Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Тесты » Какое имя Вам подходит?
Какое имя Вам подходит?
WonderWomanДата: Четверг, 11.08.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возможно, Вам подходит имя... Аврора
Аврора — утренняя заря (латинское)ИМЯ И ХАРАКТЕРДевочка эксцентричная, вспыльчивая, фантазерка. Родители для нее не авторитет. Если она заслуживает наказания, родителям не следует быть слишком мягкими. Аврора упрямая, если что-то задумала, отговорить невозможно, но и силу лучше ни применять, лучше попробовать убедить. Если подавлять ее стремление, она может потерять веру в себя. Учится она средне, не слишком сообразительна, но усидчива.У взрослой Авроры случайные поражения только удесятеряют ее настойчивость. Влиянию не поддается, считается только со своим мнением. Излишне самоуверенна, действует умело, но без должной выдержки, из-за этого может понести поражение.Аврора старается не выплескивать своих эмоций, держится уравновешенно, даже холодно, но часто подавляет окружающих, особенно своего мужа, который в компании становится объектом ее строгой опеки.Аврора — деловая женщина, прекрасно разбирающаяся в финансовых делах. Она практична, предприимчива, решительна. Всегда знает, с кем нужно иметь дело. Может работать также переводчиком, администратором, у нее есть способности к торговле. Ее уважают за готовность подать дельный совет, профессиональные качества. Любое дело Аврора доведет до конца, она не хвастлива, но в душе склонна к слишком высокой самооценке.Поэтому Аврора иногда так и не выходит замуж. Особенно это касается «зимней», всегда неприступной и гордой. Правда, это только маска, но далеко не каждый мужчина сумеет разглядеть за ней чувствительное сердце, увлекающуюся, романтическую натуру. Внутри у нее тлеет вулкан, неожиданное извержение которого может принести много сюрпризов.В семье Аврора лидер, даже несколько деспотична. Все зависит от ее настроения.С детьми очень терпелива, одновременно строга и уступчива. Жить с ней нелегко, но счастлив тот, кто добился от нее взаимности, это может быть мужчина по имени Егор, Станислав, Ефим, Владислав, Борис, Игорь, Илья, Лев.
Пройти тест
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Кира
Женская форма имени Кир. В переводе с древнегреческого означает «госпожа».Кира растет своеобразной девочкой. Своим характером она напоминает отца, наследует такие его черты, как упрямство, обидчивость, несговорчивости. Она неспокойна, в школе вступает в пререкания с учителями. Единственный авторитет для Киры — это бабушка, к которой Кира очень привязана. Непростой характер Киры с годами не меняется. Эта женщина словно пытается оправдать значение собственного имени. Стойкость к жизненным невзгодам, некоторая властность и суровость, рассудительность — эти черты преобладают в характере Киры.Это удивительный тип женщин. При всей неласковости они добры; при стремлении к лидерству в делах в своей частной жизни охотно соглашается на вторые роли (особенно, если у партнера столь же сильный характер); обладая блестящим умом, не могут почувствовать грубой лести. Эти женщины словно сотканы из противоречий, но, возможно, в этом-то и заключается их прелесть.У Киры совершенно нет свойственного многим женщинам стремления посплетничать, «перемыть косточки» знакомым. Она не торопится с выводами о человеке, но если составит о нем свое мнение — то оно становится твердым убеждением. Если уж она любит кого-то — то любит, но если, не дай Бог, невзлюбит — это тоже всерьез и надолго. Кира умна, знает себе цену, но попытки доказать собственное превосходство во многом усложняют ей жизнь. Правда, запутанные узелки в ней она распутывает самостоятельно.Семейная жизнь Киры, как правило, складывается удачно (разве что за исключением «летних»). В доме у неё всегда находится кто-то из друзей, которому мудрая Кира дает советы. Она не выносит одиночества, в её доме всегда должны звучать чьи-то голоса. Кира очень аккуратна, практична и хорошо знает жизнь.
Пройти тест

Добавлено (11.08.2011, 15:39)
---------------------------------------------
вообще не моё имя) особенно про сплетни и гостей))))

 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У меня вообще Федора (Дора). Два за тест тому, кто придумал. Ни слова про меня. Даже копировать не стала бред тот(((
 
МирославаДата: Четверг, 18.08.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Евгения
Евгения — благородная (древнегреческое) ИМЯ И ХАРАКТЕРУ маленькой Жени спокойный, ровный характер. Может часами играть своими игрушками в одиночестве. Она легко учится читать, рисовать, сама придумывает различн: ые истории. Она любит и активные детские игры, но они не вызывают в ней того восторга, с каким отдаются этим развлечениям другие дети.В школе Женя учится хорошо, задает интересные вопросы по теме урока, читает много дополнительной литературы. Она очень любознательна и вдумчива, трудолюбива, умеет заниматься, не отвлекаясь на посторонние предметы. С родителями у Жени конфликтов нет, но со сверстниками в классе она не находит общий язык. Несколько подруг у Жени есть, она верный товарищ, справедливая, готовая прийти на помощь, не жалея себя и не стесняясь в средствах. Очень обижается, когда не чувствует равноценного отношения к себе.Взрослая Евгения одновременно и располагает к себе, и колется. Она упряма, обидчива, но умеет держать себя в руках, не показать истинного отношения к собеседнику. Своей выдержкой и здравым смыслом она поможет разрядить обстановку, снять напряжение, успокоить конфликтующих коллег.Евгения в любом деле становится прекрасным профессионалом. Евгения уверена в себе, в своих знаниях. Она скромна, вроде бы звезд с неба не хватает, но становится просто незаменимой. Очень пунктуальна, нестандартна, может удивить всех неожиданным поступком или решением. Евгения может заниматься научной деятельностью, быть преподавателем, врачом, юристом, директором культурного учреждения, референтом. Она скорее трудолюбива, чем талантлива и добивается успехов благодаря своей работоспособности.Евгения не чужда общественной деятельности, у нее строгие вкусы, она верна и надежна. Довольно экономна, денег по пустякам не тратит, сохраняет старые вещи, которым вдруг находит применение.К мужчинам Евгения очень строга, с ним немногословна, присущее ей остроумие приобретает саркастический оттенок. Только любовь делает Евгению мягкой, приветливой, поддающейся бурным порывам, безрассудству. Ей нравятся мужчины старше ее по возрасту, с несколько старомодными манерами, сдержанные, интеллектуальные. Выйдя замуж, Евгения научится вкусно готовить, накрывать стол, любимому человеку она сумеет много простить, будет ладить со свекровью. Детей Евгения воспитывает в строгости, но главным считает качественное образование. Брак Евгении наиболее благоприятен с Владимиром, Глебом, Егором, Аркадием, Константином, Петром.
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Кира
Женская форма имени Кир. В переводе с древнегреческого означает «госпожа».Кира растет своеобразной девочкой. Своим характером она напоминает отца, наследует такие его черты, как упрямство, обидчивость, несговорчивости. Она неспокойна, в школе вступает в пререкания с учителями. Единственный авторитет для Киры — это бабушка, к которой Кира очень привязана. Непростой характер Киры с годами не меняется. Эта женщина словно пытается оправдать значение собственного имени. Стойкость к жизненным невзгодам, некоторая властность и суровость, рассудительность — эти черты преобладают в характере Киры.Это удивительный тип женщин. При всей неласковости они добры; при стремлении к лидерству в делах в своей частной жизни охотно соглашается на вторые роли (особенно, если у партнера столь же сильный характер); обладая блестящим умом, не могут почувствовать грубой лести. Эти женщины словно сотканы из противоречий, но, возможно, в этом-то и заключается их прелесть.У Киры совершенно нет свойственного многим женщинам стремления посплетничать, «перемыть косточки» знакомым. Она не торопится с выводами о человеке, но если составит о нем свое мнение — то оно становится твердым убеждением. Если уж она любит кого-то — то любит, но если, не дай Бог, невзлюбит — это тоже всерьез и надолго. Кира умна, знает себе цену, но попытки доказать собственное превосходство во многом усложняют ей жизнь. Правда, запутанные узелки в ней она распутывает самостоятельно.Семейная жизнь Киры, как правило, складывается удачно (разве что за исключением «летних»). В доме у неё всегда находится кто-то из друзей, которому мудрая Кира дает советы. Она не выносит одиночества, в её доме всегда должны звучать чьи-то голоса. Кира очень аккуратна, практична и хорошо знает жизнь.
Пройти тест


xx
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Дора

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИСокращенный вариант древнегреческого имени Феодора, означающего «Божий дар».Внешне очаровательная, впечатлительная, очень восприимчивая, чрезвычайно деятельная. Никогда не оставит общественную и профессиональную деятельность ради домашнего очага. В ней сидит дух противоречия. Доре не свойственна ни самоуверенность, ни самонадеянность, но и чужому влиянию она не поддается. Зато у Доры есть привычка предварительно обдумывать все свои дальнейшие планы и действия. У неё удивительная интуиция, твердая, но не бросающаяся в глаза воля.Дора тщательно выбирает специальность и учебное заведение, и настойчиво движется к цели. Она склонна к чисто «мужским» профессиям, особенно к тем, которые связанны с риском. Как правило, она достигает намеченных целей. Любит покритиковать других, но без злого умысла и сарказма.Женщина с этим именем не очень сексуальная. Ее чувственность появляется только при условии абсолютного доверия к партнеру. Дора строго придерживается общепринятых норм морали, верна мужу, очень переживает его измены. Мужчин она видит насквозь, и обмануть её непросто. Умеет выбирать себе друзей. Непорядочность не прощает. Способна на месть.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, тёзка smile

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Fine, тёзка

да, уж)))))))))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (СюсиПуси)
Мирослава, согласна с данным именем?)


вообще, по жизни, меня зовут Анна. Хотя то что написано про Евгению, чистая правда про меня)
 
ЛисичкаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Дора.ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИСокращенный вариант древнегреческого имени Феодора, означающего «Божий дар».Внешне очаровательная, впечатлительная, очень восприимчивая, чрезвычайно деятельная. Никогда не оставит общественную и профессиональную деятельность ради домашнего очага. В ней сидит дух противоречия. Доре не свойственна ни самоуверенность, ни самонадеянность, но и чужому влиянию она не поддается. Зато у Доры есть привычка предварительно обдумывать все свои дальнейшие планы и действия. У неё удивительная интуиция, твердая, но не бросающаяся в глаза воля.Дора тщательно выбирает специальность и учебное заведение, и настойчиво движется к цели. Она склонна к чисто «мужским» профессиям, особенно к тем, которые связанны с риском. Как правило, она достигает намеченных целей. Любит покритиковать других, но без злого умысла и сарказма.Женщина с этим именем не очень сексуальная. Ее чувственность появляется только при условии абсолютного доверия к партнеру. Дора строго придерживается общепринятых норм морали, верна мужу, очень переживает его измены. Мужчин она видит насквозь, и обмануть её непросто. Умеет выбирать себе друзей. Непорядочность не прощает. Способна на месть.

Добавлено (30.08.2011, 15:59)
---------------------------------------------
cool

Сообщение отредактировал Лисичка - Вторник, 30.08.2011, 13:58
 
JulieScorpioДата: Среда, 19.10.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Возможно, Вам подходит имя... Анастасия
Анастасия, Настасья — воскресшая (древнегреческое). Женская форма мужского имени Анастасий — воскресший.ИМЯ И ХАРАКТЕРВ детстве Настя — милая простушка и хохотушка. Ее любят в семье и садике, поэтому она очень доверчива, открыта людям, ее легко обмануть. Девочка растет мечтательной, очень любит сказки, где Настенька прекрасная царевна или умная красивая девочка, ставшая царицей. Она стала царицей благодаря доброте и трудолюбию, и Настя хочет быть доброй и трудолюбивой, правда, последнее прививается с большим трудом. Ей не хочется убирать игрушки, повзрослев — комнату. Она научится шить, готовить, но будет это делать по настроению.В школе учится хорошо, но особыми знаниями не блещет. Любит читать книги, рисовать.Обаятельное курносое личико Насти не предвещает, что его обладательница станет стильной женщиной, вкусу которой позавидуют многие. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция, она способна предвидеть события. У нее аналитический ум, она быстро разберется в ситуации и примет правильное решение. Она переменчива в настроении, осторожна, авторитетна, дипломатична.Больше всего Анастасии подходит деятельность, связанная с любым видом искусства. Она может быть воспитателем детского сада, психологом, стюардессой, журналисткой, врачом. Анастасия строга, настойчива и горда, эти ее качества помогают установить деловые отношения в бизнесе, и там ее может ждать успех.В юности Настя лукава и привлекательна, рано выходит замуж, иногда принимая поспешное решение. Ее избранник чаще всего сильный мужественный человек, военный. Жизнь складывается не всегда легко, но Настя преданная и заботливая жена, хорошая хозяйка. Она любит цветы, красивые вещи, у нее безошибочный вкус. Ей нравится делать неожиданные оригинальные подарки.Настя приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Она очень любит детей, ладит со свекровью, ее легко растрогать, она очень жалостлива и внушаема, никто, кроме близких и родных, для нее не существует. Наиболее удачным будет ее брак с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом и Семеном.

Нет-нет)) Меня мое имя вполне устраивает)


The Show Must Go On
 
YuriyFarДата: Суббота, 24.12.2016, 04:06 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/sale/futbolki_3/?pred=5
 
Форум » Женская Магия » Тесты » Какое имя Вам подходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов