Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Замуж за иностранца?
Замуж за иностранца?
WonderWomanДата: Пятница, 12.08.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Согласились бы Вы выйти замуж за иностранца?
Допустим через брачное агенство, где тебя знакомят, показывают фото, видео.
Но, пока нет никакого взаимодействия, близкого контакта.

Готовы были бы рискнуть таким вот образом, чтобы "вкусить" жизни заграничной?
И ради чего?
Что бы почувствовать другой уровень материального состояния или счастье не обязательно близко, а может быть и далеко?

Ну и свои какие-то мнения по этой теме!
 
ZarazaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Если бы здесь жизнь не сложилась, годы шли и хотелось бы кардинально что-то сменить, может быть и согласилась.

Но сейчас - четкое нет. Нужно отдавать себе отчет, что зачастую эти женихи - это не принцы с дворцами и благородными сердцами, а старые интуристы, которые по разным причинам не смогли охмурить местных баб и приехали в секс-туристический рай (или еще не приехали, но собираются). Короче, все не радужно. Плюс, лично меня пугала бы перспектива попасться на маньяка. Приезжаешь ты в штат Кентукки вить очаг и обустраивать уют, а он тебя хвать - в подвал, наручники, электрошок и т.д....или это я сериалов пересмотрела wacko
 
HolywomanДата: Пятница, 12.08.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Плюс, лично меня пугала бы перспектива попасться на маньяка. Приезжаешь ты в штат Кентукки вить очаг и обустраивать уют, а он тебя хвать - в подвал, наручники, электрошок и т.д...

Блин, у нас тоже есть беспредел, но то ли его скрывают хорошо, то ли он просто редок.
А так посмотришь... ептить, такое ощущение, что у них там на каждом шагу какой-то Джонни или Боби со складками жира, и очками - лупами, который лыбиться на все 32 два, только и ждет, тебя, из страны 3-го мира, где всем всё равно на тебя, что бы ... а потом в лес, и ищу свищи.
 
ZarazaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Блин, у нас тоже есть беспредел, но то ли его скрывают хорошо, то ли он просто редок.

беспредел есть везде, просто беспредел там, где ты никто, и в своей стране - это две большие разницы.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Не делю людей на наши и не наши. Душа человека не зависит от национальности. Гавнецо есть в каждой стране. Тут главное чётко знать, что тебе надо от брака. Денег, любви, надёжности, защиты или просто сбежать ото всех.
Если брак вслепую - да ну нафиг. Человека, какой бы национальности он не был, надо узнать. Можно не видеть. Главное слышать как он говорит, и что он говорит.
Сколько неудачных браков среди своих, почти каждая вторая пара через пару лет разводится. И нормально. А если же интернациональный брак, а потом развод, О, Боже, обсуждения, негодования и выяснения. А то, что там был голый расчёт, никто во внимание не берёт.
Из примера. Сестра моей подружки по инету познакомилась с мальчиком, он уже 8 лет живёт в Испании. Родом из Болгарии. Русский разговорный. Свободный испанский и английский. Полгода переписывались, потом он приехал к ней. Вот летом должна была быть свадьба, но у неё загранпаспорт на исходе, визу не дали. Перенесли свадьбу на осень. Он опять к ней в Россию вернулся. Я смотрю на них и понимаю - созданы друг для друга. Это не объяснить почему так, это видеть надо. У них уже куча планов. Глаза горят. Уверена, не будет у них недопонимания. Потому что это две половины одного целого. Она деваха красивая, гулёна ещё та. А с ним, просто изменилась. Он ей ничего не запрещает. А ей и гулять с ним не хочется. Не надо этого стало, когда он появился. Будут они счастливы, будут. И неважно, что разных национальностей. У них душа поёт в унисон - это главное!!!
 
VirginДата: Суббота, 13.08.2011, 00:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Сколько неудачных браков среди своих, почти каждая вторая пара через пару лет разводится.


просто у них развод дороже стоит. Намного дороже. Т они соглашаются будучи в законном браке , жить с другими людьми. Что б не разводиться. Так что у нас это более честно wink
 
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Легко! Если я уверенна что это он и есть моооеее, почему бы и нет?

Чем терпеть недолюбленность во имя какихто высоких патриотических целей, лучше жить в ажуре любви и понимания.

А про свидания вслепую - невер евер! Это насколько себе место невозможно найти в этой жизни чтоб так замуж идти! Под кого попало свое тело совать. бууээ
 
ZarazaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:21 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Патриотические цели не причем, но менталитет играет большую роль,когда все песни под луной спеты, ужины при свечах съедены и вы остаетесь в одной квартире "спать в один унитаз" как говорит Аня. И это,дорогие дамы, нефиговое такое испытание,когда оказывается,что росли вы на разных фильмах и книгах, и к 90% вещей относитесь по-разному, н потому что кто-то мудак,а потому что у вас разная основа. В таком случае имеет шанс на выживание только тот союз,где люди открыты к новому и не считают,что их корни важнее и лучше других. В общем компромисс наше все. В свое время именно вот эта разница основ и стала главной причиной моего несчастья(хотя и чисто человеческих причин было дофига). Хотя теперь я понимаю,что все к лучшему.
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:28 | Сообщение # 9
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Может конечно это и не относиться к ментальности, просто наш бы врядли платил за счёт, сажал в такси, если бы думал, что его спутица бегает за мужиками по туалетам. Наш бы, видя её пьяную точно знал, что она бегает или рвать или срать или ссать)))

biggrin и хуй бы садил в такси если б не было планов дальше)
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Замуж за иностранца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов