Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Все о Ив Роше (Yves Rocher)
Все о Ив Роше (Yves Rocher)
WonderWomanДата: Вторник, 09.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





* Что такое бланки заказа и где их взять?
Бланки это почтовые предложения, по которым также можно сделать заказ продукции ИР.
Большинство бланков заказа можно посмотреть в соответствующей теме на форуме, откуда при необходимости их можно распечатать, предварительно заполнив своими данными. Такие распечатанные бланки принимаются ИР!
Срок действия бланков ограничен! Обычно от 3(именные) до 6(стандартные) месяцев с момента получения, это должно быть указано на самом бланке.

* Как я могу сделать заказ по бланку?
Чтобы сделать заказ через почтовую рассылку-нужно войти на сайт компании ИР и навести курсор на надпись в правом верхнем углу:

откроется вкладка,куда нужно будет ввести номер бланка и нажать на ОК. Далее в открывшемся окне вводим свой номер клиента и можем делать заказ.

* Вопросы по заполнению бланков заказа:

Строчки с установленными скидками в бланке заполняются по порядку не пропуская ни одной.
В строчке со скидкой 2 по цене 1 в графе количество, чтобы получить 2 продукта по цене 1 нужно писать число 1, чтобы получить 4 продукта по цене двух - 2 и т.д. В графе сумма в этом случае пишется полная тарифная сумма средства без скидки.

Если к бланку приложена брошюра со средствами, значит по этому бланку можно заказать только те средства, которые в ней представлены. Можно попробовать заказать любые нужные средства, не представленные в брошюре, чаще всего всё получается, но имейте ввиду,что такой заказ вы делаете на свой страх и риск и его могут не принять.

Минимальный заказ по большинству бланков на данный момент составляет 300 рублей, не включая почтовые расходы.
Сумма,от которой заказ доставляется бесплатно, указана в бланке, меньше этой суммы - 129 рублей. Так же существует курьерская доставка заказа, составляет 200 рублей и бесплатна от 1500.

Бланки делятся на:

"Знакомство": бланк только для тех,кто ещё не стал клиентом ИР.
Можно сделать заказ,заполнив и отослав по почте, либо по телефону. Иногда по таким бланкам также можно заказать по почтовой рассылке. По некоторым бланкам можно сделать заказ человеку, уже являющемся клиентом ИР, это должно быть указано.
такие бланки можно найти в журналах "Cosmopolitan", "Лиза" и т.п.

Товары с пометкой "низкие цены круглый год", такие как БИО Культура, Плезир Натюр, лимитированные издания, аксессуары и наборы,вписанные в строчки со скидками,будут идти по полной стоимости, т.е. скидки на них не бывает никогда. Если получилась скидка - такой заказ вы делаете на свой страх и риск и он может не пройти.

"Первый заказ моей подруги"
Присылается вместе с заказами. По нему можно пригласить стать клиентом другого человека, ещё не зарегистрированного в компании ИР, и в его первом заказе для вас,как для знакомящей будет вложен подарок, который вы выбераете сами. Не возбраняется приглашать маму, мужа, сестру, подругу, имеющих одинаковый с вами адрес.
По этому бланку также можно сделать заказ человеку, уже являющемся клиентом ИР, но в этом случае,естественно, вы не получите подарок за знакомство подруги.

"именные":
присланные по почте в конверте,прямо в ящик, уже настоящему клиенту ИР, с уникальным номером,подходящим только к тому номеру клиента, на который бланк был выслан. Обычно такие бланки чем-то отличаются от высланных подобных другим людям.
По нему можно оформить заказ по интернету, на бланке должно быть это указано. Обычно это сделать можно, но бывают и исключения.
Если такой бланк вам не высылался, а заказать по нему хочется, можно скачать бланк, заполнить, распечатать и отослать по почте. Также можно оформить заказ по телефону, большинство операторов без проблем примут такой заказ. Если же оператор наотрез отказывается этого делать - попробуйте перезвонить другому оператору.
Также можно попытаться подобрать свой номер бланка, если конечно бланк вам собирались выслать и он просто не дошёл. Потому что если бланк не был выслан, то и подобрать его нельзя. Для этого нужно открыть его в почтовой рассылке и попробовать менять последние цифры в номере бланка от 01 до 99.
Чтобы было легче - посмотрите на какие цифры оканчивались другие бланки, которые вам приходили. Имеются ввиду такие же именные, и в этом же диапазоне попробовать подобрать бланк на свой номер клиента. Можно не утруждать себя подбором, а просто позвонить на ГлавнуюЛинию и попробовать спросить высылался ли вам подобный бланк и если рассылка была, спросить у оператора его номер.

стандартные:
обычно вкладываются в посылки вместе с заказами, по ним можно делать заказ как по интернету, почте, так и по телефону. Одинаковы для всех клиентов ИР.

Добавлено (09.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Кстати, дивули. Кто-то пользуется этой маркой? snack

 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
неа. у сестры было, а мне не пошел чтото.
 
HolywomanДата: Вторник, 09.08.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
неа. у сестры было, а мне не пошел чтото.

А что именно не пошло, проблемы с кожей были ?
 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
А что именно не пошло, проблемы с кожей были ?

нет проблем не было. Не было эффекта. Был крем под глаза против мешков. И был увлажняющий ежедневный. У меня кожа сухая.
Ни от того ни от другого эффекта не было. Мажу через 20 мин пудру опять сухая кожа. С другими кремами не так
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Сама не покупала,дарили.пудра и туалетная вода,фу.За те же деньги можно пользоваться лучшей продукцией,мне не понравилась.
 
ZarazaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне у них нра деды и гели для душа.
 
FrautsutevaДата: Суббота, 20.08.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





<a href=http://mir-shoubiznesa.ru/tag/odin>один</a> на информационном портале о <b>звездах и знаменитостях
</b> <a href=http://mir-shoubiznesa.ru/> mir-shoubiznesa.ru</a>. Самые интересные факты, <b>сплетни и слухи</b> из жизни звезд <b>шоу-бизнеса</b>.
 
ConsuelloДата: Суббота, 03.09.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я обожаю их гели для душа, а сейчас еще и молочком для тела с оливковым маслом пользуюсь. нравится.

 
МирославаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:25 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
я обожаю их гели для душа


И мне очень нравятся! Особенно кофейный и иланг-иланг
 
VirginДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Мирослава, а по каталогу заказ делаете или в магазине покупаете?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:53 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я в магазине) так проще. и потрогал, и понюхал

 
МирославаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Мирослава, а по каталогу заказ делаете или в магазине покупаете?


Мне приходят бланки заказа по почте, я выбираю то что хочу, потом звоню им. Так быстрее получается, заказ приходит уже через 7-10 дней)))))))
 
ZarazaДата: Среда, 07.09.2011, 09:12 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
я обожаю их гели для душа

угу. и дезодоранты их люблю очень, они враз раскупаются.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Среда, 07.09.2011, 09:55 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я себе вчера купила гельку для душа и мужу мыльце)))

 
dalstypedraleДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:38 | Сообщение # 15
Группа: Забежавшие на огонёк





http://google.com.ua - http://google.com.ua
 
LovemberДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:15 | Сообщение # 16
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
кстати сейчас я много пользуюсь Ив Раше.
Позиция поменялась после того как мне подбросили пару тройку штучек оттуда.

Использую только их скраб - так как он у них щадящий. Для частого употребления - ромашковый, так как он очень нежный, что кстати свойственно для косметики Ив Раше. Рекомендую тем, кто хочет скрабиться, но кожа нежная и все эти косточки слишком сильны для кожи


Вообще все началось с подарка вот такого набора

Любовь была к гелю для душа и лосьону для тела. Такое тело ароматное, свежее, фруктовое. Так и хочется его понюхать.
Запахи есть всякие, но черника была намбэр ван. Пока не вышла малина...
Еще не открыла, так как черника стоит, но приобрела..

Далее.. Ночной крем для сухой кожи


С ним я могу себе позволить пудру. Полностью оставила тоналку. При чем делала ежедневно гдето полгода, а теперь могу и раз в 2 дня, а когда забуду, глядишь и дня 3 не делаю.. Но кожа в тонусе. И главное - он не слишком жирный (ну это же Ив Раше)

А еще у них чудесный гель для ног от усталости, лаванда. Тем, у кого мужчины повзрослее и нуждаются в анти-fatigue, это - самый сильный из того что мы пробовали. Альтернативы просто нет.
Вот он:

Еще баян, но эти гели просто неотъемлимый элемент покупок в Ив Раше:


При чем именно эти 2 запаха - фисташки и кофе. Кофе для М, фисташки для Жо. )

Пользуюсь еще пару тройкой умывальниками от них, но из в пример не поставила бы.. А вот эти продукты просто уже как часть ванной комнаты.


xx
 
LovemberДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:26 | Сообщение # 17
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Часто покупаю пробники лосьонов для тебя

спасиб, родная.. я ценю )


xx
 
AlexДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:08 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Уже около 5-6 лет пользуюсь Ив Роше, но сейчас перестали приходить каталоги. А в магазинах цены намного выше. Да и подарков там нет. Так что буду переходить на что-то другое

Alexandra
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Все о Ив Роше (Yves Rocher)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов