Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Зеркала в интерьере
Зеркала в интерьере
WonderWomanДата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лондонская дизайн студия Pinch представляет отдельно стоящее зеркало овальной формы, легко меняющее свой наклон по легкому мановению руки. Зеркало снабжено низким столиком, который который к тому же — ящик для всяких милых женских безделушек. По пути совмещения зеркала с ящичками пошла и дизайнер Anaïs Morel из Les M Design Studio, только её зеркало поменьше и выдвижные ящики скрыты в корпусе зеркала, похожего на толстую рамку со скругленными краями.

 
ConsuelloДата: Пятница, 21.10.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я честно сказать, не большой любитель зеркал почему-то. Может из-за того, что у нас их много и все очень быстро становятся заляпаными пальцами? ah_girl

 
ОльгаZbrДата: Пятница, 17.10.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мне нравятся зеркала, особенно какие-то необычные. Зеркало, о котором говорит автор, как по мне скучновато, но это конечно только мое мнение. Я люблю что-то более веселенькое. Может как вот эти барашки )))) Жизнь должна наполняться позитивными эмоциями, вот я на них смотрю и улыбаюсь )))
http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/07/Picture223.jpg


Любите
 
darkisДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:35 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Зеркала ляпаются. Знаю одного чудика, всю прихожку обвесил в зеркалах, говорит от воров  ofis

Вылези или вылизи
 
OlgaRr77Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:32 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мне лично очень нравятся зеркала в интерьере.  Очень хорошо дополняют интерьер и расширяют пространство.
Планирую заказать себе в гостиную три небольших зеркала
Вотещё интересный вариант,  http://prglass.ru/sdelajte-svoj-interer-originalnym-dopolnite-ego-neobychnymi-zerkalami/ 
Очень понравились ))


ййй
 
PPKДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:53 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Зеркала зеркалам рознь. Иногда они в тему, иногда не совсем. Вот двери зеркальные - это тема. Ну или стеклянные тоже. Главное, ночью с перепугу в нее вазой не запустить или насквозь не пройти... Стеклянные брал в интернет-магазине, там же и зеркальные видел пару раз: http://superdveri.ua/catalog/steklyannye-dveri/ Впечатления позитивные.
ЗЫ: Двери исполнилось годик, пока целая )))


Всем привет!
 
LenivyidenДата: Четверг, 11.05.2017, 09:11 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Consuello ()
я честно сказать, не большой любитель зеркал почему-то. Может из-за того, что у нас их много и все очень быстро становятся заляпаными пальцами?
У меня только в ванной такая проблема, вечно оно в брызгах и зубной пасте. А так в доме очень нравится такой элемент как зеркало, особенно если оно красиво декорировано, то становится каким-то необычным декором, я себе на заказ делала http://eraglass.com/portfolio/zerkala/ и в ванную, и в комнату, получилось очень стильно и красиво.


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Зеркала в интерьере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов