Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Начало совместной жизни!!! (притирки, камни, цемики!)
Начало совместной жизни!!!
WonderWomanДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, мы встречались, всё было замечательно и тут мы съехались.
Теперь у нас общий быт, тарелки, унитаз и цели в жизни.
Есть два пути развития.
1. Мы так рады друг другу, секс прекрасен и по первому требованию. Омлет вкусный и ваще жизнь прекрасна.
2. Человек врывается в нашу жизнь, и как бы мы не были счастливы и любимы, он нас то ли раздражает, то ли какие-то траблы.

Как было у Вас?
 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Доброе утро. Тока ни*ера оно не доброе.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Кто обидел Катю?))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
принц.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Вы уже начали совместное проживание? Что не так?))
Конфетно-букетный период заканчивается? Пришли серые осенние будни?)) Крепись!))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
как не странно конфликт не из-за проживания, а из-за работы. ппц, наорал на меня как на первоклассницу. а я просто вопрос задала. ппц.
мы пока 2 недели живем на 2 дома, потому что родители в отпуске и я не могу кота оставить одного. и главное, приехали в таком чудесном настроении, а тут такое...поэтому сегодня я ночую дома, а он может поедать пустой холодильник.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 02.09.2011, 10:47 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
поэтому сегодня я ночую дома, а он может поедать пустой холодильник.


Кать, я когда начинала жить с Сашей, мне бабушка сказала.
" Запомни, внучка, что бы не произоло, спать в одной кровати, как только первый конфликт переспите в разных местах, это начало конца" она была права.
Только с ним. Это всего лишь гавканье. Ничего страшного тут нет.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
может быть и так, а с другой стороны, если я сделаю вид, что ничего не произошло, подобное хамство может повториться. при том что повод абсолютно никчемный. я понимаю, что притирки вся фигня, люди ссорятся, это мелочи. Но подобным тоном отвечать на простой вопрос, заданный с улыбкой и на позитиве...плюс, меня бесит, что он до сих пор не извинился. я если психую и понимаю, что я неадекват - всегда извинюсь, и скажу, что была неправа. ладно, как-то разберемся.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 02.09.2011, 10:47 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza, Кать, не надо делать вид)
просто скажи ему, что если ещё раз повысит голос, то разговора больше не будет. И сейчас у него есть шанс извиниться) и всё

Добавлено (01.09.2011, 14:10)
---------------------------------------------
я кстати, своей лучше подруге ладе привезла подарок с Донецка...)) лада, лично нашла и сфоткала!!!



не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 02.09.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Класс. Спасибо, отвезу на дачу!


я кстати хочу себе эту дулю))) там такой крутой колодец..всё так м-м-м-м и все к нему бегут смотреть вниз..а там ...ну)))

Добавлено (01.09.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (СюсиПуси)
ептить, да нам с Сашей с самого начало не суждено)


потому что вы оба просто супИр и если кто-то сможет сделать шаг на встречу, то тот кто сделал..второй просто в интерфейс плюнет..потому что он же супИр!
Лада, речь о нормальных людях wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:47 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
С продолжением дня Мудака, любимые мои!

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 02.09.2011, 10:48 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
С продолжением дня Мудака, любимые мои!


Кэт, что такое? не помирились?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:48 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
та такое. вчера он уже слишком поздно пришел и был настолько уставший, а я уже расслабилась с егерем, что было бессмысленно что-то выяснять. из серии ложки целы, а осадок остался. а сегодня открылись некоторые моменты, которые слегка маякнули мне о том, что зачем я ему вообще рядом...с 8 до 23.30 он арбайтен, по субботам тоже, иногда и по воскресеньям, покупки важные делаются без меня (тоесть мое мнение - нах надо), так как он постоянно работает или устал о сексе я боюсь заикаться...ну и абсолютно спокойная реакция на отмену отпуска. как-то особо и не расстроился...не знаю, может меня просто колбасит, мол когда все хорошо, надо себе придумать проблему.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 02.09.2011, 10:54 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, всё оч индивидуально..может и полгода мало.
Но я вспоминаю своё начало. Мы в туалет друг друга за руку водили. Покупки только вместе ( хотя это всегда было), даже в магазин заезжал всегда я в телефоном режиме была.

На самом деле, Кэт, всё это может закончиться оч плохо. Поэтому пришло время разговора. Приготовь вкусный ужин, купи вкусного вина и объясни ему всё что ты написала нам. Потому что мужчина состоит таким образом, что намёки они не понимают, и мысли читать не могут. У них нет персикового цвета и что такое цвет фуксии для них матюк.
Тут только правду матку в лицо рубить. И объяснить как ребёнку.

Лично я вижу проблему в этом всём. Точнее не в этой ситуации, а в будущем она даст хороших отпечаток. Поэтому в корне руби такое единичное мнение. Уже нет его..есть ВЫ! это закон. Если он не готов к ВЫ, то зачем начал куралес с проживанием.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 11:11 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
а тебе надо, что бы работала ты, а он в КонтрСрайк играл и пиво на диване пил?

нет. я себя тоже успокаиваю, что это намного лучше, чем круглосуточное лежание на диване. конечно мужчина не может зарабатывать нормальные деньги и постоянно быть рядом. но! мне иногда кажется, что это некая зависимость, что даже когда будут трехэтажные квартиры, лексусы и мальдивы мне раз в 2 месяца, то этот трудоголизм не остановиться, что процес важнее цели. и от этого стремно, так как я не знаю, смогу ли постоянно везде быть одна, а слюбимым человеком быть только 5 часов в сутки, когда он сопит.
это с учетом того, что я тоже не сижу дома, вкалываю как конь и мне есть чем заняться и теоретически для самопожирания и самомозгоеба не так уж и много пространства.

Quote (СюсиПуси)
Ну представь себе... он был один, а тут появляешься ты..

да, я надеюсь, что со временем таки придет осознание, что теперь главная женщина в его жизни теперь я (мамы мы не касаемся, она живет в другом городе и знакомство с ней мне еще предстоит и не отношения с ней сеят во мне нехорошие зерна).

понятно, что все люди разные и каждый со своим укладом, привычками и стандартами. но есть вещи а-ля разбрасывание шмоток по всей квартире и горы посуды в раковине, которые на самом деле являются абсолютными мелочами и не парят меня, а есть вещи, которые более глобальные и грузят.

девочки, скажите просто, что я дура и сама себе придумываю проблемы? smile

Добавлено (02.09.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
Поэтому в корне руби такое единичное мнение. Уже нет его..есть ВЫ! это закон. Если он не готов к ВЫ, то зачем начал куралес с проживанием.

именно. и херня именно в том, что куралес не только с проживанием, а с далекоидущими планами, на разговоры о которых я говорю, что еще рано и не время.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
HolywomanДата: Пятница, 02.09.2011, 15:21 | Сообщение # 16
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
девочки, скажите просто, что я дура и сама себе придумываю проблемы?

Не думаю, что ты придумываешь.
Но, эти проблемы, это норма.
Это не признак того, что он тебя разлюбил или передумал.

Просто ты его тоже пойми.
Больше тепла и ласки.
Это же мужик.
У него наверно стресс.
Опа и тут стало всё так серьёзно.
Вроде и хотел и сам стремился, а не осознавал.
А тут вдруг осознал.
И у него сейчас как переломный период.
И твоя агрессия, или негатив могут усилить его сомнения.

Эти сомнения это нормально. Они должны быть. Тем более, как я поняла, он парень серьезный, а значит всё оценивает рационально.
Будь добрее и солнышком) и всё будет чики-пики)


love love
 
ZarazaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Будь добрее и солнышком) и всё будет чики-пики)

возможно. поживем-увидим, но и обсудить волнующие вопросы, считаю, стоит, а то если я промолчу, то, во-первых, сожру себя изнутри и рано или поздно лавина накроет всех, а, во-вторых, он может и не догадывать о глубинных причинах моего недовольства. осталось только выбрать подходящее время, что бы он не был уставший и за*баный...а это очень проблематично smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 17:05 | Сообщение # 18
Группа: Забежавшие на огонёк





Кетти, разговор должен быть 100%.
1. не заставляй его читать между строк и сократи собственное время, пока до него дойдёт.
2. Вы уже живёте вместе и это уже большая разница между просто встречаться.
Но не нависай на него)) а то получиться, что до переезда была такая вся лёгкая и воздушная и тут превратилась в бабу-пилу)
на мягких лапах подкатила к ему и разъебала))
 
ИзбалованаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:36 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я бы повременила с разговором.
Сейчас у вас у обоих кризисные моменты, новая жизнь, надо больше воздушности, может даже где-то пофигизма. Лёгкость должна быть. Надо привыкнуть к тому, что Вы теперь на одной территории. Напрягать друг друга разговорами, накаливать ситуацию - не выход. Так,где-то урывками, в виде шутки, что-то сказать, между прочим. И такими маленькими порциями будет копиться ваше общее нравится-не нравится.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:12 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Я все-таки склоняюсь к Аниному варианту. Понятно, что беседа легкая и ненавязчивая, никаких ультимативных, истеричных и потенциально раздражающих нот. И бытие на одной територии для нас не такая уже супер новинка, мы и так все выходные проводили на одной территории, отпуск, поездки разные. Поэтому частично быт начал разделяться еще раньше smile Я просто не смогу держать все в себе и строить маску пофигизма, так как мне по натуре пофигизм не свойственен вообще. Поэтому лучше сказать сейчас, когда порция "не нравится" маленькая и может быть адекватно подана, а не обросла комом негатива и начала жить своей жизнью. Буду искать нужный момент.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Суббота, 03.09.2011, 20:52 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Zaraza, у меня так сказать 2 опыта. С бывшим мч и с мужем. С бывшем было 4 года встречаний, выходных вместе, поездок, отдыхов и прочей фигни с частично разделенным бытом. С мужем у меня ваще не было периода встречаний. На второй день отношений (мы правда были до того знакомы) - здрасьте с вещами.

Но разница была ощутимой. Потому как в период встречаний всегда есть возможность остаться дома в плохом настроении, не приехать или еще чего-то. А тут звиняйте - один ареал. И многим, особенно мужчинам, это может хорошо по нервам шандарахнуть.

У нас с мужем все прошло очень спокойно, естественно и без приключений. Ибо я давно хотела семью, а у него опыт семейный уже был. Но все равно порой и меня колбасило, мол как это так - и на свиданку не сходишь: как же прощаться-то под подъездом или у входных дверей? разве если в игры какие там поиграть))))

Zaraza, то я так, поднять настроение. Мужики - они трудоголики по природе. А уж если сам жил - и подавно. Дай ему время. Он поймет и придет к тому, что теперь есть вы. Ни он один, а вы. Мой муж спустя 2 года все окончательно не дойдет до этого, а вы только начали. Просто ты помни - мужик голова, но баба-то шея. Вот и верти в нужную тебе сторону, только так, чтобы он не понимал того. тут схитри, тут подхалимь да подластись - и все будет как нужно!

Успеха тебе!


 
ZarazaДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:28 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Вот и верти в нужную тебе сторону, только так, чтобы он не понимал того. тут схитри, тут подхалимь да подластись - и все будет как нужно!

это все правильно, все журналы пестрят советами быть хитрее и бла-бла-бла. наверное так и надо, но меня аж выворачивает, от того, что нельзя быть собой, а постоянно нужно контролировать то, что ты говоришь и что делаешь, что бы не дай Бог не спугнуть никого. это не касается нынешних отношений, а вообще, наблюдение по жизни. Понятно, что для любимого человека можно и нужно меняться и иногда стоит закрыть рот и переосмыслить...главное, что б не зря...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:32 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
это все правильно, все журналы пестрят советами быть хитрее и бла-бла-бла. наверное так и надо, но меня аж выворачивает, от того, что нельзя быть собой, а постоянно нужно контролировать то, что ты говоришь и что делаешь, что бы не дай Бог не спугнуть никого. это не касается нынешних отношений, а вообще, наблюдение по жизни. Понятно, что для любимого человека можно и нужно меняться и иногда стоит закрыть рот и переосмыслить...главное, что б не зря...


понимаю, что это кажется чем-то диким... мне тоже так. я рада, когда могу быть самой собой. но порой приходиться хитрить. когда муж сильно много времени на работе, а мне начинает нехватать его внимания, могу подуть губки, а могу и устроить "сцену ревности". не к работе, а к кому-то там... на моего действует. но у каждого же по своему это все.

не переживай. все будет ок, все наладиться


 
VirginДата: Пятница, 30.09.2011, 15:12 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет!» — и нас тут же обвенчали.

После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии.
 
ИзбалованаДата: Среда, 26.10.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Аня чё та сказать хотела, но передумала?))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Начало совместной жизни!!! (притирки, камни, цемики!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов