Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Баширова Фатима вернула моего мужа! Я очень счастлива!!!
Баширова Фатима вернула моего мужа! Я очень счастлива!!!
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Забежавшие на огонёк





Сила Башировой Фатимы настолько велика, что разрешает даже очень серьезные проблемы в отношениях. Я обратилась к ней где-то год назад. Мой муж стал мне изменять, не стыдясь ни друзей ,ни знакомых. Я не знала что делать, и уговаривала и уходила, но все безрезультатно. Помню наткнулась в интернете на сайт Башировой Фатимы. Прочитала отзывы, позвонила ей, поговорили. Эта женщина сразу расположила меня к себе, уверенно , но мягко обьяснила что нужно делать и пообещала помочь. Она не только помогала,делая обряды, но и успокаивала меня, подбадривала. Это просто ангел во плоти! Через месяц мой муж перестал задерживаться на работе, стал больше времени проводить со мной и детьми! Стал таким внимательным. заботливым! Как в первые годы брака! Это такое счастье что я познакомилась с Фатимой аркадьевной! Она маг вне конкуренции. а какой человек! Таких чутких и душевных людей очень мало!
 
ИзбалованаДата: Среда, 14.09.2011, 17:43 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
Это такое счастье что я познакомилась с Фатимой аркадьевной! Она маг вне конкуренции. а какой человек! Таких чутких и душевных людей очень мало!


Подумаешь, Фатима. У нас есть своя и её имя Лада. Она посмотрит о чём говорят звёзды и наперёд расскажет кто и когда, и даже куда собрался идти гулять, и тут не то, что муж гулять не будет, тут и самой никуда валить из дома не захочется. Так что самые верные прогнозы только на нашем форуме, а все остальные сайти и душевные женщины - сплошное шарлатанство!!!
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, а можно запретить гостям сообщения писать? пусть регятся.
 
АринаДата: Четверг, 13.10.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Группа: Забежавшие на огонёк





Фатима мне тоже помогла. Хорошая женщина, но она занимается исключительно любовной магией. А вообще надо не допускать что бы любимый бросал, а то как я сама виновата, а потом по магам бегать стала, хорошо что Фатима помогла. Кстати а правда что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок? А то мой уже неделю на одном борще сидит, нет веремени даже готовить ofis
 
АринаДата: Суббота, 26.11.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Забежавшие на огонёк





Да я не знаю как тут региться. Да что и говорить, мужика своего упустила, потом мага искать стала, нашла женщину которая магией занимается, зовут ее Фатима Баширова,и она мне его вернула, теперь все у нас хорошо. Так что девчат,цените семью,что бы потом не бегать по магам.
 
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Забежавшие на огонёк





а куда написать фатиме башировой???
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:56 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
сюда пишите, мы передадим, у нас прямой контакт с ней, каждое письмо перенаправляем.


Создай отдельный раздел Фатиме. Пусть работает на благо общества))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Баширова Фатима вернула моего мужа! Я очень счастлива!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов