! ну что..мы остались..он отменил свой)) и знаешь это чертовски приятно..хотя я говорила ему езжай. Ты хотел на эту формулу попасть. Ты же за McLaren F1 душу дьяволу продашь..а мы в гринзоне, они все мимо нас проезжают...Отменил!!!
Кэт, у вас столько ещё отпусков будет...столько моментов!!! не расстраивайся!!! всё лучшее впереди)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 01.09.2011, 14:04 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
я не хочу дома. я хочу море. я умираю без него. у меня такая долбоебистая работа, что я могу придти в себя только где-то в дали от киева, работы и украины в целом. ну что уже рыдать.

Добавлено (01.09.2011, 16:04)
---------------------------------------------
я понимаю, что все это херня на фоне реальных человеческих проблем...но...по ходу накопилось просто.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Четверг, 01.09.2011, 14:05 | Сообщение # 83
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Кэт, потом будете где-то в Макидонии вспоминать это и смеяться))
ну мы там смеялись))) всё лучше впереди
сейчас всё хорошо, а будет ещё лучше.
Мне всегда Саша так говорил при неприятностях...
Цёмачка, сейчас всё у нас хорошо, а будет ещё лучше))))))))))) так Шо утри сопли))) будет всё круто) у меня тоже такая работа была...что у меня крышу сносило, но небо я не видела biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 01.09.2011, 14:11 | Сообщение # 84
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Какой Саша!


скАтина...


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 01.09.2011, 15:56 | Сообщение # 85
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Кать, значит так должно быть. Всё к лучшему. Переживёшь)) Домой к кошке сегодня только не иди))

Quote (Virgin)
а будет ещё лучше.
Мне всегда Саша так говорил при неприятностях...


таки наврал))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 01.09.2011, 16:43 | Сообщение # 86
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
таки наврал))


скорее правду сказал.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 11:00 | Сообщение # 87
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
как меня бесит, когда с ТВ вещание на уродском языке.
они киевские)))
первое кто они?
второе киевский торт? киевская колбаса? или может Киевский завод шампанских вин?
что значит киевская или киевский?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:48 | Сообщение # 88
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
как меня бесит, когда с ТВ вещание на уродском языке.

+1 smile и ошибки в рекламе, постерах, слоганах. Иногда возникает такое чувство, что копирайтеры не то, что в универе, в школе не учились smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 15:29 | Сообщение # 89
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
так у меня диета, стоп шампанское. Но водка это не шампанское. И мне она нужна. Что б осмелеть и разбить ему его лицо в мясо. У меня был диск в охреннеными фото, и на компе были. Т.к. у него руки из допы и долбоебизм вместо мозгов он тогда запорол жёсткий диск. Те что были в напечатанном виде он с психу когда-то порвал.
Так вот нашла я этот диск. девочки два года искала. Всё обрыскала...зарежаю, а там порево. Эта падла записал порево на диск .....этих самых фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я теперь понимаю, диск не терялся, этот придурок его спрятал. Потому что сначала он делает, потом думает. И наверно понял что не туда записал. И тупо спрятал!!!!!!!!

я такая злая. мало того , что я увидела огромный член на весь экран вместо своей мордашки, и разревелась...так сейчас я такая злая.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:07 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, Аня, я поняла только про шампанское))

Quote (Virgin)
я увидела огромный член на весь экран вместо своей мордашки, и разревелась...


Вырванная страничка из школьного сочинения))

Аня, что случилось то?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 12:44 | Сообщение # 91
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девочки, я очень зла!!!!
Мне когда то одна женщина сказала, что мой муж, в нашей семье как сахарная барышня… плять оно так и есть!!!!!
Я уже сплошной комок нервов!!!
Сегодня попросила его купить стиральный порошок 15 кг, потому что если берешь большой пакет, то значительно дешевле получается, я пересчитала свои 1,5 кг и 15 кг, получается в 2 раза дешевле 300 и 200 грн, есть разница?????
Он ездит на закупку товара через день , через два дня!
домой ходит своим ходом – без авто,
КОРОЧЕ, говорит мне «А КАК Я ЕГО ДОНЕСУ ДОМОЙ?» я опешила… говорю «Я МОГУ ПОДЪЕХАТЬ ЗАБРАТЬ, Я МОГУ ДОНЕСТИ!!!» тишина… шо за «барышня!!!!»
Ненавижу!!!!!!
 
machomanДата: Пятница, 30.09.2011, 13:23 | Сообщение # 92
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Fine, Да ну, 15 кг тащить. В такси лучше. :)))))))
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 14:04 | Сообщение # 93
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Саша вообще в магазин никогда не ходит, за три года видела только на пальцах сосчитать, он правда ездит, а так что бы встал и пошел потому что дома нет хлеба.
Хуй там, кто крайней тот и идет, а крайняя у нас всегда Лада

СюсиПуси, когда мужчина добытчик, то я согласна быть крайней, а так плять! никакой пользы!!!!!!
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 14:05 | Сообщение # 94
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Да ну, 15 кг тащить. В такси лучше. :)))))))

мы задавимся, но не возьмем такси и не купим, вообще это мои проблемы, а не его!!!! мне надо, я и должна делать!!!!
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 14:22 | Сообщение # 95
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
если в этом контексте...
ну ты уже успокоилась ?)

я сплошной комок нервов... может к психиатру?
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 14:42 | Сообщение # 96
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Сейчас все такие.
Может хобби? курсы? бег по утрам? просто встречи с подругами? или поехать куда-то в гости? отвлечься

может... girl_mad


Сообщение отредактировал Fine - Пятница, 30.09.2011, 14:42
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 15:45 | Сообщение # 97
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Девочки, ну давайте что ли встретимся, а?) Развеемся заодно)
Fine, не огорчайся. Сейчас многие такие. Я раньше тоже таскала, а муж говорил на то, что я таскаю - а 2-3 раза тебе влом сходить, чтобы не таскать? Ну, млин, меня это всегда поражало... Зато сейчас, когда мы планируем, мне низзя по его мнению ничего ни таскать, ни поднимать, ище и ругается, если много куплю и сама несу... И все пакеты отбирает...

И... девочки, он приносит мне по ночам стаканчик водички. Правда, в основном, после хорошего секса только.
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 15:49 | Сообщение # 98
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
И вообще... встретилась с сестрой. ВИделись последний раз больше полугода назад, я аж пожалела. Она прямо .. ну желчью аж изрыгается, не могу найти более правильных слов. Сказала мне, что я толстая, прическа у меня говно, выгляжу говно... Все кароче говно... И нагрубила официанту не по делу вообще. И считает это остроумным... Ну в общем, разочаровалась я. Мне куча намеков, что мол "я общаюсь только с удачливыми людьми и убираю из своей жизни неудачников и нытиков" аля как ты забыла она договорить... В общем. расстроилась. Ну как, не сильно, я особо другого и не ожидала, но неприятно все равно. Я так красиво оделась, а она сказала, что я толстая, что воллосы говно и поржала с моего вида... Мля.
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 16:01 | Сообщение # 99
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, там бесполезно. Ну, я не промолчала по поводу ее пакли на голове, по поводу торчащего живота, хоть мы и обе сидели, но у меня от был втянут... И весит она меня кг на 7-10 больше.. Ну кароче... Она такая. И до этого была вредной, а с мужем вообще стала. Да и про мою внешность она всегда вякала. Она считает это правильным - говорить то, что думает. ЧТо такое вежливость и необходимость иногда промолчать (особенно когда у тебя не спрашивают) она не знает. Как она говорит, успешные люди не молчат. Ага. И вякают свои 5 копеек...Ну-ну.

Но скажу вам, больше всего мне было противно, как она повела себя с официантом. Дословно: "Мне, пожалуйста, борщ и оливье. Только вы их в разные тарелки положите, а не в одну, я уж как-нибудь их из двух поем, ладно?"... Мля, она посчитала это остроумным и крутым. А мне было парня жалко. И ее тоже. Ибо выглядела она при этом как заржавшаяся понтовитая сука, никому не в обиду. И сидела при этом с кое-как стянутыми в пучок волосами, жутко перепалеными (вчера типа биозавивку сделала), в какой-то непонятной спортивной кофте аля-реглан... Ну таке шось... Но блин эта язвительность и желчь, типа как она крута... Я этого не понимаю. Нас воспитывала одна мама, а мы такие разные... Я в жизни не позволяла так себя вести с официантами. Да вообще ни с кем.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 30.09.2011, 16:02 | Сообщение # 100
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, Алла, я понимаю, что дело далеко не в стиральном порошке, но именно он стал той каплей терпения, которая и выплеснулась здесь. Доля наша бабская такая на многое закрывать глаза, а потом как нахлынет, что хочется бежать не оглядываясь. Поэтому, лучше ничего и никогда не терпеть. И не считать мужиков только добытчиками. И "терпи доча, судьба у тебя такая" - оставить с нашими мамами и бабушками в прошлом. Мужики нынче не те, что были раньше. Поэтому и отношение к ним совершенно иное. В ссылку за ними мало кто бы попёрся, а они бы и ВОВ вряд ли победили. К сожалению, это так.
Поэтому не надо их жалеть!
И что это такое - обязанности мужика: сын, дерево и дом. Только сына рожаем МЫ, дом убираем тоже МЫ, и дерево это поливаем опять таки МЫ!!! Не много ли на нас всего свалилось? И постирай, и погладь, и прибери, и подай, и отнеси, и приготовь!!! А потом ещё приди и минет ему сделай. Сколько можно?
А когда на себя то время мы должны тратить?
Тут недавно прочитала и мне очень понравилось: "Муж приходит с работы, а дома срач, дети грязные, голодные, на кухни полно грязной посуды, есть не приготовлено, квартира просто перевёрнута с ног на голову. А жена лежит на диване и смотрит телевизор. Он её спрашивает, весь такой офигевший: А что такое с квартирой? Она: Ну ты меня каждый день спрашиваешь, мол что я сегодня делала. Вот сегодня и нихрена не делала".
Так что иногда девочки надо нихрена не делать.
Алла, начни копить его грязные носки и трусы. Скоро не станет чистых и он спросит, где взять. Покажи на корзину с грязным бельём и напомни про стиральный порошок.
Девочки, и что такое - он не приносит стакан холодной воды? Так не должно быть!

Мне мой завтраки таскает и довольно часто, причём всё красиво оформлено, как в ресторане, на салфеточке. Потом горячий кофе и только после этого я поднимаюсь. Я тоже его так балую))
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » ПэМээСина! (скопище негатива и хихихи!)
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов