Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Сексуальная совместимость
Сексуальная совместимость
WonderWomanДата: Среда, 17.08.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Можно ли с помощью синастрической астрологии понять какова будет жизнь с данным партнером?
Частично можно, во всяком случае острые углы будущей совместной жизни можно определить, как Вы будете их обходить, это уже зависит от Вас и партнера.
Давайте сначала определим Ваши и Вашего партнера сексуальные запросы, ведь период новизны отношений пройдет и сексуальные вкусы придут в норму. При этом норма у каждого своя. Очень важно, чтобы в длительном браке сексуальные потребности соответствовали друг другу.
У женщины за сексуальность отвечают две планеты Солнце и Марс. Если эти две планеты в воздушных или огненных знаках – то тогда можно сказать, что обычно у данной женщины сексуальность невысока. Эта женщина может и длительное время обходится без секса и с партнером она будет строить отношения с акцентом не на страстности и сексуальности. Особенно если присутствует знак Воздуха, эти знаки мало сексуальны, знаки Огня могут показывать довольно высокую страстность в сексуальных отношениях, но они будут происходить не часто. Если Солнце и Марс в гороскопе женщины стоит в знаках Земли и Воды, тогда можно сказать, что определяющим значением отношений у данной женщины является сек и сексуальность партнера.
Для мужчин сексуальностью заведуют Венера и Луна. Но и здесь тоже, как у женщин, знаки Воздуха и Огня указывают на невысокий потенциал сексуальности, а знаки Земли и Воды на высокие запросы.
Очень хорошо, когда у партнеров планеты, отвечающие за сексуальность находятся одинаково или в знаках Воздуха и Огня или в знаках Воды и Земли. Тогда в этой паре сексуальные отношения будут проявляться гармонично и их запросы будут соответствовать друг другу, сексуальные отношения или не интенсивные (по праздникам или по определенным дням) и это обоих не напрягает, или, наоборот они оба ведут интенсивную сексуальную жизнь и отвечают с радостью на запросы партнера. Плохо, когда эти планеты находятся по-разному, тогда можно предположить будущие конфликты на этой почве или походы на сторону одной из более сексуальных сторон.
Если одна из планет в знаках Огня или Воздуха, а другая в знаках Воды или Земли, это говорит о том, что данный человек может отвечать запросам, как более сексуального партнера, так и менее сексуального. Такой человек не будет с низкой сексуальностью, но и постоянных африканских страстей тоже от него не дождешься.
Гармоничность же сексуальных отношений определяем по аспектам между этими планетами. Если Солнце и Марс из гороскопа женщины находится в тригоне, соединении или секстиле с Венерой и Луной в гороскопе мужчины, то можно сказать, что в данной паре будут гармоничные сексуальные отношения. Конфликтов и претензий на этой почве при совместном проживании будет мало, и часто, наоборот, конфликты могут быть погашены через постельные сцены.
А вот если между этими планетами, Марсом и Солнцем женщины и Венерой, Луной мужчины присутствуют квадратуры или оппозиции, то конфликтов не избежать. Это говорит о неровности в сексуальных отношениях, вспыхивающие африканские страсти резко могут сменятся периодом отталкивания. Жизнь, как на вулкане, что не каждый может выдержать. Часто такие отношения заканчиваются разрывом. При этом, при нечаянной встрече чувства могут вспыхнуть снова и опять закончится тем же. Правда, некоторые пары живут так многие годы, так как у них присутствуют другие аспекты, укрепляющие брак, но все равно гармоничными такие отношения не назовешь. Такие пары проходят и периоды разрыва, и несколько счастливых медовых месяцев, и периоды отчуждения или проживания врозь.
Бывает часто, когда присутствуют и гармоничные аспекты между этими планетами и напряженные. В таких парах сексуальные отношения чередуются, то они ровные и гармоничные, то, вдруг, начинается период страстей, придавая этой паре некоторую «изюминку» в отношениях.
В любом случае для длительных отношений нужны гармоничные аспекты, для кратковременных подойдут любые и напряженные и гармоничные.
Иногда бывает, что у пары живущей в браке между этими планетами нет никаких аспектов. О чем это говорит? О том, что у этой пары отношения строятся на дружбе, расчете или уважении друг к другу, у них нет сексуального влечения к партнеру. Если это устраивает обоих, то такой брак довольно устойчив и продолжителен.
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Сексуальная совместимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов