Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Рыбы
Рыбы
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Начну с себя. biggrin

Конечно жёсткий знак. При всех своих характеристиках а-ля, плаксы-ваксы. Нет..знак собрал в себе всё что есть в предыдущих 11 знаках. Как хорошее так и плохое.
Рыба. Обладает чутьём. Это главное оружие рыбы. Инстинкты. И самый важный инстинкт у Рыбы - самосохранение. Из чего всё и вытекает. её хаотичные поступки, которые как не странно приводят её к желаемому результату. Рыба не имеет мозгов. В природе в головешки рыбы мозга просто нет. Так и в знаке зодиака. Но природа позаботилась об этом, дав Рыбе какую-то сверх естественную интуицию. Она знает все ответы, но откуда она не понимает. Это та мудрость, которую не приобретают с годами. Она просто идёт из вне. Интуитивна Рыба прекрасно понимает ситуацию, видит на перёд, и просто является лакмусовой бумажкой для людей. Потому что нюх у неё тоже есть)
Рыба никогда не станет большим начальником, да Рыба вообще не любит работать и не знает как это делать. Но Рыба, чётко знает как манипулировать людьми, которые умеют работать и зарабатывать. И она знает как притормозить рядом с собой таких людей!

Рыбы патологические вруны. Нет более лживого знака зодиака. Рыбы не редко лицемерят. Предательство рыбе тоже известно не по наслышке. Это подлый знак.

Голыми руками рыбу не возьмёшь. Только веслом по качерышки..потому что в руках она выскользнет и всё равно уплывёт. Она не задерживаться долго. Потому что ей нужна вода. Чистая и желательно с течением. Потому что тухнет она и умирает.

Рыба не обязательна в отношениях как с деньгами так и с чувствами.

Рыба умеет искусно плакать. Да так, что ей верят все. Трудно отличить искренние слёзы от не искренних. При этом рыба всё таки умеет дружить. Зачастую в одностороннем порядке. Хотел абы я себе подругу Рыбу и да и нет. С ней весело. С ней легко. Но никогда не знаешь, когда на пропадёт и в какой момент. Т.е. планы строить с Рыбой нельзя. Это закон для всех.

Продолжение следует....
 
ЛисичкаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Да уж,мне в себе б разобраться)),рыбы вообще странные люди,факт.Как меня люди любят поражаюсь,честно.Но мне внушили что я хорошая и невинная,я верю в это biggrin
А вообще ...Рыбы справедливые,добрые,встречаются романтики,милые и добрые cool
 
HolywomanДата: Вторник, 13.09.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Когда-то писала характеристику этому знаку зодиака.
Конечно выводы делала по Аньке и с её слов tel icon_twisted


love love
 
HolywomanДата: Вторник, 13.09.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду

Не смотря на их двойственность Рыбы делятся всего лишь на два типа людей. Я бы скорей дала им такие имена:

1. Иисус.
2. Иуда.


или как вам удобней:

1. Сопли.
2. Жесть.

а может и:

1. Добро
2. Зло

Выводы основаны на таких людях как:
1. Лучшая подруга
2. Просто подруга
3. Бабушка намбер 1, и намбер 2.
4. И еще залётные.

Тип 1.
Иисус.

Именно Иисус. Рыбы этого типа обычно создают впечатление милого, отзывчивого, доброго человека. Их зачастую голубые глаза преисполнены теплоты и понимания. Это женщины которых смело можно приписать к героиням самых трогательных романов. Они романтичны, постоянно плачут и как правило однолюбки.
Честно, у меня они вызывают недоверие, так как излишнего излишества в виде человечности и доброты я не понимаю, и как всегда жду подвоха. А именно от Рыбы этого подвоха стоит ожидать больше, чем от другого знака зодиака.
Но, Рыбы первого типа могут спокойно взять у тебя вещь, к примеру вещь, сжечь её утюгом, и вернуть тебе её со слезами на глазах.. И ты вынужден её простить, так как её глаза преисполнены скорби, а во-вторых, ты уже давно привык, что она даже среди ясного дня и бескрайнего поля найдет дерьмо и вступит в эту единственную кучу.
К примеру, возьмем моих самых ближайших родственников. Мать моего отца Рыбы... Скажу честно, более мнительного и ... как сказать правильно... ну вот она даже на велосипеде перекручивает одну педаль минуты 2. И ходит так же, медленно. Иногда её медлительность просто обескураживает. Кажется, что и внутренние биоритмы её столько же медленны. И естественно, предположить, что в этом человеке есть хоть какая-то сила, и воля, и амбиция... просто не реально.
Возвращаясь к простым смертным: Рыбы, 1 типа, не смотря на внешние признаки, не так просты. Во-первых, им присущи все общие характеристики данного знака. Например то, что у Рыбы нет мозгов.
Вернее они есть, но выполняют они сугубо физическую функцию. Это совсем не значит, что они глупые, нет, они далеко не глупые, любая Рыба, страшная эгоистка, и каждая эгоистка знает, как пригреть и где именно свою жопу. Просто в 1 типе, это всё стирается их наивностью.
Рыба не пользуется мозгами лишь потому, что от природы ей дана сила в виде интуиции. Рыба всегда живет исключительно эмоцией. Вот захотелось ей что-то сказать, и она скажет. Захотелось ей сделать, она сделает. И пусть она потом проклинает весь мир, но она сама подтолкнула себя к этому, и часто не понятно почему. Просто её интуиция подсказала ей как выбраться из леса темной ночью, куда её привез маньяк. Она не будет вычислять где север и юг, где растет мох или грибы, она тупо пойдет туда куда её поведут ноги. И что самое парадоксальное, она выйдет раньше своей подружки, которую тоже привезли туда же, но которую она бросила. А бросила, потому что ... ну а что делать, такова жизнь. Потому, что в каждом Иисусе живет Иуда.
Негатив: Так вот, лично мой опыт, при общении с Рыбами 1 типа показал, что они мягкие, иногда даже слишком, но не стоить думать, что перед тобой простушка или попросту дура, отнюдь, просто они такие, мягкие и компромиссные, и принцессы, но даже принцессы какают. И не стоит обижаться, если эта белая и пушистая кошечка уведет у тебя парня, расскажет твоему начальнику как ты прогуливаешь работу, или не поделится вашими общими трудами, просто она руководиться интуицией, и её интуиция ей подсказывает как лучше её, а не тебе.
Позитив: с ними хорошо проводить время, делится проблемами, особенно личными, они всегда дадут тебе правильный совет, и проникнуться твоим горем. Они чувственные, поэтому иногда могут пробуждать чувственность в тебе. Обычно они болтушки. С ними хорошо посмотреть слезоточивый фильм и они никогда не покажут своего не удобства, если ты случайно упал им на ухо. Еще конечно они спокойно идут на компромиссы и диалог. Всегда винят себя во всем, что есть на руку козлам и сукам.

Тип 2.
Иуды...

Вот от этого типа надо бежать. Но, тут есть такой момент, что ты понимаешь всё серьезность недостатков, но их положительное не дает тебе возможности проститься. Если начинать с негатива, то можно перечислить не парочку моментов, а спокойно и составить приличный список.
Начнём с того, что этот тип всегда врёт. И иногда даже себе. Они иногда настолько запутываются в своём вранье, что начинают в него верить. Большей вруньи, чем Рыба №2 вы нигде не сыщете, да и она сама прекрасно знает, но не врать она просто не может. И будет она врать до последнего и обо всем. Рыба №2 выдаст вам всю правду матку лишь тогда когда поймет, что пришел пиздец. Обостренное чувство опасности за свою жопу, а чувство самосохранение у неё развито огого как, заставит её выложить всё как на ладони. И она признается и этом, и еще в другом, и еще в том, что было три года назад, а завтра, когда вы её простите, а простите вы её обязательно, она станет ходить на мягких лапах, зализывать тебя до смерти, и быть самой лучшей, самой правильной, самой заебись, а потом, когда ты опять поверишь в её круги на воде, станет врать по новой.
Но, надо разобраться, что враньё у них разное и зачастую мелкое.
Это проявляется даже например в "Где ты была?" - "В магазине"- ответит Рыба, которая только что сидела на лавочке и мечтала, и даже в помине не зная, где же этот магазин о котором, она только, что сказала. Это из мелких примеров.
В основном Рыбы врут лишь тогда, когда ты задаешь ей вопрос в лоб. Именно этих вопросов она боится как огня. Но, если ты своей то ли хитростью, то ли умом к правде, она раскалывается. Вывести Рыбу на чистоту можно лишь уловкой. И тогда, она следуя своими инстинктам, как бы основываясь на то, что это "она сама" расскажет тебе явь.
Рыба №2 не терпит критики. Вот здесь она приходит в бешенство. Она либо обидеться, либо оспорит её. Но, смелая Рыба лишь тогда, когда у неё есть стена. А обычно этой стеной является мужчина. В основном Рыба без отношений, и Рыба в отношениях - это два разных человека. Она может спокойно послать тебя нахуй, высказать тебе о твоём дерьме, станет тыкать в тебя пальцем и подстрекать всех вокруг поржать с ней вместе, прячась за плечом своего суженого. И если из-за её поведения нагрянет скандал, она спокойно уплывает за спину своего небожителя, оставляя ему возможность разобраться со всем этим, не волнующим её казусом. Рыба без отношений приветлива, улыбчива и всегда побежит с тобой спасти мир... потом, когда ты захочешь и в следующий раз спасти этот мир, она скажет, что её не пускает её же мужчина, хотя тот может быть и во все не против.
Если ты нужна Рыбе, она оближет тебя с ног до головы, и даже вылежит тебе всё, но... если ты ей нужна.
Хотелось бы еще добавить, что Рыбы, по сути, не всегда имеют индивидуальность. Что бы было понятно, ссылаясь на профессиональный язык: Рыба отличный копирайтер, но только не автор. Всё своё вдохновение она черпает из оригиналов, превращая свою копию в реальность. И, прошу отметить, что иногда копия может заменить оригинал по качеству, или быть просто не хуже. Рыба сама по себе слишком ленива, или из-за недостатка тех самых мозгов склона выбирать из лучшего лучшее и следовать ему.
Хотя, не стоит Рыбу упрекать в отсутствии идей. Нет, идеи у неё есть, и их в излишке, один момент - Рыба хуевейший исполнитель. Она предпочтет разработать стратегию покорения Галактики №987, распишет тебе идею создания самого шикарного бизнесс-плана, расскажет в каком тебе направлении идти, что бы заработать миллионы, но сама, никогда не пойдет с тобой, потому что она перегорела и ей это уже не интересно. Она напрягается моментально, и с такой же моментальностью выдыхается. Дальше следовать ей зачастую лень. Ей хочется брать в свои руки уже другие проекты.

Негатив: Разумеется, если вы человек, который не прощает лжи в любом её проявлении, Вам с этими Рыбами не по пути. А если вы терпите её, то будьте готовы к тому, что если наступит момент, когда ей придется выбрать между Вами и десятью монетами, и она отдаст предпочтение второму... даже не смотря на то, что раскаиваться будет потом очень долго, и сожалеть, и чувство совести не даст ей уснуть, но... се ля ви. Её жопа ей всегда дороже. И вы должны это усвоить как заповеди. Часто выдает желаемое за действительное, и что бы скрыть слабости заполировывает их под показательную дерзость.
Позитив: С ними, как и с типом 1, отлично проводить время. Они зачастую владеют отличным чувством юмора и в их арсенале не мало вариантов развлечении и шуток прибауток. Но, ежедневным шутом они тоже откажутся стать. Если Рыба в вас влюблена, будь вы мужчина, или человек в лице женщины, лучшей кандидатуры вы не найдете для взаимоотношений. Она вас, иногда тайно боготворя, будет делать всё, что бы вы любили её. И вы будете её любить, так как она создаст ощущение, что кроме вас, такого всесильного гуру и Бога нет ничего важнее и лучше.

Выводы могу сделать лишь в том, что партнёры у Рыб и №1 и №2 должны быть рядом партнёры, которыми управляют мозги, или хотя бы маленький потенциал аналитического склада ума, иначе вы утоните вместе с ней в её иллюзиях и мечтах, и вы не успеете оглянуться как окажетесь на паперти, а она поплывет дальше в море, которое почище... Потому, что у Рыбы нет мозгов, у них есть эмоции, и наверно, в этом их прелесть.




love love
 
ConsuelloДата: Среда, 14.09.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я вот рыбка. про меня вроде тут много. но то, что, я точно могу сказать, из вышеперечисленного верно - я не думаю, я практически всегда знаю все ответы на мои вопросы. Меня последняя начальница, когда я уходила из компании, просила не уходить из пиара, она сказала, что я пиарщик от бога, что у меня есть то, что дано очень не многим - я проникаюсь ситуацией, я ее чувствую, всегда интуитивно, особо не анализирую, всегда нахожу в куче инфы суть и могу сделать из нее канхфетку. да, это у меня есть))) я знаю....
а еще мечтательность, сопливость, чувственность и четкое понимание, когда моей жопе грозит вазилин


 
ChampagneДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Да уж, такоого про себя нигде не читала))))
 
ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Champagne)
Да уж, такоого про себя нигде не читала))))

И подходит?)
 
ConsuelloДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Гость, ато_)
 
ChampagneДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Не могу понять, к кому я отношусь к Иуде или Иисусу 999 Не проявляется у меня это в чистом виде, хотя встречается временами)))
 
ConsuelloДата: Вторник, 04.10.2011, 08:45 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
У меня кстати тоже так_
 
ConsuelloДата: Вторник, 04.10.2011, 08:45 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, ну я в истерику впадаю крайне редко. я могу волноваться, переживать. Тогда у меня включается робот-убиратель. Я начинаю перемывать посуду до сумасшедшего блеска и репения, перекладывать все ящички, все вещи перескладировать... Я истерика... ну это пройденный этап. Для меня во всяком случае.

Это потом мне нада посидеть тихонечко поплакать. Но буйствовать - это не мое, если честно.


 
ConsuelloДата: Вторник, 04.10.2011, 08:46 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Ну с эмоциональностью своей я увы ничаго поделать не могу.. Токмо стукнуть себя по башне... но тут включается самосохранение:) И кстати, это классная штука. Потому как когда эмоции зашкаливают и грозят поглотить меня, я сама переключаюсь в ступор. Т.е. все эмоции обрубаются и я почти ничего не чувствую. Защищаюсь так. А как попустит - эмоции возвращаются.

 
VirginДата: Вторник, 08.11.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лад, ты не права тут.
Я могу судить пока только по себе.
Истерика это последствие. Поверь в ситуации..рыба начинает действовать.
У меня когда маму ограбили мне было 13 лет. Она блондинка и заходит домой алые волосы. у неё 6 швов на голове. так разбили голову.
Привёл сосед. Усадил. сразу сказал , что делать. Я мгновенно отреагировала. И тёплую воду набрала и скорую вызвала и все его инструкции выполняла. Когда маму забрали я взяла шубу в которой она была и пошла в ванну и когда я увидела как течёт красная вода я разревелась. Я осозновала и тогда что случилось. Это не было шоком. Просто теперь можно.

Когда с САшей бок произошёл. Я всю ночь была в больнице. построила и поровняла врачей. всех кого надо обзвонила.
И скатилась по стене только когда меня его друг привёз домой за вещами ему, потому что не известно, на сколько его могли оставить и позвонила Оксана и тогда я разревелась.

И вот примерно так у рыбы случается истерика. А не случилось. И она впала в шок и транс.

У меня сеструха рыба тоже. У неё на 7 месяце в самолёте случилось кровотечение..она потеряла ребёнка. Она так активировала свой организм...что потом плакала и мужу вырванные годы устроила. И она понимала , что случилось. Это не было шоковым состоянием.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 08.11.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Вопрос... нахуя ты в болото полез!!!!!!!!


не-е-е-е-еЮ рыба сознательно уплывёт.) она будет до последнего обходные пути искать, что б не попасть в такое вот болото)

Но если так случает, то она подставляет всех без перебора. Ей надо выплыть, а там видно будет.
И может она потом будет расскаиваться. Но она чётко будет знать, что надо делать)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 08.11.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Аня, мне кажется подобные ситуации никак не связаны с знаком зодиака, или именами, или еще какой-то белибердой.


ну да. наверно ты права.

Но я к тому, что истерики - это выход эмоций. Что очень облегчает жизнь. Без этих выходов эмоции у рыбы не могут утилизироваться.
Они должны иметь выход. И как правило оно находит такой выход.
И это делает её даже в какой=-то мере счастливой


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 08.11.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну я тоже кота выбросила своего.
правда сразу же побежала за ним и принесла домой.

Потому что не справляется с эмоциями.
Ты сама писала, что рыба это 100% парное существо. И поэтому ч ней должен быть человек, которые все эти эмоции сможет собрать и направить в мирное русло. В противном случае это хаотическое движение молекул во вселенной


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WeoletДата: Пятница, 24.02.2012, 12:59 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я-рыбка. Все что тут пишете абсолютно не про меня. Я очень честный человек, если возникает необходимость соврать, очень переживаю. Никогда никого не подставляю, скорее на себя все шишки приму.

)
 
ViktoriaDenisovaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:53 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Лисичка ()
Да уж,мне в себе б разобраться)),рыбы вообще странные люди,факт.Как меня люди любят поражаюсь,честно.Но мне внушили что я хорошая и невинная,я верю в это А вообще ...Рыбы справедливые,добрые,встречаются романтики,милые и добрые
лично мне встречались только добрые люди знака рыб, двое подруг моих - рыбки)


Хорошая
 
YuriyFarДата: Четверг, 29.12.2016, 17:26 | Сообщение # 19
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - текстиль оптом +от производителя официальный сайт и http://slumber.su/ - текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме ивановский текстиль оптом . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/sale/futbolki_3/?pred=5
 
YuriyFarДата: Четверг, 29.12.2016, 17:26 | Сообщение # 20
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://sony-p.ru/ - опт текстиль иваново +от производителя и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/sale/futbolki_3/?pred=5
 
YuriyFarДата: Четверг, 29.12.2016, 17:31 | Сообщение # 21
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - опт текстиль иваново и http://adv-akme.ru/ - текстиль опт официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново +от производителя . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/sale/futbolki_3/?pred=5
 
YuriyFarДата: Четверг, 29.12.2016, 17:32 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://slumber.su/ - текстиль оптом и http://sony-p.ru/ - ивановский текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме ивановский текстиль оптом . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/sale/futbolki_3/?pred=5
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов