Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Нагревательный мат
Нагревательный мат
Varia149Дата: Вторник, 30.11.2021, 16:08 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Дорогие друзья а скажите можно ли в загородном доме постелить на пол нагревательный мат? Какой фирмы лучше выбрать? И какого размера он продается.

Varia
 
hyydaДата: Среда, 22.12.2021, 23:44 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня бюджетный нагревательный мат Nexans Millimat/150 двухжильный мат 150 Вт 1 м²  https://rozetka.com.ua/150150/p200725/  цена 150 дол за комплект , греет достаточно хорошо и относительно экономичный .
Прикрепления: 7409638.jpg (36.6 Kb)


sdsdsf
 
TurkaДата: Понедельник, 27.12.2021, 09:39 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
да это вам наверное нужно со знающими людьми проконсультироваться. но я думаю что можно его положить. в принципе нет тут ничего страшного. но это все точно нужно у знающих людей выяснять.

Turka
 
lusiaДата: Понедельник, 27.12.2021, 10:10 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Так нагрівальний мат можна класти на підлогу в будь-якому приміщенні і в заміському будинку теж. У мене знайомі собі в заміському будинку поклали собі Нагрівальні мати, так як в цьому будинку вони найчастіше знаходяться. І вони собі брали нагрівальний мат Valmi в магазині Теplomarket. І він там продається різних розмірів дивлячись який вам потрібен. Для цього ви ну або майстер повинен точно виміряти який вам саме потрібен розмір і тоді вже можете купувати сам нагрівальний мат.

Lusia
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Нагревательный мат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов