Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Где купить керамзитобетон?
Где купить керамзитобетон?
MilashkaTДата: Четверг, 28.04.2022, 06:26 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, у меня отличная новость. Наконец-то уговорила супруга купить участок земли и построить свои дом. Вы себе даже не представляете, как хочется жить за городом. Единственное, договорились ним, что я буду ответственна за покупку стройматериалов. В связи с этим, первый вопрос - где можно купить керамзитобетон?

привет
 
NikitinaДата: Четверг, 28.04.2022, 08:48 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ой, какую ответственность вы на себя берете. Вы хоть в этой теме разбираетесь? Тут же нужно очень внимательной быть, чтобы и цены максимально низкие найти, и чтобы на качестве стройматериалов это не отразилось. Иначе экономия может таким боком выйти. Давайте я у брата спрошу, он в сфере строительства давно работает и, наверняка, знает у кого можно хороший керамзитобетон по адекватной стоимости заказать.

-
 
MilashkaTДата: Четверг, 28.04.2022, 08:52 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ой, было бы очень здорово, если сможете узнать. Я уже в некоторые фирмы успела позвонить и заметила такую тенденцию - если сам материал дешевле, то доставка прилично дороже выходит, и наоборот. То есть по сути большой разницы в цене нет. И с маленькими объемами далеко не все работают. Я даже не думала, что закупать стройматериалы - это так сложно.

привет
 
NikitinaДата: Четверг, 28.04.2022, 08:56 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В общем, смотрите - на керамзитобетон цена вот здесь очень хорошая https://kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/keramzitobetonr. Брат сказал, что фирме можно доверять смело, он сам с ними ни первый год сотрудничает. Плюс посоветовал, что вам перед заказом нужно к их консультантом обратиться и объяснить куда будет использовать керамзитобетон. В зависимости от ваших потребностей они подскажут, какой вариант подойдет лучше всего. Либо они могут организовать производство партии керамзитобетона с характеристиками по вашим требованиям.


-
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Где купить керамзитобетон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов