Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Всё о женской сумочке.
Всё о женской сумочке.
ИзбалованаДата: Четверг, 24.11.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Непростительно нам говорить о моде и ни слова о женской сумочке. Это же такая же необходимая часть нашего гардероба, как обувь. Ну, так в принципе у большинства представительниц женского пола.
Хотя есть и исключения, такие как я. Я не люблю носить сумки. Телефон, деньги в кармане, всё остальное в ранце у ребёнка или в машине))
Но, тема такая быть должна.

Женская сумка – непременный атрибут гардероба любой дамы. Это заключительный штрих, призванный завершить создание образа, если идет ли речь об уверенной в себе бизнес-леди или о юной романтической девушке. Согласитесь, по женской сумке можно многое рассказать о ее владелице. Если сумка миниатюрна и аккуратна, значит и хозяйка любит порядок во всем. Ну а когда сумка больше напоминает сумку для покупок, очевидно, что перед вами деловая женщина, у которой всегда много дел.

Как нет в мире двух одинаковых женщин, так и женских сумок существует огромное разнообразие. Кто-то возразит: не все сумки выпускаются в единственном экземпляре, многие производятся большими партиями. Это, конечно, верно, но разве только женская сумка оказывает влияние на внешний облик своей хозяйки?

Согласитесь, каждая из нас привносит частичку собственного «я» в «подругу» -сумку. Да-да, именно подругу – сколько раз женские сумки выручали нас, принимая в свои недра (кто бы мог подумать, а с виду – такая маленькая) бесчисленное количество разных полезных мелочей, без которых немыслима жизнь современной женщины. Пудра, помада, тушь, мобильный телефон, ключи от квартиры, ежедневник… Что только не скрывает женская сумка. И, как настоящая подруга, она призвана подчеркнуть нашу неотразимость, индивидуальность и чувство стиля.

Самые утонченные модницы, с придыханием следящие за каждым поворотом модных тенденций, выбирают себе элитные модели женских сумок известных брендов согласно последнему слову дизайнерских изысков а так же итальянские сумки.

Респектабельные деловые женщины предпочитают стильный и строгий силуэт в сочетании с внутренним удобством. Юные девушки часто любят громко заявлять о себе миру, и молодежные женские сумки помогают им в самовыражении. Кому-то по душе изысканная легкомысленность, другая выбирает подчеркнутую строгость.

Каждая из нас подбирает женскую сумку с учетом множества нюансов. Конечно же, учитывается совместимость с обувью, одеждой, аксессуарами, образом и т.п. Психологи утверждают, что женская сумка – это еще и информация о характере и привычках ее владелицы. В идеале, разумеется, хотелось бы иметь много женских сумок к разной обуви и одежде, на разные сезоны и под разное настроение: сегодня – озорное, завтра – романтическое. Помимо верной спутницы, с которой мы не расстаемся в течение дня, нужна итальянская сумка «на выход» и дорожная сумка. В общем, на все случаи жизни.

Самым традиционным сырьем для женских сумок по-прежнему остается кожа. Ее дополняют множество других материалов натурального и искусственного происхождения. Украшениями служат бисер и стразы, металл и кожаные элементы, бахрома, пряжки, камни, пуговицы и т.п. В то же время продолжает пользоваться популярностью минимализм – никакой лишней фурнитуры, только аккуратная строчка.

Формы модных женских сумок поражают своим разнообразием: круглые и прямоугольные, квадратные и в виде мешочка – фантазии дизайнеров безграничны и дарят нам все новые и новые сюрпризы. Удивляет и разнокалиберность современного модельного ряда: последняя модная тенденция – женские сумки, в которые можно сложить массу полезных вещей, но не менее актуальными остаются крошечные элегантные сумочки-кошельки.

Для одних важен бренд, как символ социального статуса и благополучия владелицы, другие предпочитают сумку менее известного производителя, лишь бы она пришлась по душе. Выбрать и купить женскую сумку – дело достаточно нелегкое. С одними у нас возникает любовь с первого взгляда, с другими – с первого касания, а к некоторым мы долго приглядываемся, прежде чем понять, это – мое! Важно одно – женская сумка должна вам нравиться. Ведь с ней вы будете делить и радости и горести.

Но настоящее сокровище, которое можно по праву назвать самой дорогой сумкой в мире - это сумка от дизайнерского японского дома Ginza Tanaka. Цена этой вещицы говорит сама за себя – $1 900 000. Естественно, это не серийная сумка как Birkin и существует она всего в единственном экземпляре.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Всё о женской сумочке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов