Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Ее величество мебель
Ее величество мебель
ConsuelloДата: Четверг, 10.11.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мебель играет в интерьере одну из главных ролей, поэтому предлагаю делиться находками...
я балдею от современной функциональной мебели..



 
kateykaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, сейчас активно выбираем себе мебель в гостиную. Хотим что то кожаное и многофункциональное. http://www.mz5.ru/catalog/161/511/6982/
Очень понравилась эта модель . Есть так же фото в 3Д можно посмотреть какие функции у этого диванчика.
Только вот заминка. Цвет? Как вы относитесь к светлому цвету. какая мебель у вас дома? У кого то есть кожаный диван белого или светлобежевого цвета? Темные тона нам не нравятся, но опять же слово ПРАКТИЧНО меня преследуют. Что посоветуете


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ИзбалованаДата: Четверг, 01.12.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (kateyka)
Только вот заминка. Цвет? Как вы относитесь к светлому цвету. какая мебель у вас дома?


У нас светлый кожаный диван. Я всегда хотела в зал светлую мягкую мебель и тёмное пятно в виде огромного телевизора со столиком. А светлый диван в ткани - это сразу НЕТ! Дети уделали бы в первый же день. Поэтому только кожа. Ни разу не пожалели. Моем часто, потому что - то шоколадные пальчики, то жирные ладошки, сами понимаете, дети, им говори - не говори, всё равно сделают по-своему.
Если светлая мебель, то только кожа. Моется хорошо и быстро!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 01.12.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я думаю, что в коже это будет практично - она моется.. ну разве если нет таких, кто готов порисовать там ручками или фломастерами

 
kateykaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:53 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Я думаю, что в коже это будет практично - она моется.. ну разве если нет таких, кто готов порисовать там ручками или фломастерами

Ну... и такие есть, но остановились на светлом беже или молочном цвете


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Ее величество мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов