Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » iPhone и iPad
iPhone и iPad
WonderWomanДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто владелец, давай те делиться всякими разными приложениями boev10 cb
 
machomanДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
ChocoLada, Пока делиться нечем. Вот скоро куплю себе 4S, тогда буду делиться :)

 
ZarazaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
из неполезных приложений меня поглотили кораблики :)Harbor Master :)

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
обьясните что за прикол Instagram и как им пользоваться? nails

из приложений у меня пока только игры и фейсбук ah_girl



слева я, справа не я ofis :ofis: ofis :ofis: ofis


xx

Сообщение отредактировал Lovember - Понедельник, 17.10.2011, 21:55
 
ZarazaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:16 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
из приложений у меня пока только игры и фейсбук

угу, плюс у меня еще погода, калькулятор, гискарты, national geographics и парочка словарей. все никак не разживусь офисом для айпеда, что б можно было его в командировки тягать.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Офигенное Shazam.

ооо, пасиба. а оо я о нем слышала, но не знала как называется!!!!!!!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а во шо вы играете?

играю в покер, косынку и паука, плюс Lines божьи коровки, кораблики Harbor Master, Occupied (занятная игра, нужно правильно людей и животных растасовывать по туалетам :) ), кросворды, а-ля скрабл Words free, angry birds и tangled (распутывать линии).


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Вторник, 18.10.2011, 14:06 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Zaraza, мне кстати нужен хорощший калькулятор со степенями и логарифмами

xx
 
LovemberДата: Вторник, 18.10.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а во шо вы играете?

у меня птичка которая имеет ограниченное кол-во полетов и надо довести ее до червяка Early Bird
& Space hockey


xx
 
LovemberДата: Вторник, 18.10.2011, 14:55 | Сообщение # 10
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
ChocoLada, фото НЕ с камеры и не с фейсбука есть возможность загрузить?

xx
 
LovemberДата: Вторник, 18.10.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
кстати не забудьте про whatsApp

xx
 
kateykaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:54 | Сообщение # 12
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня никаких приложений нет, кроме скайпа. И вообще для меня это все так сложно. А где вы берете эти приложения все?

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ИзбалованаДата: Суббота, 11.02.2012, 12:51 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Стою перед выбором айфона 4 или самсунга галакси 2.
С учётом того, что первый мой айфон был украден спустя месяц нахождения у меня - боюсь, что это злой рок.
А по поводу второго - у меня с юности какая-то небывалая любовь именно к самсунгу. Ничем не объяснимая. И слово нравится, и в товаре их не разочаровывалась.
Читаю отзывы. Смотрю то, чем оба напичканы. Особой разницы нет. Разве что статус откусанного яблока и даёт разницу в несколько тысяч рублей. Или есть какие-то ещё отличия, о которых я не прочитала?
Муж когда выбирал свой новый телефон, дня два потратил на изучение того, что ему больше подходит. Себе взял галакси, сказал, что он лучше по многим параметрам. Сейчас доволен. Напичкал его всем необходимым и счастлив. А я в раздумьях.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:22 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Скорость, графика, програмное обеспечение... Не сравнить. Скажу так, люди, которые хоть раз купили яблоко, на другие телефоны уже перейти не могут. Бери афоню - не прогадаешь)))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:46 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
. Скажу так, люди, которые хоть раз купили яблоко, на другие телефоны уже перейти не могут. Бери афоню - не прогадаешь)))


В отзывах обратное пишут. Многих не устраивает заряд, который быстро садится, и невозможность поставить каких-то приложений,только за мани.
У меня просто уже однажды был такой бзик по поводу компа. Хотела именно ваио. Муж уговаривал купить другой, и акцентировал внимание не на том, что другой дешевле стоил, а именно то, что тот во многом был шустрее ваио. Но мне ж надо и всё. В итоге, ваио лежит на прикроватной тумбочке, и пользуюсь только когда в постели, а по квартире топаю с леново, который заряд держит 7 часов и работает шустрее в несколько раз, и по цене в два раза дешевле.
И как-то я теперь склоняюсь доверять его выбору. Но, доверяя - проверяю))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:42 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
В отзывах обратное пишут. Многих не устраивает заряд, который быстро садится, и невозможность поставить каких-то приложений,только за мани.

Да, заряд действительно не держит неделями, но по-моему поставить тел. на подзарядку не такая уже и запара, даже если ты постоянно в командировках (розетки есть везде)))
приложений в эпплсторе дохерища, и бесплатных. я так понимаю, что офис и всякие навороченные проги тебе врят ли нужны будут, а вот игрушек и прочей веселой хрени там дофига (всякие скайпы, аогоды, калькуляторы, обои и т.д.).
И на самом деле, когда в самсунге нажимаешь на экран и он 30 минут реагирует, а в эппле все происходит мгновенно...даже не задумываешься над выбором. Да, часть денег конечно идем на бренд, но оно того стоит. Я просто тебе говорю как активный пользователь)))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:57 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
И на самом деле, когда в самсунге нажимаешь на экран и он 30 минут реагирует


Тут не соглашусь. Галакси, который вышел новый, я там плохо разбираюсь в буквах и цифрах, по скорости весьма хорош. Мой себе взял его. Он так долго и курпулёзно выбирал. Я поюзала малость, от скорости открывания была в восторге. И ещё плюс, но это вообще все самсунги в этом не подражаемы - это цветовая гамма.
И ещё, по поводу айфона, там ОС иос какой-то. Для меня это тёмный лес и особо въезжать не хочу. На галакси андроид, более понятное и доступное. И по отзывам - андроид лидирует. Кать, ты как блондинка, объясни мне блондинке, что это, для чего и какая там разница?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:18 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Кать, ты как блондинка, объясни мне блондинке, что это, для чего и какая там разница?

что для чего нужно? операционная система? для того, что бы телефон был не только трубкой, но и в нем можно было работать (мейлы, инет, редактировать доки, смотреть пдф и т.д., плюс это то, как вся инфа в телефоне организована, ну как в компе операционная система). Андроид лидирует, потому что на него можно программы взламывать и самостоятельно ставить, обходя магазины. Но ты мне честно скажи, ты будешь этим заниматься? Да и цена в эпплсторе более чем нормальная на действительно нужные проги. По цветовой гамме любой другой тел отдыхает. Мне тяжело объяснить тебе в пикселях, тысячах цветов и т.д. Я говорю по своим ощущениям. Единственное, что меня кумарит иногда - это айтюнс (прога через которую ты заливаешь всю инфу на телефон: музыка, кино, фотки), она бесплатная, но конечно в некоторых местах тупорылая.
Кать, если ты решила уже, что я буду тебя переубеждать?))) Я тебе просто говорю, исходя из собственного опыта, что даже ярые противники яблока, заполучив его ни на что не променяют (во всяком случае среди моих знакомых таких нет)))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:04 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Кать, если ты решила уже, что я буду тебя переубеждать?)))


В этот раз я решила положиться на мнение мужа. Просто иногда ему кидаю мнения по поводу того и другого телефона))
У меня ещё есть немного времени для этого))

Quote (Zaraza)
что для чего нужно? операционная система?


Для чего нужна ОС - я знаю. В чём особенности иос (такая вроде у айфона)?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:53 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
В чём особенности иос (такая вроде у айфона)?

думаю, лучше все же погуглить эту инфу.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:51 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а я так и не смогла объяснить, что это совершенное создание без которого ты потом жизни не видишь.

именно. я когда беру в руки принцову нокию с безумным количеством кнопок, просто не знаю, что с ней делать)))) тоже самое и с самсунгами, которые типа тоже тачскрины. ну вроде та же идея, а все не то.
ChocoLada, меня прет твой синий собак!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:19 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)

Так что, не парься, и бери тот, который тебе нравится больше внешне.


Лада, мне внешне нравятся розовые ah_girl Но тот и другой только в чёрном и белом исполнении))
Думаю, что муж уже купил, не знаю правда какой. Но всё же склоняюсь думать, что такой же, как и у себя, потому что я так и не сказала, что хочу именно откусанное яблоко. Ладно, что будет то будет.
Мне главное навигатор нужен, потому что вечно блуждаю в трёх соснах. Ну и вай-фай, потому что сейчас почти везде есть инет, где мне приходится бывать. В игрушки на телефоне я не играю, фильмы не смотрю, книжки предпочитаю из библиотеки или магазинные.
Вот будет сюрпрайз, если он мне 16 вовсе не телефон подарит. Я его убью!))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 15.02.2012, 11:00 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Вот будет сюрпрайз, если он мне 16 вовсе не телефон подарит. Я его убью!))


Муж жив, но крови моей попил сполна. Вчера за ужином, не дожидаясь 16 числа, он преподнёс мне подарок. Маленькая золотая коробочка с бантиком. Сам открыл. И как давай восхищаться. Мол смотри, какую чудесную вещь я сделал тебе на заказ. И вытаскивает цепочку с кулончиком в виде сердечка. Девочки, у меня внутри всё сжалось и хотелось встать и убежать. Я не знаю с чего, но я была настроена на новый телефон. Вот захотелось мне так. Он так со своим возился, что мне стало обидно, что у меня нет такой же новой игрушки. Я даже смотреть на его подарок не хотела. Он всё такой же одушевленный и довольный своим подарком одел его на меня. Сидим, ужинаем. Шампанское в меня не лезет. Какое-то противное в миг стало. Сижу, сдерживаю слёзы и всё же не вытерпела и сказала, что ожидала я телефон, а не золото. Он так расстроился. Стал причитать, что не романтик. И говорит, тогда и не будем ждать 8 марта, браслет к цепочке подарю сейчас. И пошёл за браслетом. Приносит огромную подарочную коробку. Открываю, в ней ещё одна коробка, там ещё одна, а там... телефон)))) Сдерживаемые слёзы сами выкатились из глаз))
Купил он мне галакси белого цвета. Я вчера поползала в нём. Всё отлично, всё нравится. Работает быстро. Вот только закачивая через вай фай асю я всё же где-то лоханулась и со счёта у меня списали деньги. Сегодня буду внимательнее, доверю загрузку нужных программ мужу))

А, ещё не рассказала. Цепочку с кулоном он сказал, что я могу выкинуть. Они дешёвые, купленные в каком-то ларьке недалеко от работы. И шампанское после полученного подарка стало опять вкусным и лилось в меня рекой)))

Всё, выхожу, это не моя тема))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Среда, 15.02.2012, 11:14 | Сообщение # 24
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, знает как сделать сюрприз))))

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
machomanДата: Пятница, 17.02.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
А, извечная тема спора насчет крутизны огрызка или гамноида :))) И я немного вставлю свои 5 копеек.
у меня ифон 4с, у жены самсунг на андроиде. Буду краток. Стоимость Iphone не является хоть в какой-то мере оправданой, покупая его вы платите не за девайс, а за бренд, за статус, но с другой стороны и за качество и надежность, которое неоспоримо выше андроидных девайсов. Да и покупая телефон за 1000 баксов весьма странно возмущаться, что "там же все платно, это приложение стоит 0.99$, а это 1.99$".
Аккумулятор бысто садиться? Ну так используем Nokia 3100, неделю держит. Мы ж на самом деле не телефон покупаем, а комп.
Лично я использую Iphone как раз больше для работы, чем для звонков (удаленное управление серверами, удаленный мониторинг, использование платежных систем, мобильный интернет и т.д.).
Вобщем, Яблокофон нужен в 2-х случаях: 1 - выпендриться/покрасоваться/некуда денег деавть/потомуща у друга подруги есть и т.д. 2 - реальная необходимость в использованиии возможностей самого устройства и приложений к нему с гарантией надежности и качества.
Для всех остальных случаев подходит Андроид. :))))))


 
Форум » Общий раздел » Каминная » iPhone и iPad
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов