Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Простили бы Вы измену?
Простили бы Вы измену?
WonderWomanДата: Вторник, 14.12.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как вообще считаете, стоит ли прощать флирты, встречи его на кофе с другими женщинами, измены..

Какие могут быть сдерживающие факты для того, что бы закрывать глаза или делать вид, что ничего подобного не существует?

И существуют ли они вообще?

Способен ли человек, мужчина будь то, или женщина прожить с одним человеком всю жизнь и не иметь никаких подпиток со стороны?

Вопрос к Саше: Ты ведь долго уже с Повелителем, и как по мне это уже срок. И бывший присутствует.
Вот, были ли у тебя стремления "на сторону"...
Простила бы Повелителя? КОнечно не дай Боже, но если чисто теоретически...
Почему именно к Саше, по-моему она просто единственная с таким сроком за плечами, хотя наверно еще и Лилу...

В любом случае отвечайте все конечно же ))

 
VirginДата: Вторник, 14.12.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
и я))) тоже со сроком годности)
5 лет вместе. 4 живём)) это вам не хухуры мухры)
 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Ой, ну я не знаю какой-такой у меня срок. Мы всего-то 4 с копейками вместе. Я на сторону не смотрела за это время. Разве что были мысли в порыве злости: вот сейчас как пойду. Но это только мысли, я брезгливая, только чувствую чужой запах или прикосневения ( в танце например), всё, мой пыл тут же угасает. И сама себя не смогу простить потом. Никогда не говори никогда, конечно, все под Богом ходим. Не знаю чего боюсь больше: своих мук совести или чужого осуждения.
А касаемо простить самой. Не знаю. Во времена юношеского максимализма ответ был один: нет, однозначно. Но потом, повзрослела, наверное, и уже всё не так однозначно. Да простить-то наверное, простила бы, вот забыть...наверное нет. Периодически полюбому бы вспоминала, чем доводила бы себя и другую половину до истерик и взаимной ненависти.
 
VirginДата: Вторник, 14.12.2010, 13:53 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
наверно да. Простила бы. Но на будущее предпочла бы о ней не знать
 
НатанцеваласьДата: Вторник, 14.12.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Вопрос к Саше: Ты ведь долго уже с Повелителем, и как по мне это уже срок. И бывший присутствует.
Вот, были ли у тебя стремления "на сторону"...

да особо и не было..может, возникало какое-то мимолетное желание какого-то другого мужчины.. я имею в виду сиюминутную вспышку, но так чтобы серьезное увлечение - не было. Если бы было, я бы уже не была с повелителем. У меня все дилеммы решаются быстро и всегда в пользу любви.

Quote (Marianna)
Простила бы Повелителя? КОнечно не дай Боже, но если чисто теоретически...

да я его и прощала. Когда у нас отношения только начинались, ко мне по старинке переночевать приезжал БМ, у повелителя тоже были девушки и не одна. Пое@ывались и он, и я.

Вот щас вспомнила сценку, как была у него в гостях и выбило электричество. Сидим в темноте. Тут открывается входная дверь и его мама заходит в квартиру. Виталик орет как резанный: мама, я тут с Сашей. (чтобы маман не сказала,мол,здрасте, Ира)))

И че? Ниче. Забылось))

Сейчас я даже не знаю. Скорее всего простила бы, но нервов бы вытрепала. Но наверняка не знаю.

 
LovemberДата: Вторник, 14.12.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Прощать надо.
Но желательно делать так тихо, чтобы никто никогда ни о чем не узнал. Мне надо свято верить что он мой.

Если нарпополую эт уже какоето неуважение, пренебрежение.

 
LovemberДата: Вторник, 14.12.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
утипути какая ты хитрая devil

кто? что? не поняла cry

Quote (Marianna)
Я бы со всеми переспала была бы моя воля.

+1983287546946
 
ConsuelloДата: Пятница, 29.07.2011, 11:35 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я очень большая собственница. и еще брезгливая. раньше твердо сказала бы нет, сейчас уже не так твердо. для меня измена - это не столько поебон с его стороны, сколько предательство нашей семьи, того, что у нас было, наших отношений, моих чувсттв в конце концов. потому что просто а захотелось, я не пойму никогда. мы семьи и просто захотелось не имеет в ней место. так вышло - еще хуже. меня что-то не устраивало - в сад. мы семья, и если что-то не так - будь добр скажи, будем решать, а не искать выход на стороне.
это я так понимаю семью. и по-другому для меня не может быть. потому измену бы наверное не простила. потому что простить - это отпустить боль и обиду, а значит никогда не вспоминать и не попрекать. а я бы не смогла. ибо перестала бы доверять и себя бы извела, и его.


 
КассандраДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не простила бы.Измена это ложь, а ложь по отношению к себе я простить не смогу
 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:28 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Кассандра)
Не простила бы.Измена это ложь, а ложь по отношению к себе я простить не смогу


А если бы это была бы просто ошибка человека? не ре. Т.е. легче жить без него, чем простить?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я не стану зарекаться. Но такие ошибки.. Не умеешь себя контролировать - не ходи никуда... Я не могу понять такие ошибки, если честно. Это же не "ой, я стакан разбил" или "ой, я машину разбил"... там какие-то обстоятельства. а тут - я не понимаю обстоятельств. сперма в бошку ударила? яйца загорелись? тогда вали домой, или на худой конец рукой поорудуй.

 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Consuello, Конси, а ты веришь в то, что любовь она может распространяться на двух, трёх людей? понимаешь...всё это тонкая материя. Я сейчас говорю не о кабелизме, а о том что он влюбился...но и родная в сердце..Т.е. ему нужно время. Это жизнь..рубить с горяча не всегда хорооший и правильный поступок

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:09 | Сообщение # 13
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Человек с которым я живу,уверен что я у меня был другой мущчина,не попалил на горячем,но то что он прочитал не дало никаких сомнений (и я его понимаю),реакция была совсем другой как я ожидала,буквально противоположной принципам человека,так что не нужно зарекатся что я никогда-никогда не прощу.
Я не зарекаюсь но думаю простой перепихон можно простить,некоторые живут и знают что половинка гуляет и молчат,никая это не любовь,а про уважение так вообще молчу,что к себе,что к "любимой".
 
VirginДата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Пензлик, он сделал вид , что не заметил?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:16 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У меня есть три семьи, где женщина гуляет, а мужик знает. Жалко смотреть на этих мужиков. Если бы и они гуляли - другое дело.А так, сидят дома, жрать готовят, таких любящих семьянинов строят, с детьми капашаться, и на людях такие лучезарные, всё у них хорошо, а в глазах пустота, ни силы мужской, ни стержня - всё в прошлом. Зато девки эти, ай да молодцы, живут в своё удовольствие. Не понимаю я этого. Нахрена такая семья? Для детей? Они всё видят, всё понимают.
Если гулять, то по-тихому.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:25 | Сообщение # 16
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Virgin, нет,сначала был скандал,но когда он увидел смс то ахуел,в 5 утра прочитал,а в 6 утра я уезжала на 2 дня в Киев,меня пронесло)))),приехала то разбор полётоа был,но я понятно сразу в нападение,этот штрих потом уже расказал что Саша звонил,там угрожал кар"эру и жисть испортить))),ну такое,весело было.А дальше да,типа всё ок,только будь на месте)

Добавлено (02.08.2011, 02:25)
---------------------------------------------
Избалована, я тож так говорю что дети даже не то что видят,чувствуют

 
LovemberДата: Вторник, 02.08.2011, 00:25 | Сообщение # 17
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Если гулять, то по-тихому.

++++++


xx
 
VirginДата: Вторник, 02.08.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Пензлик, а ты молодец)) я ни я, жопа не моя) вы мальчики разбирайтесь, а я поехала biggrin

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:35 | Сообщение # 19
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
так вышло)))
 
ConsuelloДата: Вторник, 02.08.2011, 09:25 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Consuello, Конси, а ты веришь в то, что любовь она может распространяться на двух, трёх людей? понимаешь...всё это тонкая материя. Я сейчас говорю не о кабелизме, а о том что он влюбился...но и родная в сердце..Т.е. ему нужно время. Это жизнь..рубить с горяча не всегда хорооший и правильный поступок


Я бы в любом случае рубить с плеча не стала, не такой я человек. Но вот этой двойной любви я не понимаю. Не было у меня никогда такого. Можно одного любить, а другим быть увлеченной - это да, такое бывает. Но жену любить, а в еще кого-то быть влюбленным??? У меня такого не было, и я этого не понимаю. Но мне кажется, что там несколько другие чувства замешаны, а не озвученные. К жене - банальная привычка, а барышне - страсть.


 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 22:12 | Сообщение # 21
Группа: Забежавшие на огонёк





Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:06 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант

Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Quote (Lilu)
Но это только мысли, я брезгливая, только чувствую чужой запах или прикосневения

А меня вот наоборот пред всё новое, чужоое, то что нельзя, или можно, но будет плохо.
Я бы со всеми переспала была бы моя воля.

Добавлено (04.08.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:36 | Сообщение # 23

Генерал-лейтенант

Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
скажу так: мне изменяли, так что бы за член словить - только один раз попадался. И то, по какой-то своей мужской глупости и наивности.
про себя промолчу.
моё отношение к измене?...
это первый шаг к разрыву.
Добавлено (02.08.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Знаете, сейчас уже бы не простила...

skolko glubokih misley i skritih tayn) prosto Agata Kristi)))

 
FineДата: Четверг, 11.08.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Я не могу представить эти ощущения, чувства, говорят это очень больно ощущать, так что не могу сказать простила бы или нет... вообще я очень категорична как говорят из "огня да в полумья" .
Пока мои ощущения мне говорят, что простила бы, т.е. предпочла бы не знать... а там фиг его знает... может и саблю бы в руки взяла....
 
МирославаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:24 | Сообщение # 23
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Я не могу представить эти ощущения, чувства, говорят это очень больно ощущать, так что не могу сказать простила бы или нет...


И я не могу. вроде бы просто сказать, конечно бы простила, а как бы было на самом деле даже представить боюсь...
 
ChampagneДата: Четверг, 29.09.2011, 07:34 | Сообщение # 24
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Когда-то я даже на терру попала от того жуткого ощущения обиды, когда мне казалось, что была измена. )))) Сейчас просто смешно. Долго думала, жила, росла и поняла, что дорасла до того состояния, когда понять могу уже многое и любой поступок человека могу оправдать или же если не принять, то понять и не обижаться. Уверена на все 100%, если будет в моей жизни такая ситуация, смогу принять, если будет любовь - смогу отпустить. Главное, чего я не потерплю, проявление какого-то рода неуважения или же унижения ко мне.
Как-то научилась видеть и ценить вещи которые стоят выше всего этого. А любой перепихон - он так и остается просто перепихоном.
Не так давно мне пришлось перенести такой сумбур чувств, что очень было тяжело понять, чего же я хочу, а чего не хочу. Было очень сложно. Именно все эти мысли пришли в тот момент ко мне. Человек живет долго. И за эту долгую жизнь вполне могут поменяться его вкусы, предпочтения, желания. Нельзя его заставить чего-то не хотеть, не любить. Да и не надо.
 
VirginДата: Четверг, 29.09.2011, 09:19 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Champagne, а он бы тебя? как ты думаешь?
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Простили бы Вы измену?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов