Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Новогодние гадания (или мечты сбываются.)
Новогодние гадания
VirginДата: Вторник, 23.11.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
делимся рецептом счастья в бой курантов. Помимо сжигания листика в шемп, что ещё надо сделать, что б было всё кульно в новом году
 
VirginДата: Вторник, 23.11.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мала, я знаю об этом. Но не помню точно как это делается?
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Нууу под бой курантов открывается шемп, наливается, ты как раз начинаешь жечь предварительно написанное желание, пепел бросаешь в бокал и залпом выпиваешь его содержимое с пеплом

Ты не уточнила, что все эти манипуляции: от написания, сжигания, и до выпивания - нужно успеть сделать от первого удара курантов до двенадцатого. Никогда не понимала, как такое возможно.

Ещё знаю, что некоторые в момент, пока куранты бьют, залазят на стул, там стоят от первого до двенадцатого удара, на последнем баааам-с выпивают шемп, загадывают желание и прыгают со стула. Так вот, один мой приятель, после празднования такого Нового года, первого числа был доставлен в больницу. У него так скрутило поясницу от этого прыжка, что пришлось все каникулы проторчать на больничной койке.

У меня одна традиция - успеть пожелать всем своим близким здоровья, сказать громко - чтобы не было войны, поцеловать мужа и детей и залпом опустошить бокал. Мои мечты пока сбываются)))

 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
чтобы не было войны

biggrin biggrin biggrin

а ты не хочешь загадать в этом году..что б Ане денег привалило..)) если сбудется, я сразу в Питер на мосты с текилой рву...

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а ты не хочешь загадать в этом году..что б Ане денег привалило..))

Какой процент гарантируешь отстегнуть мне?)))

 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:36 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Какой процент гарантируешь отстегнуть мне?)))

та я тебе всё отдам))) ты тока текулу пей..детка..пей....))) со мной...будь со мной))) я буду лучшей в твоей жизниии..)))

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ты тока текулу пей..детка..пей....))) со мной...будь со мной))) я буду лучшей в твоей жизниии..)))

Чтоб по утру ни о чём не помнить?)) Не, минимум алко и максимум ощущений))

 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Чтоб по утру ни о чём не помнить?)) Не, минимум алко и максимум ощущений))

нееееееееее, максимум всего и больше-больше-больше...))) и всё нам cool

 
VirginДата: Среда, 29.12.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Приходит ко мне в гости подружайка и говорит, что мол так и так узнала новое новогодние гадание.

Надо війти на улицу в новогоднею ночь , поймать кота и прошептать на ухо ему желание...

так-то! кто куда, а я на ловлю котов)) и пусть у него мозг разорвётся от моих желаний

 
ИзбалованаДата: Среда, 29.12.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
так-то! кто куда, а я на ловлю котов)) и пусть у него мозг разорвётся от моих желаний

Лишь бы твоё лицо не пострадало от его когтей))) Может всё же любимому на ухо озвучить все желания? И тепло, и выходить не надо, да и осуществление их куда более реально. Тут главное его выслушать и пообещать выполнить))

 
КаРаМеЛьКаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:52 | Сообщение # 11
Группа: Забежавшие на огонёк





Так эта штука со сжиганием и выпиванием работает???????))))))) hmm hmm hmm
 
ZarazaДата: Вторник, 27.12.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (КаРаМеЛьКа)
Так эта штука со сжиганием и выпиванием работает???????)))))))

я лет с 5 загадывала и не очень работала, а в прошлом году загадала не для себя и все сработало )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
КаРаМеЛьКаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:58 | Сообщение # 13
Группа: Забежавшие на огонёк





Нет, ну а если желание только для себя, ну скажем так для своей личной жизни. тогда как?
Я знаю, что многие это загадывают, но у кого нибудь сбывалось???????? ah_girl dance_girl heart3
 
КаРаМеЛьКаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Группа: Забежавшие на огонёк





fen flower3 garmon girl_blum3 girl_cray5 girl_flower girl_mad good_luck girl_mad-1- gotovka gotovka gryst5 heart heart3 hmm holod hulahoop_girl icon_twisted icon_twisted igla kacheli kashka kavichki kengyry kiss kon krovatka2 kupatsya la_la_la leika melomanka more ne-a new_russian nono pardon parents-boy piano pou prez rofl roliki shar shok1 shok9 shopping shveya sing ski2 ski3 slip slip3 slynki slope smile111 smile197 smile200 smile80 smoke2 sneg spiteful svadba2 svadba3 swim4 teddy2 teddy testo1 udar viazat viazat2 yborka zloi19 zubu2 acute_girl ah_girl ah_girl cq cm cray_bue cw da fuuu girl_mad girl_zluka kurnikova nails nonono ofis ranovstavat tel 89 999 9d WC_reading_girl_2 a4 a7 a7 ag autumn avtoledi bad ball_girl baubai beg2 beremennay blum3 boev10 boev10 boev2 boev6 boy_mama_girl candys cb cr cray dance_girl dig_snow dig_snow disco dogd dv dura f2bb fanat 5c 5d 635 75 80 1 12 21 22 2d 38 40 38
 
КаРаМеЛьКаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: Забежавшие на огонёк





ой, я извиняюсь за такое количество колобков.Просто настроение новогоднее,ПоДуРаЧиТьСя охота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
 
LadaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Группа: Забежавшие на огонёк





Карамелька, наконец то ни я одна тут обожаю смайлы))))
 
ZarazaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (КаРаМеЛьКа)
Я знаю, что многие это загадывают, но у кого нибудь сбывалось????????

как раз личное и загадывала, но каждый год была фигня, а как тока загадала для других, сразу мое сбылось )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
КаРаМеЛьКаДата: Среда, 28.12.2011, 09:17 | Сообщение # 18
Группа: Забежавшие на огонёк





ЭЭЭХХХХХХХХХХХХХ, как же всё сложно((((((((((((
 
ГалинаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:51 | Сообщение # 19
Группа: Забежавшие на огонёк





забыла в этом году загадать под бой курантов.
шампасика мне низзя..
но желание на сердце было одно - чтоб мой ребенок был здоровым. Большего мне ничего не надо.
У меня все есть, пока что.

Кстати всегда раньше загадывала желания мысленно, и еще сжигала листок на блюдечке, выпивая шампанского. Сбывалось и не сбывалось, но то что сбывалось только благодаря моим усилиям! Загадал желание - следуй к цели. Не сиди сложа руки.
 
LovemberДата: Четверг, 05.01.2012, 14:57 | Сообщение # 20
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
а я загадала ) под утро ) и целых три ofis
до утра както не вспоминалось о том что чтото срочно треба загадать nails
пипец, ну год-то мой !

Последний год живем, девчата. Пора не загадывать, пора осуществлять !!!!


xx
 
LovemberДата: Четверг, 05.01.2012, 14:58 | Сообщение # 21
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
что б Ане денег привалило..))

где Аня там посты о дЕньгах

у-ти-тю, денюжки-то хоццаа !!!


xx
 
ИзбалованаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:31 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Гадали???
Я в этот год готовилась, готовилась и всё запорола)))
Жду старого Нового года с 13 на 14, надо всё исправить и заново отпраздновать))

Кстати, сейчас же крещенские гадания начинаются. Кто-то практикует?
Я по молодости постоянно с девчонками: то ниточку с иголочкой, то тарелку гоняли, то свечи перед зеркалом жгли и суженного высматривали, бумажки с именами под подушку ложили, свечкой в водичку капали, бумагу жгли. Но после того, как в 2001 году мне сожжённая бумага на стене показала холмик и крест, а осенью умер папа - я зареклась больше не гадать.
Так и не гадала и не хочу.
Кто-нибудь гадает и как?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:40 | Сообщение # 23
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Я в этот год готовилась, готовилась и всё запорола)))

вы вроде замужем, зачем еще что-то гадать?

Quote (Избалована)
Но после того, как в 2001 году мне сожжённая бумага на стене показала холмик и крест, а осенью умер папа - я зареклась больше не гадать.

ужасно.
аналогичный случай в Бурятской республике. Есть в лесу камень, на нем природно нарисована буддийская богиня Янжима, народ валит туда просить у нее желания. Говорят исполняет точно! ее лик обращен в сторону деревни, которая в ссср получила вроде грамоту как село где самая высокая рождаемость, в каждой семье было по многу детей. и все в школе учились успешно! тогда еще никто не знал, откуда идет такой успех рождаемости. и только где-то в конце 90х или в начале 2000года обнаружили большой камень. Я там была, просила желания.
так вот, одна женщина поехала туда, вместо рисунка увидела гроб и крест, и умерла в том году.


 
ИзбалованаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:46 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)

вы вроде замужем, зачем еще что-то гадать?


Ну так я и не гадаю)
Некого пока высматривать.
Хотя, обманула, я же после 2001 гадала. Это, наверно, 2003 был. Мы как раз сидели компанией, и чёт так подпили хорошо, и решили погадать. Мужики отказались, а мы с девчонками пошли. Мне немного страшно было и всё же пошли. Хотя, я просто сидела с девчонками. У одной свечка в воду накапала коляску и она забеременела в тот год, родила уже на следующий. А другая рискнула выпить три стакана: с солёной, с сладкой и ещё какой-то водой. Ей сладкая попалась, что сулило хороший год. В принципе ничего плохого с ней в тот год не случился. Хорошая работа, хорошая зарплата)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Среда, 11.01.2012, 12:12 | Сообщение # 25
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
мама в юности гадала на зеркале при свечах nails
вызвала духа, в зеркале увидела мутное лицо с усами и.... вылетела из комнаты, за дверью девчата ждали ее.
а папа с усами!!!

еще она на сон гадала, не знаю каким методом, увидела себя в свадебном платье, на высоком мосту, под мостом красивенный город

в итоге приехала сибирячка в Киев и вышла замуж


 
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Новогодние гадания (или мечты сбываются.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов