Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Мама моего мужчины
Мама моего мужчины
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Вам с ней повезло?
Где находите гармонию во взатмоотношениях?

Или все сложно? Как решить эту нелегкую задачку?
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А у меня это всё так неоднозначно.
Я благодарна ей за сына. Она действительно воспитала отличного мужика. В нём всё идеально (ТТТ), даже порой подташнивает от этого, честно. Особенно когда все вокруг восхищаются им. Кумир, млин))
Он очень любит свою мать. Единственный сын, никого родных больше нет, она болеет сахарным диабетом и уже почти 10 лет сидит на инсулине. Действительно, смотреть на их взаимоотношения приятно. Буквально вчера, он обрабатывал ей пальцы на ногах. Всё подстриг, помыл, йодом намазал. Всё что касается её, он меня не напрягает, делает всё сам. Потому что это его мать. И правы те, кто говорит, как мужчина относится к матери, так же он будет относится к своей жене. Так оно и есть. Я уверенна, что сейчас я женщина номер один в его жизни. Я мать его детей, я его спутница, я его вторая половина. Приятно, чёрт побери!
А как у нас с ней. Хорошо, когда она в Кёниге, а я в Питере. Меня не напрягает позвонить ей, рассказать как дети, как сынок её работает. Я иногда отсылаю ей наши фотографии. Я понимаю, что её жизнь - это мы, наше счастье.
Но, я хочу жить вдали и от неё. Я хочу жить своей семьёй. Меня напрягает её приезд без даты отправления домой. Мне не нравится то, как она ведёт себя в моём доме. Потому что это мой дом, и тут надо жить по моим правилам, а она их нарушает.
А так, всё вроде неплохо. Сейчас я спальне, а она с детьми на кухне. Кормит их. Она вообще сейчас делает практически всё, что касается детей. Я позволяю ей это делать, потому что это её внуки, она их безумно любит и уехав, будет скучать без них. Поэтому это правильно нагрузить её заботой о них, чтобы потом ей было, что вспомнить. Да и устать от них, тоже не вредно. Потом будет отдыхать и грусть от расставания будет не так велика))
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
а как в самом начале было? Как знакомство? Когда?
Твоё первое впечатление?


Когда ему был 21 год он женился и обвенчался на такой же молодой. Пять лет прожили.Она ушла к другому. Детей не было. И вот ему уже под 30, мать естественно внуков хочет, переживает о дитятке своём и тут вырисовываюсь я. Мы познакомились в 98, три недели продолжился наш роман и разъехались. А в 2001 в октябре он мне позвонил, я жила тогда на крайнем севере, в ноябре приехал на один день, познакомился с моей мамой. Потом Новый год мы отметили вместе, это неделя получается. В январе я сдала сессию и где-то числа 27 января и приехала в Питер и мы решили пожениться. На 16 февраля подали документы. И вот его мать приехала в Питер где -то в начале февраля, так и познакомились. Я тогда молодая была, глупая,но безумно влюбленная. Тогда она мне такой строгой показалась. Я её сторонилась. Потом свадьба. И летом мы поехали к ним в гости в Кёниг и там началась моя "любовь" к ней. Она меня постоянно звала Таней (имя первой жены). Потом момент был, когда я одела короткую юбку, муж возмутился, настаивал чтобы я переодела, я что-то пыталась возразить, пошла к ней за помощью, а она приняла его позицию и так было во всём. Так я не полюбила тот дом.
А потом я стала взрослеть и у меня начал открываться рот. А их стал закрываться и Катя стала правой во всём. Так и живём))
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Она меня постоянно звала Таней (имя первой жены).

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, Ева, это были ужасные времена. Но я пережила это. Теперь меня благодарят за внуков, расхваливают мои кулинарные способности и уже никто не вспоминает то, что было давно. Для нас с мужем это прошлая жизнь))
Но осадок, это такая вещь, которая не проходит даже с годами. Отсюда и отношение к свекрови не самое лучшее. Но я в любом случае уважаю её. Она всегда будет его матерью.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мама моего мужчины абсолютно не воспитала в нем нежности, уважения к женщинам.
При чем! У них дома дочь считается чем то вроде того, от чего надо избавиться, та, кого открыто и нескрывая любят меньше..
То есть культ мужчины..

Так она и сказала моей матери: если б у вас был сын, я бы пыталась вам понравится, но сын у меня, у вас дочь, так что это нужно вам а не мне.
Женщины.. это 2й класс.

Он абсолютно неромантичен изза нее. Он думает, что в женщине с рождения присутствует рефлекс хозяйки. И вообще его требования к женщине.. Довольно высоки. Мне раньше казалось, что его отношение ко мне божественно, пока я не испытала оч сильное и красивое внимание.
Баловать.. это не его. Но Ева балует себя сама. Он не умеет отказывать, а я умею просить.
Он обязательный, ответственный, но чтобы хоть раз цветок подарить или сказать "хочу увидеть тебя смеющуюсю". Нет. Он сделает свою часть, как надо. И требует ровно свою часть. Она не дала ему теплоты. Он оч холодный и я считаю это ее вина. Ему стыдно показывать чувства. Он стыдиться романтических поступков и может искренне переживать, если знакомый при всех сделал предложение.

Все теплое в нем заложено мною и я на этом настаиваю. Все красивое для него я.

Его мать очень тупая. В этом предложение я слово тупая не оскорбляя использую, а описывая то что есть.
Она зациклена на деньгах. Страшно. И дочь и сына она обменяет за выгодный брак.
Она может не сесть в машину изза марки автомобиля..
У нее зашкаливает гордыня. Она к тому же врунья жуткая. И когда ее поймали на лжи она сделала такое недоделанную кислую наигранную улыбку. Потому что даже врет она тупо. Так что никто не сомневается что она врет.

Она абсолютно не дальнего ума женщина.
Дочь она воспитала по идиотски, но это уже другая история.

Она не хочет меня. Вешала на холодильнике фото потенциальной выгодной невесты до того времени пока она не вышла за когото.
Была б она немного мудрее, он бы никогда не пошел против семьи. Было б ему с ними тепло.. Он бы никогда не перешел грань. Учитывая, какой у него отец.. Просто супер. Единственное чего нет в их доме - это тепла. И я боюсь, что и у нас особо тепло не будет. Разве что под моим жестким контролем.

Как пример воспитания.. ему пофиг как мы назовем дочь. А сыну имя он уже нашел. И это тоже от матери.

Вообщем, ттьма
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, Да Ева, сложно будет отбирать его у неё. Там надо вырывать с корнями. И, очень надеюсь,что именно дети заставят его повернуться полностью лицом к вам. А дальше дело за тобой. Любовью, нежностью, заботой - всем тем, чего не доставало ему в том доме, можно расположить мужчину к себе. Играть по его и по своим правилам, выстраивая свои общие. И тогда - гармония вам обеспечена.
И, обязательно, свой дом.Никаких - "давай поживём с родителями. Они нам с лялькой помогут." НЕ помогут!!! Справишься сама.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Lovember, Да Ева, сложно будет отбирать его у неё. Там надо вырывать с корнями. И, очень надеюсь,что именно дети заставят его повернуться полностью лицом к вам. А дальше дело за тобой. Любовью, нежностью, заботой - всем тем, чего не доставало ему в том доме, можно расположить мужчину к себе. Играть по его и по своим правилам, выстраивая свои общие. И тогда - гармония вам обеспечена. И, обязательно, свой дом.Никаких - "давай поживём с родителями. Они нам с лялькой помогут." НЕ помогут!!! Справишься сама.

меня чуток пугает это Катя. Я сама "недолюблена" папой и могу порой сорваться. Мужское внимание и комплименты я получаю откуда угодно кроме него!
А дети.. Я надеюсь. Сегодня он к этому равнодушен и ничего не говорит о том, что это поменяется.
Я вижу его друзей с детьми, они сами как дети становятся. А он не так. Видит их, понимает что "надо сделать усюсю" и тоже делает biggrin

А вырвать, я уже вырвала. Он ради меня от всего уже отказался однажда. От квартиры, бизнеса, машины. И я при чем тогда ушла от него.
Вот за что что, а за надежность я его ценю.

Посмотрим, как минимум год у нас есть до свадьбы. Меня пока полностью устраивает обручение я не тороплюсь например родить ему детей, как раньше. Сейчас влюбленность ушла. И я думаю все больше о том, как оно будет.. Тем более что так мечтаю о теплой семье, которой у меня лично не было..

Добавлено (05.08.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
А в тебе они есть?

только готовку. Я считаю, хозяйство настолько элементарно и в какойто мере пустое.. Кроме кухни, там нет ничего интересного.
Ну и период ремонта тож взяла б на себя.
Я лучше заработаю на хозяйку, пусть раз в 3-4 дня приходит убирает, гладит.
Остальное смогу сама легко.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Так как уже насытился он всей этой нежностью. Что делать тогда?

Оч просто Мой отец тоже воспитывался в атмосфере "Женщина хозяйка". При чет моя баб это мировая женщина и мировая хозяйка.

Но мама никогда ею не была. И как появилась возможеость - дом работница еври дэй. Пусть и ест пельмени.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Мужское внимание и комплименты я получаю откуда угодно кроме него!
А дети.. Я надеюсь. Сегодня он к этому равнодушен и ничего не говорит о том, что это поменяется.


А у меня наоборот, я была любимицей у своего папы. Он ради меня был готов на всё. Только тепло и нежность я испытываю, когда думаю о нём. И никогда-нибудь, а именно в день его смерти ОН (теперь уже мой муж) мне позвонил. Словно это папа с того света соединил нас. И тогда ОН видел как тяжело мне было с уходом отца. Какая это была трагедия. Я часто рассказывала ему о своём детстве, о роли папы в моей жизни, о всех тех моментах, которые доставляли мне радость. И может это на многое повлияло. Но ОН смог мне всё это восполнить. Он стал для меня всем: и мужем, и папой, и другом. Я ещё года три после папиной смерти иногда плакала в подушку и скучала. И тогда ОН нежно обнимал меня и обещал, клятвенно обещал, что скоро не будет этих слёз. И слёз нет. Только память, тёплая память о моём отце и наполненная светом жизнь сейчас.

 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А у меня наоборот, я была любимицей у своего папы. Он ради меня был готов на всё. Только тепло и нежность я испытываю, когда думаю о нём. И никогда-нибудь, а именно в день его смерти ОН (теперь уже мой муж) мне позвонил. Словно это папа с того света соединил нас. И тогда ОН видел как тяжело мне было с уходом отца. Какая это была трагедия. Я часто рассказывала ему о своём детстве, о роли папы в моей жизни, о всех тех моментах, которые доставляли мне радость. И может это на многое повлияло. Но ОН смог мне всё это восполнить. Он стал для меня всем: и мужем, и папой, и другом. Я ещё года три после папиной смерти иногда плакала в подушку и скучала. И тогда ОН нежно обнимал меня и обещал, клятвенно обещал, что скоро не будет этих слёз. И слёз нет. Только память, тёплая память о моём отце и наполненная светом жизнь сейчас.

Это чудесно!!! Я безумно рада что тебе так посчастливилось.
Я всегда хотела такого заботливого мужчину. И я его встретила... Но оч поздно. Оч..
 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:08 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
И тут он встречает её. Она не то то и то, но может ему дать тепло, любовь, ласку.


Лада, а мне кажется, что если действительно есть нежность и любовь к мужчине, то не составит труда что-то ему приготовить. Так же, как и ему. Я вышла замуж, толком ничего готовить не умела. Где-то он меня учил, где-то в книжках читала. Пару кастрюль сожгла. Знаю что такое взорвавшаяся банка сгущенного молока на потолке. Но я старалась ради него и мне это доставляло удовольствие.
И сейчас я отлично готовлю, но и Он меня балует своим кулинарными изысками.
Иногда могу подмазаться, всё с той же нежность и лаской к нему, сю-си пу-си, так и так, голова болит, живот ноет ( а сама в нете проторчала весь день) и он верит мне и идёт готовит. Потому что это не система такая, а иногда я прибегаю к этому. Да и он понимает, что вечное торчание у плиты надоедает. Знаешь, с годами какое-то понимание между нами. Порой и слова не нужны, достаточно посмотреть друг на друга.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Иногда могу подмазаться, всё с той же нежность и лаской к нему, сю-си пу-си, так и так, голова болит, живот ноет ( а сама в нете проторчала весь день)

у меня со львом такое же ))
Какой бы он ни был холодный с виду, мои сюси муси действуют. Даж обманчивые ))))
 
CatДата: Четверг, 15.09.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мне со свекровью повезло . Моя свекровь была замечательным человеком . Любила меня как родную дочку и всегда так говорила :"что Леночка ( я ) , мне дочка " Отношения у нас были , даже лучше чем с мамой . За все годы ,мы не разу не ссорились и даже не спорили по крупному . К сожалению , 4 года назад , ее не стало .
 
ConsuelloДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
У меня муж поздний ребенок и свекрови 70 лет будет вот. Т.е. моя мама ей в дочери годится, а я во внучки. Но отношения у нас теплые, я ей звоню так же каждый день, как и своим ба и де, понимая, что моим старичкам (всем) нужно внимание, услышать мой голосок, что у нас все хорошо. Хотя, были моменты, когда я с ней не общалась - когда она меня от свадьбы с ее сыном отговаривала, когда она меня от ребенка отговаривала или наоборот рассказывала мне каждый день, как она хочет внучку, а у меня стоял диагноз гормональное бесплодие, да и муж хотел сначала квартиру. Но я понимаю, что это старый человек со своими причудами. Даже теми, которые меня обижают. Но все, что мне нужно - быть мудрее. А потому я иногда просто избегаю общения с ней.
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 17:34 | Сообщение # 16
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
мне жутко не повезло с сверком))
даже темы такой нет,это наверно не всех такое счастье касается
мы познакомились 3.5 года назад,МЧ снимал клевую квартиру на Оболоне .Но они там жили троем,в 4хкомнатной.я там с ними потусовалась "студенческой" жизнью где-то пол годика и потом мы решили поехать жить в дом-дачу 15 км от Киева,который еще не достроенный.Но решили что деньги лучше вкладывать в ремонт,чем в оплату снятия квартиры.И тут как раз бахнул кризис,успели сделать только кухню..(
вообще через пол года к нам переехал его папан,которому уже под 75.я вначале сказала вообще была против этой идеи,сказала МЧ-всё мы расходимся.НО это было по пьяене,потом я поняла что любовь тратата и никто не разошелся.Вообщем стали мы жить втроем.Слава Богу ,что 2 этажа и 2 санузла.почти его не вижу,только на кухню обязательно выбигает или утром,когда я готовлю или вечером.Поговорить.Думала,что жить с свером это ж не свекруха.Но в этом году мы пол года жили у свекрухи,мы с ней часами болтали,до пол ночи могли сидеть.Я ее обожаю.,конечно бывало что мне все равно хотелось в дом,хоть и не достроенный,НО СВОЙ)))
но какой у меня свекр,это просто ЖАХ.с ним никто никогда не мог ужиться.Он реально энергетический вампир и егоист только умножить на раз тыщу.
но это знают те кто видел и знает его,так конечно словами не передать .и писать можно талмуты про его характер и отношение к людям.ко всем причем!
я вообщем почти с ним не разговариваю,хотя он меня постоянно донимает вещами,на которые я уже сто раз отвечала -что я незнаю и меня это не касается.но спрашивает он не просто интересуется,а именно что ты должен.тоесть я.)))
мой МЧ все знает,сам охреневает и поддерживаем мы друг друга.хорошо что хоть он понимает,какой его отец.Мне искренне жаль моего МЧ что у него не было нормального отношения отец-сын.что он убил в нем многие качества,и гнобит его по сей день и никогда не хвалит.никогда,хоть в какашку разбейся об пол.
Но он старик уже,никому нахер не нужен кроме сына.и ему приходится за ним смотреть.так как сам он жить уже не может.хоть и есть квартира в Киеве.все это перейдет МЧ,что радует хоть чуток.
я порой удивляюсь откуда у меня такая безграничная выдержка( и МЧ мама тоже мне об этом говорит) что я с ним живу и не послала всех еще.
у меня хоть и убирает тетичка в доме,посудомойка , вроде как все помогательные вещи обеспечил и обеспечивает МЧ,но он все равно каждый день засырает кухню,отчего когда я прихожу домой,пока не поубираю за ним у меня бешенство от его засранства.даже не может в раковину тарелки поставить.я тупо убираю и злюсь и накручиваю-что вот так как можно,задолбалась я уже и трататат.потом попускаюсь и проходит конечно.
мои подружки кто знает то все мол,как ты я прям незнаю живешь с папаном этим.а я понимаю,что кому он нужен,самого не оставить,квартиру сьехать снимать денег нет,и жалко.и потом он такой,что перепишит все на на МЧ.а где детей ростить....
отакой у меня свекр попался,а не свекруха...


Сообщение отредактировал tvinkl - Четверг, 29.09.2011, 17:34
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
ага,не то что папа.
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 17:53 | Сообщение # 18
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
не помню уже.но он вечно всем что-то рассказывает,и все его должны слушать.если нет,значит идиоты. girl_mad
 
ConsuelloДата: Четверг, 29.09.2011, 18:38 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Ох, да, свекр жуткий, однако...
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 18:46 | Сообщение # 20
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
та не то что жуткий там вообще жопа.))))
такая моя судьба видно
это хорошо что он еще ходит и не лежачий cm
 
ConsuelloДата: Четверг, 29.09.2011, 19:16 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
tvinkl, согласна... а сам МЧ как на это все? ну что ты это терпишь?
 
tvinklДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:33 | Сообщение # 22
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
а сам МЧ как на это все? ну что ты это терпишь?


ой да он тоже терпит...как и я)))
 
НатанцеваласьДата: Среда, 23.11.2011, 12:15 | Сообщение # 23
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Ну..что сказать..повелительская мама и мертвого заебет, не побрезгует... свой добротой и любовью..
назойливая до усирачки.. всегда на стороне сыыыночки..

не убили за это время мы друг друга ценой неимоверных усилий с обеих сторон.
Она меня учит всему, как варить борщ, как мять пюре, как чистить лук.. все ее и мои действия сопровождаются диалогом: ее ангельский голос и скрип моих зубов. Так и хочется заволать: да ты можешь завалить свое е..ло.. без тебя жили 5 лет и от голода не сдохли.. а готовлю я намного лучше, чем ты, твою мать!!!
Причем она сидит дома и ждет, пока я приду домой после работы и приготовлю хавку на всю семью. Ест, берет добавку, а потом рассказывает посторонним людям, что она вегетарианка, сыроедка и невьебенная йогша.)))

Но я сдерживаюсь :)

Кроме того, постоянно меня лечит, вот делай так, поступай так, мужчины любят это или то...А откуда она, знает,что любят мужчины, если она всю жизнь прожила одна? И вообще,мне похеру, что любят мужчины, мне важно, что и как люблю я.

Ладно еще слушать советы женщины, которая счастлива в семейной жизни. Но слушать ту, личная жизнь которой завершилась полным провалом? тануна..

Бывают времена, когда я ее почти люблю. Это когда она меня не долбит.

Короче, никому не советую жить со свекровью. Тем более, если она глупая женщина. К сожалению, иногда женщины и до 60 остаются глупыми.


Сообщение отредактировал Натанцевалась - Среда, 23.11.2011, 12:16
 
FineДата: Среда, 23.11.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а с тёщей?)

с моей мамой я не советую жить и себе и сестре.
А вот со своей свекровью я просто не советую жить, не потому что она плохая, а потому что молодым надо жить отдельно от родителей!
Мы с мужем ни одного дня не жили с моими родителями, но жили с его родителями. За время совместного проживания ничего страшного не произошло, свекровь у меня очень мудрая и умная женщина, моя мама дажен было дело приревновала меня к ней)))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 23.11.2011, 14:00 | Сообщение # 25
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Натанцевалась, твоя свекровь , просто клон свекрови моей кумы... реально, я бы уже давно кастрюлю с борщом одела бы ей на голову, она героически терпит её. Причём , даже сын говорит, что тебя мама только Неля сможет выдержать...
Было дело терпение закончилось, когда свекровь приходила в гости, когда Нели дома небыло , варила кушать строго для себя, внучки и сына, Нелиного старшего ребенка она не кормит т.к. "пусть кормит его папа"!!!!
Так Неля сказала, что бездомную собаку жалко , покормить хочется, а тут ребенка не покормить! короче вывернула, все что накипело - помогло, а то уже баба беспридельничала...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Личное » Дела семейные » Мама моего мужчины
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов