Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Куда лететь зимой???
Куда лететь зимой???
WonderWomanДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте поговорим о зимнем отдыхе holod
 
LovemberДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Аватар класс ))

Туда, где отдых не морской, а "sightseeing". Европа.
Это все таки исторический центр мира.
Летом не так хочется ходить по музеям, а вот зимой - как раз.

А еще на лыжи. Никогда не была, но страх хочется.
Можно поскромнее в Грузию. Можно пороскошнее .. Франция, Швейцария, Канада, Австрия..
Енто вопрос финансов уже )

А я вот думаю махнуть далеко далеко )
Сан Франциско.
Но мне пока не с кем.
Лада, поехали?


xx
 
ИзбалованаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Давайте поговорим о зимнем отдыхе


Давай acute_girl

Куда планируешь?

Очень неплохо у нас, в соседней Финляндии. Там есть всё, чтобы отлично провести время. И лыжи, и сноуборд, и езда на полярисах или в собачьих упряжках. Можно просто снять домик и отлично провести уик-энд или даже отпраздновать Новый год, а после отправиться в гости к Санта Клаусу, резиденция которого находится недалеко от столицы финской Лапландии — Рованиеми, куда ежегодно приезжают сотни тысяч детей и взрослых, загадать свои самые заветные желания.
Так что - Вэлком!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 21.08.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
1. Дубаи


Зимой не самый лучший вариант. Там ветра. Мама крайний раз там были в марте, а это не самый холодный месяц, так им не особо понравилось. Хотя загорели как негры, потому что не чувствовали солнечных лучей))

Quote (ChocoLada)
Что еще есть?


Может Мексика, Австралия?))

Quote (ChocoLada)
ноу. зимний отдых не для меня


А ты пробовала?))
Главное правильно утеплиться и грамотно распланировать отдых!!!
Я больше люблю спортивный отдых, чем просто лежать и купаться))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Туда ж лететь суток двое)))


Можно по воде.
Хотя мне лучше лететь, чем плыть. Воды жутко боюсь, а воздух - моя стихия))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Среда, 22.08.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Кстати с Питера в Финляндию упрощенный же режим, да?
Ты сама ездила, Кать?

Наши питерские приятели ездили, оч хвалили.


xx
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





Lovember, нет, Ева, мы такие жители России, как и все остальные. Никаких упрощенок. Паспорт, виза и ты там. Единственный плюс - нам ближе всех))
В Финляндии были, наверно, все жители Петербурга. Туда маршрутки каждый день ходят. Можно на своём авто. Сейчас вроде ещё поезд пустили, скорый, типа электрички, есть он или нет, точно не знаю. Но говорили, что ещё с прошлого года должен был ходить.
В Финке отличные магазины: продукты, одежда, бытовая химия. Мы предпочитаем их товар, вместо нашего, фиг знает откуда привезённого. Цена и качество очень даже уступают всему тому, что лежит на прилавках наших магазинов.
 
ZarazaДата: Среда, 22.08.2012, 16:25 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
А я наоборот считаю, что зимой сайтсиинг не очень мягко говоря: снег, слякоть, холодина. Нужно с собой гору теплых вещей тащить. Буэээээ!!!!! Я как-то хотела на НГ в Европу утулить, но представила и отказалась от такой идеи. Идеальное время для такого туризма поздняя весна-ранняя осень:и тепло и красиво.

Горнолыжный отдых меня тоже не особо прет- всегда боюсь себе шею сломать, а ехать в зимние курорты, что бы просто там ходить как-то тупо.

Поэтому я за лето зимой!!! Самый дешевый и простой вариант - Египет (хотя есть отели, где он не такой уж и дешевый), ну и остальные перечисленные Ладой:)

Мы этой зимой кста планируем в Финляндию. Принц уже ездил зимой и остался в диком восторге. Терпеть хочет мне показать. А я в свою очередь заманиваю его в Грузию, от которой я без ума:*************

Короче, у меня столько идей куда бы поехать, осталось только денег назарабатывать и время как-то выделить, что еще сложнее.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ChampagneДата: Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Расскажите конец ноября куда лучше махнуть?
 
AlexДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Можно в Арабские Эмираты. В ноябре там как раз пик туристического сезона. Погода как раз отличная. Мы отдыхали приблизительно в это же время в Дубае. Очень понравилось. И в этом году поедем туда снова, ибо живешь там как в сказке. Да и за один раз всё не пересмотришь, все достопримечательности не обойдешь. В этот раз отель выбрали Le Royal Meridien Beach Resort & Spa  http://www.yana.kiev.ua/hotels-1020-le_royal_meridien_beach_resort_spa.html Он находится на пляже, как раз то что нам нужно. Думаю отпуск пройдетотлично ofis

Alexandra
 
TaniyaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:57 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А навіщо кудась летіти краще поїхати в наші Карпати покататися на лижах і добре відпочити

Всім привіт))
 
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Куда лететь зимой???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов