Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Подарунок чоловіку
Подарунок чоловіку
TaniyaДата: Пятница, 07.10.2016, 20:02 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В мого чоловіка скоро день народження і я не знаю, що йому подарувати, хочу щось, щоб було корисне для нього тому думаю купити ось такі зимові шини http://shinbaza.com.ua/rezina-hankook-winter Йому якраз цього року потрібно їх міняти і я думаю він буде задоволений

Всім привіт))
 
LenivyidenДата: Пятница, 23.12.2016, 10:22 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Taniya ()
В мого чоловіка скоро день народження і я не знаю, що йому подарувати, хочу щось, щоб було корисне для нього
Мужчины очень любят всякую технику и модные гаджеты, как вариант купите ему моноблоки lenovo или новый телефон они таким вещам радуются как дети малые. Ну или носки на худой конец, если жалко тратить на него деньги.


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Личное » Дела семейные » Подарунок чоловіку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов