Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Разница в возрасте
Разница в возрасте
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Тема - тянучка.
Что думаете о большой разнице?

Он слишком молод или он годится в отцы.

Что в этих отношениях и к чему они приводят? Откуда эта тяга у большой разницы?
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
У моей кумы любовник с разницей в 10 лет smile ,ну она и не выглядит на 40 лет.)))он родился такого же и числа как я,кума любит рыб)))\У меня был мущина старше ....на почти 30 лет),это был лучший мой любовник (не считая сегодняшнего мальчика)),этот мужчина был шикарен...ну просто happy )

Добавлено (13.08.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Lovember)
Что думаете о большой разнице?

думаю что если всем кайф то это прекрасно.Жалко что я раньше так не думала)
 
МирославаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Думаю, если люди любят друг друга, то разница в возрасте это не помеха
 
ConsuelloДата: Среда, 07.09.2011, 09:13 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Было время, я встречалась с итальянцем на 18 лет меня старше... Предлагал замуж, все, но вот... В какой-то момент я реально задумала, а что будет через 10-15 лет. Мне было 18. Ему - 36. Казалось бы, мужик в расцвете сил. Но. Сейчас мне 24, а ему 42. Мы переодически общаемся и я рада, что не вышла за него. Ибо на самом деле, это очень сложно. Не те уже биоритмы, секас может и хорош благодаря опыту, но писюнька и стоячка уже не та. Интересы - другие.

У моей сестры муж на 18 лет ее старше, у него 19летняя дочь. Может он и хочет еще детей, но я не уверена. Ему 42 по-моему. Еще не поздно, но уже жизнь какая-то прожита. Они вроде бы счастливы, но она живет всецело его жизнью - его интересы, его друзья. Может я и не права, я не часто их вижу, но людей младше 35 (ей - 24) - она считает маленькими, мальчиками и девочками, ей не интересными... А он сам потокает всем ее капризам, ведет себя с ней часто как с доцей - балует и "воспитывает". А она в силу непростых отношений с родным отцом, любовь к нему перенесла на мужа...

Пусть они и счастливы - я думаю, что это временно. Через 10 лет ей будет 34 - женщина в расцвете. А ему - 50 с лишним, мужчина на склоне... Разница всегда будет видна, хотя она и выглядит сейчас лет на 5 старше, чем она есть. А главное, эта разница ощутима...

Если в плане отношений любовников- возраст и разница в нем не помеха, а вот как для серьезной жизни... я не так уверена. Считаю, что мужчина должен быть старше максимум на 10 лет. У меня муж на 7 старше - идеальная разница. Как по мне.


 
CatДата: Вторник, 13.09.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня с мужем разница 18 лет . Живем вместе уже почти 16 лет . Никаких проблем я из за этого никогда не испытывала . Дочка у него на 4 года меня младше , мы с ней подруги .
 
VirginДата: Среда, 14.09.2011, 09:07 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
У меня с мужем разница 18 лет


ого! это целое поколение


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Среда, 14.09.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
вот и я о чем.. целое поколение..

 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
у родителей моего МЧ разница 15 лет.ему сейчас 75,ей 60.она еще молодо выглядит,интересная женщина ,а он уже дед.
ушла от него когда ему было 60,а ей 45 где-то так.долго с ней общались,она рассказывала,что в молодости он был уже обеспеченным и интересным мусчинкой,а она молодой девочкой и по сравнению с одногодками хорошим выбором.по многим причинам))

но сейчас она уже так не думает,спустя прожитую жизнь.Конечно,я не отрицаю что таких как ее муж единицы.Вплане,что он просто в любом возрасте был не очень ,как человек.Есть же и хорошие примеры,счастливые пары.

У меня одноклассница тоже вышла замуж за парня на 13 лет старше.НО она искала именно обеспеченного человека ,поэтому думаю выбор падал на более взрослых,так как малолетние мажоры вряд ли на нее повелись и может и не нужны были и не оценили бы ее глубину душевного мира)))

Но общение с детьми,разница играет роль.Когда молодые родители.Я так думаю.Незнаю.У всех же своя история.Я говорю только по наслышанному и рассказанному)
 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Деми Мур разошлась со своим молодым супругом Эштоном.
Как по мне, то если старше Он, пусть даже лет на 15-20, есть шанс, что будет и семья, и дети, и понимание и возможно даже любовь. А вот когда старше Она и на прилично старше, то это какие-то сумасшедшие отношения, выплеск гормонов, страсть, потеря рассудка и в итоге разлад. В такую любовь я не верю.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Да ладно


Изменял он ей, с молоденькими спал. Она терпела-терпела, и вот видимо надоело. Так что ничто не вечно))

Когда интересно Серёжа Лазарев с Лерой Кудрявцевой признают свою фальшивую любовь?))
 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
не может быть такого)))))


Ей, наверно, сейчас очень плохо. Это ж так неожиданно))
 
ConsuelloДата: Суббота, 01.10.2011, 09:08 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Девочки, разница разнице рознь. Ну вот до 10 лет еще куда ни шло... Хотя я считаю, что самое оптимальное 5-7. А вот больше 10 - уже занадто.
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 14:07 | Сообщение # 13
Группа: Забежавшие на огонёк





у меня такая же ситуация, парню 15, мне 22, как дети себя ведем, но ничего поделать я не могу, просто нравится очень, да еще и с первого взгляда понравился, сейчас он вроде как передумал, но все таки хочется, и колится. Не знаю как быть, передумать или продолжать..
 
МушкаДата: Четверг, 06.10.2011, 14:12 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
или продолжать..

конечно продолжать, иначе зачем создана любовь))
 
МушкаДата: Четверг, 06.10.2011, 14:13 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
парню 15, мне 22,

как по мне он очень молоденький.
Вам с ним интересно?
п.с.почему с гостя, регистрируйтесь kurnikova
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 14:16 | Сообщение # 16
Группа: Забежавшие на огонёк





окей, сейчас зарегистрируюсь. Да просто сама выгляжу как на 17-18 , вот и лезут ко мне все такие маленькие, а ему дают где то 18-19(((
 
HolywomanДата: Четверг, 06.10.2011, 14:20 | Сообщение # 17
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
а ему дают где то 18-19(((

Думаю это только плюс )))
 
abcd123goДата: Четверг, 06.10.2011, 14:29 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
просто парень слишком уж часто меняет мнение свое
 
HolywomanДата: Четверг, 06.10.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
abcd123go, тот которому 15 лет?
 
abcd123goДата: Четверг, 06.10.2011, 14:39 | Сообщение # 20
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
да, тот которому 15 лет, то он хочет, то не хочет, не понимаю я его....И сама уже стала сомневаться...
 
machomanДата: Четверг, 06.10.2011, 14:54 | Сообщение # 21
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
abcd123go, Да, как бы это сказкть, у тебя и самой-то сейчас еще возраст сомнений, проб и ошибок. А
Quote (Гость)
парню 15
ну это уже все и так говорит за себя. Если хочешь отношений с мальчиком, (понянчить его, поиграться, позаниматься глупостями, любовь-морковь, сюси-пуси (это я не о Ладе :))))), тогда самое то, а если нужен мужчина (не в возрастном, а в психологическом понимании) тогда найди одногодку или постарше.
Вообще смотря чего ты от отношений хочешь...
 
ConsuelloДата: Четверг, 06.10.2011, 15:23 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ой, как по мне, такая вот "обратная" разница - это черезчур. он еще совсем мальчишка, у него серьезности ровно на пару дней, ему бы еще гулять да с одноклассниками дурачится, а вы уже девушка постарше, явно же других отношений хочется - чего-то серьезного, с перспективой.... да и хочется, чтобы рядом мужчина был, а не мальчишка, который еще сам от родителей зависит полностью, у него ж еще и паспорта нет.

я как-то никогда не смотрела на парней, которые меня младше, да еще и на столько...
 
FineДата: Четверг, 06.10.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
У меня соседка 34 года, родила парню 24 года... он няньчится, понимаешь ли отец семейства, еще и её двоих воспитывает)))
 
ConsuelloДата: Четверг, 06.10.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ну 24 не 15... там хоть криминала с растлением малолетних нету!
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 08:27 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
как по мне 15 лет - ребёнок. У тебя сейчас формирование девушки. Ты ушла от девочки уже. И тебе надо идти дальше и познавать мир, а не спускаться до его уровня и уходить в свои 15.
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Разница в возрасте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов