Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Знаете ли Вы?
Знаете ли Вы?
kateykaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:25 | Сообщение # 51
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду

В какую сторону у вас девочка крутится?
Если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развитолевое полушарие (логика, анализ) - то есть вы мужчина,
против часовой - правое (эмоции,интуиция) - женщина
Прикрепления: 4819491.gif (204.2 Kb)


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу

Сообщение отредактировал kateyka - Пятница, 18.11.2011, 20:05
 
FineДата: Пятница, 18.11.2011, 19:37 | Сообщение # 52
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
вправо

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:14 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
вправо


Если не ошибаюсь, то у тебя лучше развито левое полушарие.

У меня она крутится против часовой стрелки. Следовательно преимущество в развитии правого полушария, НО я не левша. И, кстати, я когда впервые сталкивалась с этой девочкой, то могла крутить её и в ту и в другую сторону. Сейчас не получается. Может это связано с тем, что я уже устала и хочу спать. Завтра ещё гляну))
А так, по многим тестам, не из инета, а тет-а-тет с психологами, было установлено, что у меня одинаково развиты оба полушария, я и делаю что-то правой, что-то левой. Нет ярко выраженной одной руки. Для таких как я и слово специальное есть, но я его не помню.В инете пыталась найти, и в пустую. Хотя в лекциях по психологии точно где-то есть, но искать.. не так сильно надо))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
kateykaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:40 | Сообщение # 54
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А такой как вам прикол


_
http://youtu.be/rkvffivt2E0


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу

Сообщение отредактировал kateyka - Пятница, 18.11.2011, 20:45
 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 13:11 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Десять самых счастливых и ненавистных профессий в мире

Хотите счастья? Тогда смените свой дорогой костюм директора по маркетингу или IT на телогрейку крановщика или рясу священника. Американский Forbes со ссылкой на Christian Science Monitor называет десять самых счастливых профессий мира.

1. Духовенство. Самыми счастливыми оказываются люди, наиболее отдаленные от мирской суеты.

2. Пожарные. 80% пожарных говорят, что очень довольны своей работой. Они чувствуют, что помогают людям.

3. Физиотерапевты. Постоянное общение с людьми и ощущение, что ты помогаешь, делают эту профессию одной из самых счастливых.

4. Авторы. Большинство авторов получают смехотворные гонорары или вообще публикуются безвозмездно, но, видимо, возможность писать о содержимом своего ума дарит людям гораздо больше счастья, чем увесистая пачка банкнот.

5. Коррекционные педагоги, учителя дефектологи (те, кто учат людей с инвалидностями). Если мечтаете не о горах денег, а о счастливой работе, можете стать наставником для людей, которые немного отличаются от других.

6. Учителя. Простые педагоги довольны своей работой, хотя в образование сейчас идет мало денег даже в Штатах. Но молодые все равно идут в профессию и чувствуют себя счастливыми людьми.

7. Люди искусства. Скульпторы, живописцы и другие творческие личности говорят, что довольны своей работой, несмотря на многие тяготы жизни и частое безденежье.

8. Психологи. Психологи не всегда способны решить проблемы пациентов, но, похоже, своих тараканов в голове они усмирить умеют.

9. Агенты по продаже финансовых услуг. 65% людей этой профессии довольны своей работой. Возможным объяснением может служить тот факт, что многие из них зарабатывают $90 тыс., работая всего по 40 часов в неделю в комфортных офисах.

10. Инженеры по эксплуатации. Еще бы не быть счастливым, когда на работе тебя ждут «большие игрушки» ― бульдозеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы, краны, большие насосы и все в таком духе. К тому же часто оказывается, что вакансий в этой сфере больше, чем квалифицированных кадров, поэтому счастье людей этой профессии вполне понятно.

А вот список самых ненавистных должностей. Любопытно, что люди из этого списка зарабатывают гораздо больше и обладают более высоким социальным статусом. Но они находятся в плену иерархической бюрократии, поэтому видят мало смысла в том, чем занимаются.

1. IT-Директора (CIO)

2. Директор по продажам и маркетингу

3. Продакт-менеджер

4. Ведущий веб-разработчик

5. Технический специалист

6. Электротехник

7. Юрист

8. Специалист технической поддержки

9. Оператор станка

10. Менеджер по маркетингу

В New York Times была заметка, в которой автор утверждает, что «жизнь становится осмысленной, когда человек чувствует себя полезным». Возможно, в этом и есть различие между счастливой и ненавистной работой.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 13.06.2013, 11:58 | Сообщение # 56
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Читая новости сегодня.
 
 
Британская девятилетняя девочка Эмили Харрис прошла таможенный контроль в турецкой Анталии по игрушечному паспорту своего розового единорога. Это произошло случайно — родители ребенка по ошибке дали ей вместо настоящего документа игрушечный.  
На таможне даже не обратили внимания на то, что в документе фото плюшевого единорога. Офицер просто спросил, сколько ей лет и не глядя поставил штамп в паспорт.  
 


 

 


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
TaniyaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:49 | Сообщение # 57
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нічого собі я навіть про таке не знала, але добре, що я не курю

Всім привіт))
 
LenivyidenДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:23 | Сообщение # 58
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня по часовой... значит я мужик...

Жизнь прекрасна))))
 
LenivyidenДата: Пятница, 08.11.2019, 09:10 | Сообщение # 59
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сколько новенького  ofis

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Общий раздел » Каминная » Знаете ли Вы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов