Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Подруги! (можно ли доверять женщине?)
Подруги!
HolywomanДата: Среда, 15.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Йоу девочки, а как насчёт женской дружбы?

Я вот как бы и верю, и никто, никогда меня по сути, не предавал, но в то же время я всегда с просветом осторожности.

 
ИзбалованаДата: Пятница, 17.12.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Начнём с того, что я понимаю под словом дружба. Для меня это: доверие, искренность, взаимная симпатия, бескорыстие, общие интересы, терпение, активная взаимопомощь. И если говорить о женщинах, то нам от природы не свойственно терпение и искренность. Мы слишком эмоциональны. Мы часто заносчивы. Не всегда сами можем понять, что есть истина, а где ложь.
Лично я НЕ верю в женскую дружбу. Женщины всегда были и есть соперницами и это мешает нам выстроить настоящие дружественные отношения.
У меня есть приятельницы, которых я называю подругами, но это дружба с фигой в кармане.
 
LiluДата: Пятница, 17.12.2010, 13:52 | Сообщение # 3
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь. Я думала над этим вопросом, но не смогла выразить в словах.
Размышления были именно о том, что подруга-то подруга, но всё равно ведь момент соперничества присутствует. И да, могу вылить душу, но это не значит, что ч/з 5 минут не могут возникнуть мысли: "во блин накрасилась, как папуас", ну или что-то типа того.
 
ZarazaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lilu)
Размышления были именно о том, что подруга-то подруга, но всё равно ведь момент соперничества присутствует. И да, могу вылить душу, но это не значит, что ч/з 5 минут не могут возникнуть мысли: "во блин накрасилась, как папуас", ну или что-то типа того.

есть такое тоже smile но для меня дружба еще выражается в том, сможет ли и захочет ли человек придти мне на помощь, когда я в жопе и порадуется ли, когда я на вершине. есть такие. и слава Богу. и есть такие к кому я приду и за кого я всегда рада!

Добавлено (04.04.2011, 14:23)
---------------------------------------------
в тему о подругах...
на мой 25-й день рождения лучшая подруга в 9 утра сказала, что устала от этой дружбы, что я ее гнету и гноблю и она устала нести мою корону, что для нее это невыносимо. Со мной случилась такая истерика, что меня родители вдвоем не могли успокоить. Я ведь даже не подозревала о том, что такой монстр, что все выходные за последние 3 месяца, потраченные на подготовку к ее свадьбе - это полная фигня, и оказывается общаться со мной просто невыносимо. Ппц, я до сих пор пребываю в легком ахуе.
Но так оно наверное лучше. Ненужные по жизни люди уходят сами.

 
VirginДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мдя..я в шоке)) может єто банальная зависть?
 
ZarazaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
хз, я все таки надеюсь, что это не зависть, а просто шизофрения. или сущность такая. она от будущего мужа тоже раз 10 уходила и чемоданы соберала. может человеку просто нужно пытаться все разрушить. хз.
 
LovemberДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Практически не бывает подруг в жизни.
Ну нету их.. Лично у меня.
Все начинается одинаково, общие темы и приблизительно похожие взгляды.
Подругам в большинстве случаев будет все равно, что происходит в твоей жизни.
Небезразлично маме, сестрам, да, эти люди ревностно хотят видеть твои правильные шаги.

Я в целом думаю, что человек в жизни абсолютно один. Это отчасти связано с моими неудовлетворенными отношениями.

 
VikiДата: Четверг, 03.11.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сколько раз пыталась начинать дружить с девушками, ни к чему это хорошему не приводило!!! да....,с самого начала у нас была дружба ,как говрят до гроба!!! я всегда отдавала себя подруге. Всегда могла прийти в трудную минуту, никогда не отказывала в помощи.Вот чесное слово никогда. Но почему-то в один прекрасный момент они начинают меняться в очень плохую сторону. И как-то странно , что этот момент совпадает с тем временем моей жизни, когда я начинаю действительно чувчтвовать себя счастливой!!! и мои бывшие подруги просто брали и обламывали это счастье. Втаптывали меня в грязь просто так. Это не чесно. Я что не достойна хорошей жизни. Что случилось с девушками?????

Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
ZarazaДата: Пятница, 04.11.2011, 12:07 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне кажется, что если одна и та же ситуация происходит много раз подряд, значит нужно что-то менять в себе: свое отношение, поведение и т.д. Не всегда все вокруг нас подлые злюки-бобры, иногда причина может быть и в нас.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 12:57 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
я это не отрицаю.... но я себе нравлюсь такая, какая есть... и скорее всего, зарекаться конечно не буду, не хочу друзей в виде подруг, девушки могут быть просто знакомыми... а дружить надо только со своим любимым человеком. кто со мной согласен???

Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
ZarazaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Viki)
а дружить надо только со своим любимым человеком

с ним конечно дружить надо, но ТОЛЬКО с ним...не знаю, мне такой вариант не очень подходит. и вокруг есть достойные люди, просто их не так много.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 13:37 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
можно общаться со всеми , но друужить только с близкими!!!! так как понятие друзья и знакомые имеют совершенно разное толкование!!!

Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
VirginДата: Пятница, 04.11.2011, 13:38 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня есть две подруги.
мама и Ксюша.

не пониму что они обе круты..а потому что это единственные две женщины, которые принимают в любом виде меня.
Взлёты, падения, месячные, хорошее настроение, неудачный роман, эгоизм по отношению к ним, не сбывшися мои обещания...да всё что может быть...они вынесут. И поэтому я не имею право их предать. Я не имею право не одать им должное. У меня ведь никого и нет больше.

странно написала. Но так и есть)

ну и конечно же я просто их люблю) просто люблю.

всё остальное классные девчухи. Мы делимся многим, помогаем друг другу, держим женскую солидарность...Но они не то всё равно) хотя их я тоже люблю


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
И поэтому я не имею право их предать. Я не имею право не одать им должное. У меня ведь никого и нет больше.

угу. я например считаю, что один из самых искренних и надежных видов любви и дружбы это между родителями и детьми, потому что только они нас принимают такими как мы есть, любят, потому что мы только есть и никогда не оставят в беде.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
и это совершенно верно, у меня когда выпала такая ситуация я выбрала любимого.
Около года мы с Катей постоянно зависали на клубах, почти каждый день, работали вместе, были просто не разлей вода...
а когда я в первые в жизни встретила свою любовь, она не приняла этого, и наачла меня ужасно ревновать строить козни, и многое другое...
а нет бы, просто порадоваться чужому счастью...


Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
VirginДата: Пятница, 04.11.2011, 14:08 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
И я не верю, в то, что если упадет карта мужчина или женщина, женщина выберет подругу.


нет никогда. Но знаешь если человек иправда твой буддист по духу вместе с тобой...то это разрулится.
я не представляю, что я скажу Ксюше у меня беда..бросай мужа и лети. Нет..я скажу её что и как...И она сама знает когда приехать ко мне...но она приедит.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:24 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я считаю, что другом может быть любимый мужчина, и должен быть. И я не верю, в то, что если упадет карта мужчина или женщина, женщина выберет подругу.
Не верю!

это понятно, просто считаю, что и ограничиваться только мужчиной как другом...тоже как-то не очень.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:32 | Сообщение # 18
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Viki ()
Около года мы с Катей постоянно зависали на клубах, почти каждый день, работали вместе, были просто не разлей вода... а когда я в первые в жизни встретила свою любовь, она не приняла этого, и наачла меня ужасно ревновать строить козни, и многое другое...
а нет бы, просто порадоваться чужому счастью...
Друзья-подруги -- это все временное явление, этап жизни, не более того.


С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Подруги! (можно ли доверять женщине?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов