Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Кто в каком районе живет?
Кто в каком районе живет?
WonderWomanДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь я уже наверно обращаюсь к киевляночкам моим.
Девочки, кто в каком районе живет и в чем преимущество?

Я просто вот стою перед выбором, районов много, но, лично не воспринимаю левый берег.
Наверно из-за транспортной развязки.
Но, люди же там живут и довольны. Некоторые кто там живет, правый берег и вовсе не признает.

Мне вот интересно, Конси живет на Дарнице. Какая там транспортная развязка, удобно ли? Много ли общественного транспорта?
Много ли пробок и во сколько?

А вот где Зараза живет я не знаю nails
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А вот где Зараза живет я не знаю

я дите Троещины, сейчас живу на Позняках. А в районе, где живет Конси, у меня живут бабушка с дедушкой, так что я его тоже отлично знаю :)

Начну с Троещины - вот все гонят, что бандитский район, страшно, грязно и темно. НЕПРАВДА!!!! Вы просто не были на Борщаге и Рембазе. Единственный минус Троещины - это отсутствие метро, это просто бич. Потому что 9 лет проведенные в утреннем добирании в маршрутке до метро просто можно вычеркнуть из жизни. А так...парки, кинотеатры, маркеты, кафе...все есть. Плюс там остались мои любимые друзья и родители :)
На Позняках конечно радует близость метро, плюс даже утром мы спокойно доезжаем на работу на машине минут за 30-40. На Троещине попробуй выйти в 8.20 и добраться в центр до 10...Минус как по мне, так это отсутствие зелени и присутствие запаха мусоросжигательного завода. В холодное время конечно особо не чувствуется, но летом....меня удивляло. А так, Позняки меня устраивают, расположение дома отличное (в расстоянии 10-минутной ходьбы 2 торговых центра, МЕТРО, Эпицентр - удобно), метро, в соседнем доме лучшая подруга :) Да и к родителям и бабушке с дедушкой не далеко, что на машине, что на общественном транспорте.
Можно конечно переехать поближе к работе, но только на Печерск ofis


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Какая там транспортная развязка, удобно ли? Много ли общественного транспорта?
Много ли пробок и во сколько?

Там метро и это огромный плюс, но минус в том, что по этой ветке едут люди из спальных районов (Троещина, Лесной) и пригорода (Бровары и т.д.) и это ПИЗДЕЦ!!! Просто ахтунг. Такого убивалова нет ни на линии Оболони, ни на линии Позняков. Сутра до с 8 до 10 и вечером с 18 до 20 просто жесть. Транспортная развязка норм, если успел до пробок проскочить центр (в основном парковая аллея до моста-метро).
На Позняках сутра траблы на проспекте Бажана от Осокорков до Славутича по дороге на Южный мост, но в среднем это занимает 10-20 минут времени. Вечером - это конечно же подъезды к Южному и Патона (но Патона и сам обычно стоит всегда) и можно стоять оооочень долго (добираться домой можно от 40 мин до 2-х часов). Зато до Борисполя рукой подать :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
АняДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Забежавшие на огонёк





Я жила на Позняках..что б нормально проскочить мост надо выехать в 7.30 ..или в 9 утра.
до этого можно попасть в такое стойло..что будешь писять хотеть, а не сможешь)

я живу на ХШ
если нет машины это плохо. Если есть..идеальный вариант. Патона, Южный и Харьковские мосты.
в любом направлении
Но до метро надо ехать..
Единственный маленький ступор институт Химии. но он очень маленький

+ шикарный парк рядом, транспортная развязка.
- трамвайные пути.

я бы хотела жить на осокорках в голубых домах. Там гикарный вид..очень крутые крватиры...- пока всё ещё в стройке.
у меня там подруга живёт.
и я обожаю к ней в гости ходить...
Я люблю левый берег.
наверно одна из не многих. Но люблю
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:02 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мне этот плюс однозначно по херу)))

Мы в аеропорт за 15-20 минут доезжаем. Удобно.

Quote (ChocoLada)
но это супер, когда у тебя есть 4 колеса.

согласна. в принципе все новые районы этим грешат.

Quote (ChocoLada)
Бльа.
Я реально после 23 боялась выйти на улицу.
А если выходишь, идешь и крестишься, хоть бы какая то скотина тебя не заметила.
Возле круглосуточный ломбардов очередь из орков.

Рембаза тоже самое. Фонари не горят, вокруг какой-то жуткий гоп-стоп бродит. ппц. Хотя моя подруга, живущая там, заявляет, что все кого нужно было бояться либо сидят, либо скололись...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
АняДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Группа: Забежавшие на огонёк





Катяяяяяяяяяя...это не мусорозжигательный завод..а Киевский коллектор..гомнояма!!!!
"Энергию" никто не чувствует...а бортнич. коллектор все

я когда первый раз учуяла охренела..думала , что мой Саша настолько охуел, что пукает в супружеском ложе ..и ещё на меня смотрит...только потом сказал..малышка, не я это! это от коллектора...Хватитна меня смотреть как на главного пукальщика семьи girl_zluka
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:04 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Аня)
что б нормально проскочить мост надо выехать в 7.30 ..или в 9 утра.

Та ну ладно. Мы выезжаем от 8 до 8.30 и самое позднее в 9.20 мы на работе в центре. И то виноват не мост, а сужающийся пр-т Бажана.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Аня)
Катяяяяяяяяяя...это не мусорозжигательный завод..а Киевский коллектор..гомнояма!!!!
"Энергию" никто не чувствует...а бортнич. коллектор все

аааа, вот оно что. а все Энергию гнобят.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Zaraza, наверно с открытие харькоского моста уже разгрузили.
я как вспомнб эти поездки так вздрогну. особенно зимой. когда полюбому кто-то зажмёт на зимнюю резину и коцнуться и весь потом идёт по двум полосам...а к мосту они сужаются.
girl_zluka ааааааааааааааааааааааа
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Группа: Забежавшие на огонёк





подумай об осокорках. там метро рядом. транспортная развязка нормальная. и дома там не плохии
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:15 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А чем тебе Печерск нравится?

Архитектурой. Дома с историей, да и новостройки совсем не ужасны. Достаточно тихо. Центр - все рядом. Минус - отсутсвие нормальных продуктовых магазинов поблизости, ну и парковочных мест конечно (хотя в новостроях эта проблема решена).


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:15 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я живу на Дарнице. ВОзле Детского Мира. Радует наличие парка рядом, до метро - максимум 7 минут пешака. Есть разные фитнесы-шмитнесы, очень радует наличие рынка дарницкого и юности, плюс рядом есть еще и епицентр там... НО. Мне не хватает нормального супермаркета под домом. Знаю с чем сравнивать - раньше жила на теремках возле магеллана. Но с другой стороны, почитай прямо от дома ходит автобусик в ашан. вполне нормально. теперь этот район люблю. Правда на веле кататься... не так уж много мест. Парк маленький все же. Развязка супер. Во многом благодаря метро.

До того жила на Теремках. первых. В принципе, развязка просто шикарная была еще тогда (уже 2 года как там не живу, а теперь там и метро стало куда ближе, плюс московскую площадь разгрузили). Очень чистый воздух - рядом и Голосеевский лес, и Феофания, и вообще леса за городом тоже близко - те же Новоселки, (лес вообще в 2-х минутах от дома - маленький правда), Круглик. Большой плюс - Магеллан (там супермаркет край - все, что хошь есть). Плюс совсем недалеко Эпицентр и Метро. Теже космо-шмосмо есть. До центра на маршрутке (к льва толстого- бессарабке) максимум 30 минут (не по пробарям). До метро было 20 минут. Сейчас минут 10-15 максимум. Есть где и погулять, и пройтись. Для тех, кто на веле - любое направление - куда хошь едь. По разбойничеству район весьма спокойный. Вечером обычно гуляет оооочень много людей - просто выходят прогуляться.

Еще жила на Соломенке. Год наверное. Чоколовка, площадь Космонавтов. Там очень тихо, зелено, красиво. Но старые дома и мало нормальных супермаркетов.


 
ConsuelloДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:30 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, я тоже по тому району скучаю. Он выше, чем левый берег.. мне там как-то лучше было... ну в плане самочувствия... больше зелени, больше воздуха...

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:46 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Девочки, кто в каком районе живет


Живу в красносельском районе, в начале Ленинского проспекта))
В пяти минутах езды Финский залив. До центра минут 20 езды на машине.
Минут 25 до Петергофа. А также по близости много отличных парков.
Район новый, но отстраивается быстро.
Всем довольна))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
В пяти минутах езды Финский залив. До центра минут 20 езды на машине.
Минут 25 до Петергофа.

красота cq


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:11 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
красота


Петергоф - Да, красота. Там по пути много парков, где ступали царские ноги)) А вот, что касается выхода к финскому, там пока не совсем так, как хотелось бы. Но в скором будущем всё сделают. Пока стройки, стройки..))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SMORODINKAДата: Пятница, 08.11.2019, 09:45 | Сообщение # 17
Активная
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На химпоселке.

ПРИВЕТ!
 
Форум » Общий раздел » Каминная » Кто в каком районе живет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов