Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Semigrace  
Форум » Очень культурный раздел » Читабельное, книжное, печатное » Посоветуйте хорошую книгу!!!!
Посоветуйте хорошую книгу!!!!
ViktoriaDenisovaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:46 | Сообщение # 51
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я например любительница книг эзотерики и развивающих ум и мышление книг. Из последних, кот.читаю - это "Код проектирования" - купила в разделе http://www.bookzone.com.ua/books/computer_books/ (кому понадобиться). Книга помогает понять базы проектирования (решила купить чтоб усовершенствовать навыки в работе). Читала также книги Ларисы Ремар "Круг женской силы" Кстати, книги по эзотерике Л.Ремар подойдут  для тех, кто любит все, что связано с медитациями, мышлением и т.д)

Хорошая
 
AlexДата: Суббота, 21.11.2015, 15:52 | Сообщение # 52
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
"Тэсс из рода Дэрбервиллей" Томаса Гарди. Книга меня впечатлила, такую стоит прочитать

Alexandra
 
LinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:52 | Сообщение # 53
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Cейчас перечитываю свою любимую книгу «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» СЕСИЛИИ АХЕРН. Одна из самых сентиментальных книг XXI века. Роман можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда. Первые слезы начинают напрашиваться уже после десяти страниц прочтения, к концу книги строки практически не читаются. Если и этого мало, то можно посмотреть одноименный фильм с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера.Очень классный фильм, как и сама книга.

Ann
 
oksana239Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:58 | Сообщение # 54
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я в последнее время перешла с художественной литературы на книги по бизнесу, в основном по менеджменту. Последней была книга Нэнси Фэйлла "Женщины! Ваше время пришло!" http://rozetka.com.ua/6790229/p6790229/ Книга будет очень полезна для домохозяек и думаю и для тех, кто предпочитает работать на дому и прочее

Муррр
 
Форум » Очень культурный раздел » Читабельное, книжное, печатное » Посоветуйте хорошую книгу!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов