Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Родня, гости и как пережить их приезд?? (жалуемся или радуемся)
Родня, гости и как пережить их приезд??
WonderWomanДата: Суббота, 16.07.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сливаемся или хвастаемся)
 
ИзбалованаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ой, млять! Девочки, где брать сил и терпения???
Гости приехали, ждано и гадано.
И уже - сломали мне полку в холодильнике, только что лопнуло стекло, по всей кухне непонятные баночки и скляночки((((((((((((
А больше всего меня бесит, когда я начинаю готовить и стоит мне отвлечься, как уже за мной переворачивают котлеты, вместо меня взбивают моё тесто. Я ненавижу это!!! Любое приготовление любит одни руки!!! Мне не нужна помощь, я хочу быть на своей кухне хозяйкой!
А как вам это - сварила суп, а его поставили в раковину, заткнув её и наполнив водой - остужается, чтобы не скис. У меня ещё никогда не скисал суп!!! НЕ надо его остужать, сам остынет.
Как пережить это время гостей???
Нервы на пределе!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Суббота, 16.07.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Marianna, эмоций мне своих хватает. Мне бы зелье какое, чтобы выпить и в полудрёме ходить, до их отъезда))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Хозяйка домаДата: Суббота, 16.07.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Забежавшие на огонёк





они все пидарасы, саранча, халявщики...ска-а-а-а, и моются моими гелями, письки свои намывают моими средствами..и обмазываются моими кремами..бляди!!!!!!!!!!!
 
VirginДата: Суббота, 16.07.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI

моя реакция на них)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Суббота, 16.07.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Virgin, Я катаюсь от смеха !! ахххаххахххахахаххаххааа
супер нервы !!!


xx
 
VirginДата: Суббота, 16.07.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Lovember, малышка, ты тоже прониклась разрывом связи до следующей сессии))))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:39 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, не хорошо смеяться над дядей. Он кончить не успел, а вам бы лишь ха-ха.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, а мне кажется, что не порево виновато в этом..а передача " жди меня")

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:16 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, но, если честно, я поржала)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, та у меня вообще истерика была)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Две недели. Сегодня уже две недели как они у нас гостят. И до сих пор ни единого намёка на то, что надо бы и билеты домой покупать..
Сколько мне ещё предстоит жить в этом неведении? Сил моих нет..

Добавлено (01.08.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Млять, ВСЁ, предел, точка кипения!!! Я больше не мо-гу!!! Терпение в минусе. Сегодня на весь день сматывалась к сестре. Сейчас в постели, но чувствую, как мне херово. Нервяк. Девки, вторую неделю адские боли в животе. Мне нельзя нервничать, может открыться язва. А я не могу успокоиться.
Такое ощущение, что меня спецом выводят на эмоции.
Как красиво ускорить процесс сваливания родственников из нашего дома? Купить им билеты - не вариант.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована,
Кать, просто пошли их на хер и всё. Постарайся меньше быть дома. И демонстративно покупай еду только на свою семью. При них мальчикам своим самые вкусняшки. Запирайся в ванной комнате.
гости должны приезжать на 3 дня и 2 ночи. Всё остальное наглость. Снимай жильё...Они на тебя положили и ты действуй так же


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Marianna, Лад, когда люди не понимают чувства такта и что они вторглись не погостить, а пожить на территорию моей семьи, на хуй мне такт и прочие гомно.
Есть мой комфорт, а есть всё остальное. У меня с роднём всё проще.
Просто поверь, мы всю жизнь прожили на берегу чёрного моря в большой квартире, вместительной + дом на мысе Фиолент...и сколько родни образовалось которые к нам...ВНИМАНИЕ...приезжали на медовый месяц и трахались через стенку где я спала, а мне 9 лет было!!! сука, молодожёны. Пока мой папа просто не собрал чемодан и через два дня их уже не было...Так что для меня люди. которые потеряли чувство гостеприимство и пожить...уже наглые твари...

Мы с Сшей демонстративно покупали себе виноград и жрали сидели на их глазах..что-то не так? собрались и свалили!

просто я за свою жизнь так нахавалась гостей. я ненавижу эти проживания.

гости 3 дня и 2 ночи. Всё. Я сама радушность. и ванну и туалет после вас сразу мыть буду, и кушать готовить и стирать одежду..по истечению этого срока, я просто демостративно показываю " на не пошли бы на хуй гости дорогии"


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 31.07.2011, 23:36
 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Marianna,
ой, Лада, простота она хуже воровства. Если уже люди наглеют, то они включат бронь и будут сидеть как ни в чём не бывало...

Помнишь фильм " Царство небесное"...мы с Махой моей тогда тусили в Донецке договорились с мужиками какими то , и до встречи было времени до х и б, пошли в кино на Артёма там кинотеатр крутой очень...и я весь фильм угорала , но когда момент был ...когда она приехала к нему и говорит, я приехала погостить к тебе..и я на весь кинотеатр комментировала сидела , так что ржали все.

смысл таков..Они на пустой земле она приехала ПОГОСТИТЬ...значит, они уже добыли воду, вскопали пятьмиллионов гектаров земли, посадили рис, пеструшку, уже урожай..а она на балконе улыбается...сукаа-а-а-а, и так молдаванин побили рекорд по выращиванию петрушки, а она гостит!

Так и к нам гости приезжали. И поверь чувство такта теряется напрочь)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 31.07.2011, 23:43
 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
А так... я не могу представить как бы я сидела и жрала виноград демонстративно, или куями крыла родню. У меня родня наверно не такая.


Ладик, да наверно.
Потому что наши РОДНЫЕ люди правда те к которым мы с открытой душой, они приезжают на 3 дня и 2 ночи...Всё соталоное это приживалки и нахлебники, которые приехали летом потусить возле моря. Потому что вспоминают о нас только летом)) а нет, в мае)

и так было всегда. Поэтому я с детства не переношу вечное тусе у себя. И ещё + я очень охраняю свою территорию. Я как цербер возле своего дома. очень редкие люди вхожи в него и я просто выворачиваюсь на изнанку, когда чужая нога вступает на порог МОЕГО дома...у меня свой особый пункт.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:01 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Marianna, а вот это крутой вопрос.
Всё пошло с наших бабушек. Который очень сильно гордились ( и одна и вторая успехами своих чад , т.е. мои мамы и папы)...и когда они при совке крутую квартиру отграбастали себе, и машину за которую моего 26 летнего отца тогда чуть не посадили biggrin

Но при этом в нашей семье есть авторитет родителей, мой папа до сих пор отчитывается перед бабушкой, которая считает, что папа вообще должен отдавать все деньги ей, а она сама будет ему выделять на булочки)

моя мама обязаны три раза в день звонить и отчитываться. да! такой вот ахтунг. Ну у меня так же. С мамой созвон 5 раз в день с папой два раза. И не дай Бог я что-то скрою..я буду изгнана из семьи. ( недавно пример, с Данилом ужинали, звонит папа я говорю, с другом на ужине, он даже не спросил кто и что, а чё ты мне не сказала, что из дома уходишь?) мы живём за 1000 км друг от друга!!!!!!!!!!!!

это что б было ясно.

Так вот наши бабушки показать "свою гордость" отсылали наших родственникв из Воронежа...и родители не могли просто сказать нет...Но делали всячески , что б они не приезжали) толко один раз папа нагло выставил, после чего лет пять не ездили...))

Когда папа забрал бабушку к себе жить..отдельная квартира в элитном охраняемом доме, с личным мед пунктом( проф врачи), рестораном, спортзалом и прочие. Она начала к себе приглашать каких подруг из села Васильевка, Кацапетовка, горловка...и папа просто охреневал, потому что бабушка укатать на свою пенсию этих голодранцев не могла. Ну вот примерный экскрус откуда у меня сильная ненависть к гостям которые теряются в календарных днях!

а да и я просто бешусь, когда трогают мои вещи, когда моются моими средствами..Когда просто начинают чувствовать себя не в гостях, а уже как дома


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
тут ещё зависит от тебя самой. Я не терпимый человек. Т.е. если я сплю и если я услышу стук-грюк я могу вйти и хуями покрыть. Потому то я никогда себе не позволю, когда спит мама и папа или Саша дрых, говорить по телефону во весь голос, смотреть телек или просто пойти греметь посудой. У меня что в родительской жизни так было, что с Сашей..
если он первый проснулся, тихо встал, закрыл за собой дверь в спальню, включил ноут , заткнулся наушкиками и туси...дай поспать другим. Так же и я! встала, тихо кофе сделала, на балкон курить с мамой трындеть, что б он не слыша, или ноут с наушниками.

Никогда у нас не было, что б я смотрела телек подошёл Саша и спросил, а может чё интересней есть? Я за это по лицу могу дать...если хочешь интересней..есть свободная территория в квартире и вай фай, и там есть он лайн телевидение. и я так же делала. С гостями всё по-другому.

И вот ещё момент...я просто выхожу из себя, когда понимаю, что сейчас кто-то срёт в мой унитаз и этот кто-то не член моей семьи. Вот мой пункт самый главный. У меня до сих пор надпись в туалете. ув. гость донеси домой своё гомно.

Короче ко мне лучше не приезжать и всё будет хорошо!

Добавлено (01.08.2011, 02:33)
---------------------------------------------
я уже ладе рассказывала расскужу в общаке.

в позапрошлое лето был наплыв н=так сказать. Мама на лето всегда забирает бабушку, квартира возле моря,мама так практически не живёт. На выходные приезжает. Тут нахлынула одна семейка...ну это бабушкин брат с женой и её дочкой. И мы с Сашкой приехали. Жили у меня в центре города получается. Так вот два разных конца города. Но и тут они смогли меня довести до белой горячки.
Звонит мне бабуля и спрашивает поедим ли мы сегодня в парк победы на пляж и будем ли мы ехать через макд. бабушка оч любит маложенко с макда. Я заехала купила морожко привезла, она говорит после обеда полакамлюсь. мы поехали на море, она звонит и просит два чебурека ей купить. Сашка заплывы делает расстояние пять км. там пешком за 10 минут можно дойти. Я бабулю люблю больше жизни. Я за чебурками, в машину и везу черуры ей..она ах да ох, я ж думала к ужину, ну зачем ты ради меня..ну бабшуку а у меня вообще не любит собой напрягать людей и всё что она просит, а просит редко , и только если по пути! Если не по пути, она уже не хочет.
Так вот, звоню я гостям и говорю, мол, так и так, я сейчас заскочу чебуреки привезу, вам покупать? вы будете. Они отнекались, не хотим, только поеди и прочие. Привезла две штуки для бабушки. Она отдыхала полуденный сон, я вернулась к Сашей и где-то часа так в 4 звонит бабушка и говорит..купи ещё два чебурека...я денюжку отдам...я говорю, бабушка мне твои 8 грн не нужны, но у тебя больная печень, тебе даже нюхать нельзя их, меня мама убьёт, а ты ещё хочешь? и ещё мороженном из макда искусственным догнала чебуреки..а она говорит, мол, да это региночка ( дочка эта) скушала, я только тарелочку увидела...И тут меня просто упали шторы. Я говорю Саше, садись в машину море закончено. девочки, как я рвала и метала. Я орала что если ещё одна паскуда притронется к тому, что я купила бабушке, я сука вам, руки поотрываю вместе с шеей. вы заебали тут тусить, вы заебали всех, пакуем вещи и на выход. на вокзал такси вызову сама...У меня это было последней каплей. После того, как они использовали все ванные принадлежности. Я не могу понять...почему средствакоторые я маме дарила исчезают на глазах, а у них даже гель для интимной гигиены не открытый стоит. У меня бабушка пожилой человек, чутки сон, она болеет, эти твари вставали и ржали во весь голос перед сборами на море. В Севеста нет горячей воды государственной, все на боейлерах, они ванны принимают, и похер что больше никому воды не достанется. При этом я говорю, Регина у тебя шикарные длинные волосы, ты пришла с моря и через два часа , когда жара спадёт , опять нырять, зачем ты их моешь? при этом сидит в полной ванной, ни бабуля , ни кто другой искупать не могли. Короче людям настолько насрать. что у меня начинается мандраж только от их имени!

Ну и что вы думаете, после того как я их просто послал ана хер, они в этом году приехали))) а чё? гордость гордостью, а море есть море)) и халявное житло)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:26 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Дорвались)) Надо ж сколько понаписали))
Девки, эх, лёгко, наверно, говорить "пошли нахер", но сложно это сделать, когда это ЕГО мать. Я люблю и уважаю Его, я выходила замуж за него, а не за его семью - я это прекрасно понимаю. Но также я осознаю, что он один сын, у него из родных одна мать - и это всё его кроме нас ещё, которые самые главные в его жизни. И я это знаю со 100% уверенностью. Уже проверяла. Однажды в моей истерике, ещё до появления детей в нашей семье он выбрал меня, а не её. Это был показатель.
Я не могу так просто послать её или намекнуть, а не пора ли вам домой. И жить с ней я не могу.
Наверно просто буду забивать, как и начала это делать. Целыми днями либо в постели, либо по гостям. Пусть она моет полы, гуляет с детьми, готовит жрать. Может так быстрей устанет.
Млять, а мне же самой быть свекровью. НО мне кажется, что меня будут любить мои невестки. Потому что я точно знаю - не надо их трогать, не надо давать им советов, не надо лезть в их жизнь и НЕ надо приезжать к ним в гости со своим фартуком.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:31 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
А Аньке пофиг, мама не мама, сррать она, срраааать хотела))


Значит так.
1. смотря какая свекровь. та что была у меня..можно смело слать.
2.да. Анин комфорт потом решаем , что делать с остальными. Самопожертвование во блага не мой козырный туз wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:36 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
А Аньке пофиг, мама не мама, сррать она, срраааать хотела))


Может дело в том, что Анька ещё не любили по-настоящему своего мужчину?))

Ведь обижать её я не хочу только по одной причине - я не хочу обидеть своего мужа!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:44 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Значит у меня совершенно другая форма восприятия, которая проецируется с моего же поведения. Я никогда ничего не беру, и никогда не забываю, что я в гостях.
Наверно, поэтому, мне как гостю, всегда рады.
Я даже в туалет по-большому при хозяевах дома никогда не схожу, и подумаю трижды, идти ли мне пописать.
О чужих средствах молчу ваще. Ты шо, недай боже заметят, что я их вещи беру.. стыд, срам, позор.

аналогично. мне проще снять номер или квартиру, чем напрягать людей, даже если они клянутся, что им не в напряг. ну неудобно блин: и им и мне. а к нам никто не приезжает. ну и слава Богу smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:06 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
теперь я понимаю, почему проживавший с бабулей Рыбой добрую часть своей жизни у нас никогда не было гостей


Знаешь, у нас с Сашей гостей всегда был полон дом. Но при одном условии, ночуют все дома. У меня даже огромная наклейка на холодильнике с номером такси колбек. Так что не жарит, что метро уже не ходит. Вызываем и уезжаем)

Добавлено (01.08.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Zaraza, я вот с тобой согласна. Мне тоже легче снять гостишку, я ненавижу собой напрягать людей.
и как по мне , такой вариант сохранит нормальные отношения


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:09 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У меня мама тоже рыба и в нашем доме тоже никогда никто не оставался с ночевой)) А я маленькой когда была, всегда хотела, чтобы у нас хоть кто-нибудь да пожил. Домечталась((

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:32 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Уже прошло 4 недели... Билеты до сих пор не куплены.
 
Форум » Личное » Дела семейные » Родня, гости и как пережить их приезд?? (жалуемся или радуемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов