Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Украшаем дачный участок своими руками с помощью растений
Украшаем дачный участок своими руками с помощью растений
WonderWomanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Один из отличных и несложных способов украсить дачу своими руками – использование растений в контейнерах. Возможности контейнерного сада очень велики – вы можете высаживать разнообразные растения (как комнатные цветы, так и однолетники и многолетники) в контейнеры различной формы и размера, а также и в емкости, предназначенные совсем для другого.



Иностранные садоводы и декораторы часто используют для посадки растений не только специально предназначенные для этого горшки и плошки, но и деревянные ящики из старой мебели, ведра, тазы, старую посуду (чайники), и даже обувь! К примеру, резиновый сапог может стать емкостью для посадки кустика бархатцев или колокольчиков.



С помощью растений в контейнерах можно украсить не только внутренний двор или патио, также они могут стать частью дизайна балкона, лоджии или террасы.







 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
ой,кто б мне приехал и так поукрашал))))
 
machomanДата: Четверг, 08.12.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
.



Сообщение отредактировал machoman - Четверг, 08.12.2011, 16:43
 
FineДата: Суббота, 23.03.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
TanyaKostina9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:58 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
девочки, а только мне кажется, что украшать дачу чем-то типо светодиод.гирлянд http://holidaylight.ru/catalog/131-svetodiodnie-girlyandy.html - моветон, или есть любители? поспорила с подругой вот. она поклонник этого искусств.света. а я люблю растюшки и просто свет. рассудите ) дело на 5 шоколадок )

Tanya Kostina
 
масяДата: Среда, 02.03.2016, 11:12 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
а мне вот такая "клумба" нравится
Прикрепления: 7762035.jpg (10.2 Kb)


красивая жизнь- наслаждение

Сообщение отредактировал мася - Среда, 02.03.2016, 11:12
 
vika_alДата: Вторник, 25.04.2017, 15:49 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Тоже люблю украшать свою дачу. Муж ругается, что посадила слишком много цветов) А мне нравится. Сейчас еще поставили беседку, очень уютно стало.

Качели Dakora для дачи, дома и зон отдыха http://dakora.com.ua/katalog/besedki/derevyannyie-kacheli/
 
msKarina26Дата: Четверг, 03.08.2017, 12:11 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем. 
Для планировки участка, могу посоветовать ресурс:
Вертикальная планировка участка -
Код
https://lanshaft.com/planirovka/vertikalnaya-planirovka-uchastka.html

собственно мы этим и руководились. 
Но основные прелести для дачного участка не здесь. 
Код
https://lanshaft.com
- Здесь. Множество идей о цветочных клумбах. уход за цветами, какие цветы больше подходят для вас. По мимо цветов, есть много полезной инфы, о прудах, Пруд всегда украсит ваш дачный участок. Как сделать пруд своими руками, как ухаживать за ним, как украсить, как звести рыбки в пруду и какие растения лучше для пруда. На этом ресурсе есть все, для того что бы с вашего участка сделать сказку.


Существует единственная власть, которой ты можешь подчиниться - это власть разума.
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Украшаем дачный участок своими руками с помощью растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов