Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Интерьер гостиной, совмещенной с кухней
Интерьер гостиной, совмещенной с кухней
WonderWomanДата: Вторник, 20.09.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Интерьер гостиной, совмещенной с кухней всегда представляет для меня профессиональный интерес. Проектировать дизайн интерьера сложного пространства всегда интереснее, чем простого. Если вы столкнетесь с необходимостью решать интерьер такого помещения. то убедительно советую вам начать с зонирования процессов. Возьмите план помещения и отметьте на нем те зоны, которые будут связаны с определенными процессами в этом помещении. К примеру, приготовление пищи, прием пищи всей семьей, прием пищи в одиночку у барной стойки, просмотр телевизора, игры с детьми, занятие рукоделием и т.д.

Для каждого процесса вам потребуется определенная организация пространства, т е правильно организовать освещение, подобрать необходимые материалы отделки, купить и правильно расставить необходимую мебель и так далее. Поэтому следующий этап должен быть – это эскиз расстановки мебели в плане, разметка материалов пола и освещения, а также розеток. На фото вы видите, что четкую границу помещений по материалам пола. В той части, где предполагается прием пищи, уложена паркетная доска, а в той части, где планируется приготовление пищи – положен линолеум. Важно грамотно разместить розетки, которые понадобятся для кухонной техники. Для этого мы и делали самый первый план – с зонированием процессов.

После того, как вы сделаете эскизный план электрики, расстановки мебели и бытовой техники, вы можете уже продумывать декорирование помещения. Это этап, на котором вы выбираете стилистику, гамму интерьера, подбираете отделочные материалы по каталогам или делая походы по строительным магазинам. И последний этап – это этап декорирования, на котором вам нужно будет выбрать уже те милые детали, которые сделаю помещение уютным – посуда, аксессуары, портьеры, паласы и т.д.

Вот в такой последовательности и создается такое сложное пространство, как интерьер гостиной, совмещенной с кухней
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
чуть у меня есть)




 
kateykaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Покажу в этой темке нашу гостинную. Все реалистично, кроме мебели.


Прикрепления: 1401394.jpg (315.8 Kb) · 0348493.jpg (303.3 Kb) · 7678163.jpg (305.9 Kb)


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
kateykaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да, мне самой нравится тааак.. Сейчас уже положили кафель. Кафель такой огромный покрыт 3 мм стекла и каждая кафелина мозаикой обложена. Это окно такое и есть огромное в сад. Можно зимой будет в трусах на улицу выйти). Витражи эти это моя особенная любоф. Вроде такая мелочь но так добавляет свежести. В общем уже виден у нас свет в конце тунеля.

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
kateykaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Надеюсь к концу года покажу вам, что получилось в реале)

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
VirginДата: Пятница, 18.11.2011, 12:43 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
kateyka, Катюш, очень и даже-даже очень)
мне понравилось всё.
А мебель тоже будете подбирать в горчичном цвете?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
kateykaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нет, мебель мы еще вообще не смотрели и не выбирали. Это просто какая была в программе

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
VirginДата: Пятница, 18.11.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а мне эта цветовая гамма очень в душу запала. Освежает сразу комнату

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ExceegeGypEДата: Среда, 22.08.2012, 13:03 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Get incredible online web traffic using amazing xrumer blast today. We are able post your custom message up to 10K forums around the web, get thousands of backlinks and incredible online web traffic in shortest time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org/ - xrumer blast
 
vsellenаДата: Среда, 21.06.2017, 13:59 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Переходите сюда https://www.mebelboom.com.ua/category/gostinaya-prihojaya/ Мебель в гостиную просто потрясающая!

vsellenа
 
alla159Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:37 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Люстры можно выбрать здесь https://msvet.com.ua/ru/ очень достойный выбор и цены.

всем привет
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Интерьер гостиной, совмещенной с кухней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов