Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
WonderWomanДата: Среда, 21.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-то пробовал? Какие отзывы?
Стоит вообще, или нет?
 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
не пробовала и не хочу. я как-то не оч позитивно ко всему нарощенному отношусь
 
ZarazaДата: Среда, 21.09.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
не наращивала, наклеивала пучки и поняла, что не надо. одинаково, что мои накрашенные, что мои + наклеенные. Поэтому и в наращивании особо смысла не вижу. Хотя те, кто наращивает, говорят, что смысл как раз в том, что бы не красить постоянно - экономия времени и сил. С утра проснулась и звезда.
Я, как и Конси, не очень позитивно отношусь ко всему нарощенному.
 
VirginДата: Среда, 21.09.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я наращивала. Можно сказать была одна из пионеров наращивания. первый раз 9 лет назад...Это было такЭ себе...последний раз ходила год назад с ними. Сокращает время на макияж. особенно на отдыхе или при активном образе жизни. Минусы - коррекция..если ногти сама может как-то подпилить, то тут без вариантов. Надо
 
ConsuelloДата: Четверг, 22.09.2011, 09:08 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
у меня все знакомые, которые делали, делали ресницы чуть ли не до бровей. выглядело совершенно не естественно. т.е. аля кукла. а 2 из них и губы дули - одна ботоксом или чем там, а вторая просто накрашивала так и постоянно их "дула". видок еще тот. не, вроде ниче такого, но как-то все барышни с таким вот луком на одно лицо становятся. нет какой-то индивидуальности, которая заложена в нас природой.
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Дамы со всем нарощеным (причем, когда это бросается в глаза) - это одно сплошное клише. ИМХО.
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:19 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
сказала, как отрезала

boev10 blum3
 
FineДата: Четверг, 22.09.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Я не против нарощенных ресниц, ногтей, волос, татуажа губ, бровей, подкачки губ и т.п.
Из вышеперечисленного делала только ногти.
Мое мнение таково – любая из вышеперечисленных процедур это как ремонт зубов. С дырявыми зубами ходить некрасиво, потому мы их наращиваем, пломбируем, лечим. Так и тут. Ну не дал Бог крепких ногтей, почему не исправить этот недостаток нарощенными ногтями.
Либо губы практически отсутствуют – можно исправить этот дефект – пожалуйста – есть губы и т.п.
Так же и ресницы. У меня сотрудница наращивала, очень даже симпатично, глаза выразительные. Но акцент был на глазах, все остальное не подчеркивалось.
Здесь надо соблюдать меру, если акцент на губах, то глаза скромно красим, если глаза, то губы не выделяем и.т.д.
Все должно быть в меру без фанатизма, иначе образ будет вульгарным. fen
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
вот и я о мере, а когда все нарощено, нататуажировано, аааааааааааааааааааааа. комментарии становятся излишними :)
 
SemigraceДата: Четверг, 22.09.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
а мне девушки с нарощенными ресницами-коровы Милки,ей Богу. Уж простите за такую грубость...знакомая делала...нарощенные склеивались порой...вид был ужасный...да и свои у неё потом выпадать начали))так что я против)
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:05 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
nonono girl_blum3

blum3 blum3 blum3
но я все равно считаю, что перебор в любом деле - это не гуд. понятно, что не всем везет родиться пышногубо-грудо-ресничными с гривой волос. Однако существуют тонкости макияжа, стиля, ухода и т.д. А наляпывание на себя всяческих инородных элементов в большом количестве кроме как об отсутствии большого ума не о чем другом не говорит. Отаке acute_girl girl_blum3
 
DaizzyДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:01 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я наращивала, только не очень длинные, получилось очень естественно даже, как постоянно накрашенные и после биозавивки))) Спасибо мастеру из салона moiglazki.com.ua Действительно очень аккуратно получилось)

Зорко лишь сердце

Сообщение отредактировал Daizzy - Понедельник, 25.01.2016, 08:02
 
DiDiДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:08 | Сообщение # 13
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На любителя - некоторые реснички получаются уж через чур неуместными - слишком длинными, например, или просто сделаны не аккуратно. Бывает такое, что даже виден клей, а иногда реснички начинают выпадать через неделю и красота превращается в "грабли".

Новинки косметики - стойкий карандаш для бровей https://shop.maybelline.ua/eyes/eyebrow-pencils от Мейбеллин, моделирующая тушь и корректор.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Наращивание ресниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов