Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Знаете ли Вы?
Знаете ли Вы?
ЛисичкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:49 | Сообщение # 26
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

Я мудрая грешница с претензией на святость)))
Quote (Marianna)
Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, а в 117 — бросила курить.

поднялось настроеение)
Избалована,теперь Дания моя мечта happy

Добавлено (08.08.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
солёное озеро Salar de Uyuni

просто ах)
 
Нина-КаринаДата: Среда, 10.08.2011, 13:29 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения - мусор создает красоту.

Есть одно интересное местечко - Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка. В 60-е годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен самому себе. Горы битого стекла, пластмассы и прочего мусора так и валялись на берегу под теплыми калифорнийскими лучами, омываемые морскими прибоями и обдуваемые морскими бризами.


Сообщение отредактировал Нина-Карина - Среда, 10.08.2011, 13:30
 
LovemberДата: Пятница, 12.08.2011, 15:36 | Сообщение # 28
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Она у меня на дисплее телефона



http://www.etoday.ru/2011/06/skul-ptura-expansion.php

Добавлено (12.08.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Пэйдж Бредли (Paige Bradley) создала одну из самых поразительных скульптур современности. Это шедевр, названный Expansion ("Расширение"), представляет собой обнаженную красивую женщину, тело которой расколото и излучает свет.

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Если число 111 111 111 умножить само на себя, то получится не менее интересное число - 12 345 678 987 654 321.

 
ИзбалованаДата: Среда, 24.08.2011, 12:06 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
В Китае запрещено спасать тонущего человека , поскольку это является вмешательством в его судьбу.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 31.08.2011, 10:26 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Если в поиске картинок Гугла набрать: 241543903. То вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.



Хотя этот факт можно и в юмор smile

Крупнейшей медузой в мире считается арктическая гигантская медуза Цианея (Cyanea), обитающая в Северо-Западной Атлантике. Диаметр колокола медузы цианеи достигает двух метров, а длина нитевидных щупалец 20-30 метров. Чаще всего подобные монстры встречаются вдали от берега, но теперь они заплывают в прибрежные воды.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
SemigraceДата: Четверг, 08.09.2011, 19:09 | Сообщение # 32
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
В Роттердаме(Нидерланды) разговаривают на 136 языках мира(примерно). + 60% населения Роттердама- иностранцы,иммигранты из других стран. surprised

лЯпота


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
FineДата: Суббота, 10.09.2011, 09:55 | Сообщение # 33
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Вот так бы и на всю жизнь...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 10.09.2011, 09:56 | Сообщение # 34
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Рыбка Золотая)))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Суббота, 10.09.2011, 11:36 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
кто это????????????????


мне кажется, что это макет какой-то) как русалка найденная оказалась просто гипсовой фигурой для съёмки фильма
при этом он даже не ебей выставлялся как труп русалки.Типа настоящей...
Но то чудище пострашней и поживей. Может и правда столько тварюк на свете...бррррр


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
tvinklДата: Среда, 14.09.2011, 13:03 | Сообщение # 36
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Раньше у всех людей были карие глаза. Остальные цвета появились около 10 тысяч лет назад.[img][/img]

Сообщение отредактировал tvinkl - Среда, 14.09.2011, 13:05
 
ИзбалованаДата: Суббота, 24.09.2011, 11:13 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
 
ZolotayaДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:57 | Сообщение # 38
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Подумала...может кому интересно будет - ОДИН из вариантов "Что такое работа над собой?" hulahoop_girl
http://www.youtube.com/watch?v=hH0Jx4pDe7s&feature=related
 
ZolotayaДата: Среда, 12.10.2011, 08:56 | Сообщение # 39
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых шли на работу.
За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32. Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.....
Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей, принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент ОЩУЩАЕМ ЛИ МЫ КРАСОТУ? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?
 
ИзбалованаДата: Среда, 12.10.2011, 09:41 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zolotaya)
ОЩУЩАЕМ ЛИ МЫ КРАСОТУ? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?


Очень интересное исследование. Спасибо за информацию.
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 09:54 | Сообщение # 41
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
А как по мне, ценность этого исследования такая же, как открытия британских ученых хотя бы вот по этой причине:
Quote (Zolotaya)
так как был час пик

Вот если бы в парке в одном углу проходили какие-то развлекушки, а в другом он играл, вот тогда бы эксперемент был более показательным.
 
LovemberДата: Суббота, 15.10.2011, 09:45 | Сообщение # 42
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Вот такая вот штука придумана для самозащиты женщин

 
LovemberДата: Суббота, 15.10.2011, 09:47 | Сообщение # 43
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Zolotaya)
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых шли на работу. За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32. Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг..... Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей, принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент ОЩУЩАЕМ ЛИ МЫ КРАСОТУ? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Это было очень интересно
 
ИзбалованаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:53 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Пропуск в рейтинг умерших знаменитостей стоит $6 млн

Журнал Forbes в преддверии Хэллоуина опубликовал рейтинг знаменитостей, которые «заработали» больше других после своей смерти. Второй год подряд на вершине этого рейтинга Майкл Джексон. Эми Уайнхаус в список «богатых и мертвых» не вошла.

Всего в список этого года Forbes включил 15 человек, которые делят «чертову дюжину» мест — 13. Среди них музыканты, писатели, актеры, ученые и секс-символ США 50-60-х годов прошлого века, королева pin-up Бетти Пейдж. Участники рейтинга «заработали» в совокупности 366 млн долларов с октября 2010 по октябрь 2011 года.

Майкл Джексон второй год подряд возглавляет список самых богатых умерших знаменитостей, причем на него приходится почти половина общего «заработка» включенных в рейтинг.

При жизни король поп-музыки ни разу не входил в список Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей, но после смерти уже дважды журнал включал его в аналогичный рейтинг, но составляемый только из знаменитостей, ушедших в мир иной. В 2010-м — в первый год после смерти — он «заработал» 275 млн долларов, в этом году его посмертные доходы составили 170 млн долларов. Столько принесли продажи альбомов и доля в каталоге Sony/ATV, в котором собраны музыкальные композиции, за права на которые делаются отчисления. Годовой доход Джексона, безусловно, сократился, но даже с показателем в 170 млн долларов он является вторым из самых высокооплачиваемых музыкантов (живых и умерших) после U2.

На втором месте в этом году также без изменений — король рок-н-ролла Элвис Пресли. За прошедшие 12 месяцев он «заработал» 55 млн долларов. Немалую часть доходов певцу обеспечил знаменитый Cirque Du Soleil, а точнее шоу Viva Elvis, премьера которого состоялась в Лас-Вегасе в феврале 2010 года. Билеты на шоу продаются по 175 долларов. Также доходы приносят более 200 лицензий на композиции и отчисления с продаж сувенирной продукции.

Cirque Du Soleil поддержал и двух других участников рейтинга — музыкантов Beatles Джона Леннона (пятое место и 12 млн долларов) и Джорджа Харрисона (13 место и 6 млн долларов). Шоу Cirque Du Soleil — Love, основанное на композициях Beatles, идет с 2006 года и также приносит доход.

Не исключено, что Cirque Du Soleil позволит увеличить доходы правопреемников Майкла Джексона. В этом месяце состоялась премьера шоу The Immortal World Tour. С каждого представления, в котором звучат песни Джексона, его фонд будет получать роялти. При том, что стоимость шоу Cirque Du Soleil меньше, чем блестящих представлений самого Джексона.

На третьем месте рейтинга Мэрилин Монро с показателем в 27 млн долларов. Также в рейтинг попали карикатурист Чарльз Шульц, Альберт Энштейн, Джимми Хендрикс, Бетти Пейдж, Энди Уорхол.

Нижний порог дохода, необходимый для попадания в рейтинг, в этом году составил 6 млн долларов. И поэтому из умерших в этом году звезд в список была включена только актриса Элизабет Тейлор. Эми Уайнхаус, которая была найдена мертвой в своей лондонской квартире в июле этого года, в список не попала.

Элизабет Тейлор «заработала» в общей сложности 12 млн долларов и заняла пятую строчку (вместе с Джоном Ленноном). Существенную долю доходов составили продажи парфюма White Diamonds. В 2010 году, к примеру, продажи аромата только в США принесли, по данным Euromonitor, 54 млн долларов. С 16 декабря на аукционе Christie’s начнут продавать вещи звезды — платья, драгоценности, предметы искусства. По прогнозам экспертов, только драгоценности на аукционе смогут принести не менее 30 млн долларов.

Состояние Эми Уайнхаус, по данным Sunday Times, в 2011 году составляло 6 млн фунтов стерлингов. В начале 2011 года в Бразилии было организовано пять ее концертов. Выручка каждого из них составила как минимум 1 млн долларов, шоу в Сан-Паулу принесло 2,5 млн долларов. Если бы она продолжила так же активно выступать, то уже в этом году заняла бы место среди самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Однако ее пристрастие к алкоголю и наркотикам сыграло с ней злую шутку. После инцидента в Белграде, когда певица, проведя на сцене больше часа, так и не смогла спеть, европейский тур по 12 городам был отменен.

Популярность альбомов Эми Уайнхаус существенно выросла после ее смерти — в течение суток, напомним, продажи альбома Back to Black взлетели в 37 раз, а уже в августе, по данным Official Charts Company, он разошелся тиражом в 3,26 млн копий и стал самым продаваемым в истории британской музыки в XXI веке. Но, как констатирует Forbes, этого оказалось недостаточно, чтобы войти в рейтинг самых «богатых умерших знаменитостей».


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 09.11.2011, 16:32 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду

Мир замер в ожидании временного палиндрома


Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.

Начиная с 2000 года, человечество пережило десять подобных моментов. Первое из них было зафиксировано 1 января 2001 года, последнее — 10 октября 2010-го. Впрочем, пятничный палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра. И если нам не взбредет в голову перейти на календарь с 22 месяцами, шутят британские журналисты, то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет.

Многие хотят отметить этот момент как можно более ярко – считается, что в этом случае «временной палиндром» принесет удачу. Так, сотни пар по всему миру решили сочетаться браком именно в это мгновение. Больше всего заказов на проведение свадеб в грядущую пятницу было сделано в Индии, граждане которой в большинстве своем очень суеверны. Кроме того, американский режиссер Даррен Боусман, снявший фильм «Пила», вдохновившись этой датой, решил назвать в честь нее свой новый фильм «11/11/11». По сюжету картины, в этот день в наш мир проникнет монстр из параллельного измерения.

Скептики, впрочем, отмечают, что никакой мистики во временном палиндроме нет – 12 одинаковых цифр подряд на часах – это просто забавное совпадение и не более. Кроме того, если записать эту дату полностью, то она будет оканчиваться не на 11, а на 2011, что вовсе разрушит весь палиндром. Однако журналисты Guardian все же считают, что этот миг стоит того, чтобы обратить на него внимание. Уникальное мгновение наступит вскоре после традиционных двух минут молчания, которыми британцы каждый год 11 ноября поминают жертв Первой мировой войны.

«Так почему бы не продлить это торжественное мгновение и не понаблюдать за тем, как на часах появится уникальная “дикость”, которую нам, скорее всего, будет не дано пережить вновь? Лишний повод улыбнуться еще никому не вредил», — пишет Guardian.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:38 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Это известная японская модель Масако Мизутани (Masako Mizutani), ей 43 года.

В настоящее время Масако оставила модельную карьеру и стала домохозяйкой. У нее есть дочь, который стукнуло уже 20 лет. Согласно сообщению в одном из японских изданий, Масако ежедневно тратит на уход за кожей около пяти часов — результат на лицо!







Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:50 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, не, пять часов ежедневно - это через чур..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:53 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Если сконцентрировать взгляд на картинке (не моргать и не двигать глазами), то она исчезнет.

У меня исчезла. А у Вас?



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Пятница, 11.11.2011, 20:39 | Сообщение # 49
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
да, просто не полностью

xx
 
FineДата: Пятница, 18.11.2011, 18:59 | Сообщение # 50
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Реальный одесский велосипедист с козой. На заднем сиденье коза в курточке. Говорят, бывает с петухом или каким-то другим животным. А также ходит на пару с девочкой с велосипедом. Та тоже с животными. Собирает барахло разное. Денег не просит. Просит не есть мертвых животных



Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Общий раздел » Каминная » Знаете ли Вы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов