Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Прогноз для Consuello
Прогноз для Consuello
WonderWomanДата: Пятница, 30.09.2011, 09:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давай начнем с "расскажи еще немного обо мне".
Хочу сказать, что карта у тебя очень хорошая.
Ты интенсивная в работе, имеешь нюх на деньги, и выбор твоего спутника по жизни по всей видимости довольно правильные, так как родившись ты уже получила преимущество в виде Стрельца в 7 доме.
Это значит, что брак принесет тебя и престиж, и положение в обществе и довольно высокое.
Есть и свои моменты, например то, что в партнёрстве ты любишь зажигать, как сама, так такого же зажига требуешь от партнёра. Спокойный человек, наверно врядли составит тебе пару, или ты его постоянно будешь пытаться тряхнуть.
Но, при всем при этом, тебе нравятся мужики с началом авантюриста и чтобы он еще и пахарем был. Даже не сколько пахарем, а богатым.
Так получается, что любим мы сильных и умных, а кому-то и вовсе счастье с Суйчаном во Вьетмане, но тебе неттт, тебе хочется, чтобы он был статный, состоятельный и желательно еще очень влиятельным. Перед такими мужиками ты млеешь.
Вот так вот по-крайней мере должно быть)
Еще ты очень любишь, пардон за мой французкий, "попиздеть" с партнёром, твоя жизнь в целом происходит через коммуникативные посылы. О любви ты с партнёром тоже любишь поболтать.
Да и вообще, тебе нужен такой, который бы обсуждал с тобой всё на свете. Твои джинсы, твои месячные, чуть какие-то проблемы, сели, обсудили, чтобы он заряжал твой мозг какой-то информацией, удивлял, и так далее.
Короче, подпитка для ума)

Хочу еще добавить, что ты конечно, не без тщеславия.
Но, может быть это и радость для тебя, или не очень, но твои дети, а скорее всего дочь, будет успешнее, чем ты.
Ты хочешь найти награду своим талантам, и быть признанной.
Еще бы я добавила такой негативный момент, как "комплекс неудачи", который присутствует.
Наверно стоит с ним смириться, так как ты с ним по жизни будешь идти.
Путь один - не вешать нос, Гардемарины, и не боятся.
Потому, что у тебя всегда всё получается, просто какие-то жуки в голове, постоянно тебя одергивают.
И поверь, это не интуиция или чуйка, это просто то, что мешает тебе достичь успеха. И это совершенно не обосновано.

Грошики ты конечно любишь)))

Ну пока всё)
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, то, что ты в личку написала, можно было и здесь)
Quote (СюсиПуси)
ак как родившись ты уже получила преимущество в виде Стрельца в 7 доме.

я не наю, чего это значит)))
Quote (СюсиПуси)
в партнёрстве ты любишь зажигать, как сама, так такого же зажига требуешь от партнёра. Спокойный человек, наверно врядли составит тебе пару, или ты его постоянно будешь пытаться тряхнуть.

это да... у меня экс был спокойный, и мне все время хотелось хоть шота учудить, хоть подсознательно, потому как... ну потому как бесило меня его спокойствие, мне эмоции нужны, а не спокойствие, только спокойствие)))
Quote (СюсиПуси)
Еще ты очень любишь, пардон за мой французкий, "попиздеть" с партнёром, твоя жизнь в целом происходит через коммуникативные посылы. О любви ты с партнёром тоже любишь поболтать. Да и вообще, тебе нужен такой, который бы обсуждал с тобой всё на свете. Твои джинсы, твои месячные, чуть какие-то проблемы, сели, обсудили, чтобы он заряжал твой мозг какой-то информацией, удивлял, и так далее.

100%! я очень коммуникабельный человек... и мне нужно, чтобы партнер со мной поговорить обо всем, хотя я и сама многие темы не поднимаю из-за стеснения, но возможность пагаварить должна быть))) и да, если человек ничем не интересуется, не может обсуждать 1000 и одну тему - я с ним заскучаю.. потому как я каждый день перелапачиваю много-много информации и вытягиваю из нее самый сок, а потому эту изюмку должна кому-то рассказать... ну блин вот есть у меня такое, это как будто во мне запрограммировано...
Quote (СюсиПуси)
Еще бы я добавила такой негативный момент, как "комплекс неудачи", который присутствует.

не поняла тоже.
а тщеславие и желание быть признанной - да, это у меня есть.. как у любой творческой личности, наверное.. я не могу "творить" в стол)))
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
О, и я буду ждать дальше)) буду очень ждать)))
ТЫ СУПЕР!
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, тогда да, это на 1000 про меня. Заложенное в детстве папой... "Наташа лучше, Юра лучше, у тебя не получится ничего, как у них"... И сестрино "я лучше тебя рисую, пою.... а ты что лучше делаешь? не знаю, наверное, ничего!"... Да, из-за этого я порой пасую перед трудностями. Хотя я знаю, что у меня всегда по жизни все как-то само по себе получается и из любой беды я выхожу "сухой и чистой"...
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 10:40 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
В любом случае, все негативное в нашей жизни послано нам для того, чтобы это прорабатывать)

Совершенно с тобой согласна! Если бы я не работала над этим, я не добилась бы того, чего добилась, а просто отвергала бы выгодные предложения и посланные свыше благоприятные обстоятельства.
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Вообще, там почти все про меня... ВОт только не совсем уверена про денежность мужчины. Хотя да, сейчас я понимаю, что с непотенциальным человеком не смогла бы быть. С тем, кто не может себе позволить сводить меня в ресторан... Я должна тянутся за мужчиной, доказывать, что я могу быть как он - в финансовом плане в том числе... потому мне пожалуй было не очень с эксом... я, хоть и младше его, уже в то время зарабатывала больше чем он и в карьере добилась куда большего... мне не было за кем тогда тянутся... потому и часто расслаблялась
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Слушай, Лада, блин))) ТЫ помогаешь мне себя лучше понять)))

ТОгда жду еще мой прогнозишко))) и главное, ты там глянь детку, а?
 
ConsuelloДата: Пятница, 30.09.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, не, чаго.. мне еще асюсяй с моим мужай и работа важна. Вот будет ли у меня чего с ней получатся.
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Прогноз для Consuello
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов