Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Тесты » Твое состояние
Твое состояние
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Характер по картине

http://aeterna.qip.ru/test/view/134712/

... Время подумать?
imageДа, время подумать. Над чем? человек выбирает сам. Но ведь, согласись, есть наболевшая тема, о которой ты желаешь поразмышлять не спеша, медленно, без суетного беспокойства извне. Возможно, тебе сейчас несколько одиноко. И, не отрицай, тебе бы хотелось почувствовать на теле лучи солнца: не холодные зимние, а летние, которые обычно на рассвете; они по-настоящему согревают. И, просто знай, — в твоей жизни будет всё хорошо.
Пройти тест


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
... Лёгкость
imageЧто-то сродни умиротворению. Тебе приятно. не хочется спать, а хочется смотреть на этот мир. Быть может, даже смотреть с вызовом! сейчас нет серости! лёгкая искренняя улыбка на твоих губах — этому доказательство. Знаешь, ведь тебя любят. Любят естественной, а не чрезмерно накрашенной и пафосной. А почему ты выбрала именно этот ответ… почему тебе это близко? ты романтична. даже не так, а: ты красиво-легко-неуловимо-романтична… а может быть ты сейчас влюблена?
Пройти тест


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, этот тест очень предсказуем. Мне немного подходил и твой вариант ответа, но я решила, что два ромашковых поля - это скучно))) И выбрала другой близкий вариант))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
бльа sad везде обман


Лада, я сама делала такие тесты))
Посерьёзней, конечно, но всё же. Это так, развлекуха))
Особенно меня улыбает виртуальный тест на интеллект. Это нечто))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женская Магия » Тесты » Твое состояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов