Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Карта желаний
Карта желаний
WonderWomanДата: Пятница, 15.10.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как правильно создавать? И есть ли смысл?
 
VirginДата: Пятница, 15.10.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ой, да. Моя тема. я делаю карту желаний. А есть ещё карта сокровищ...работать? да. она работает. Хотя на самом деле єто просто визуализация желания. Тока делать надо с умом и сообразительностью её. и в определённые фазы луны и в свой женский календарь.) ок как!
 
LiluДата: Пятница, 15.10.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Собиралась делать, даже навырезала картинок всяких из журналов. Так и лежит мёртвым грузом))) Может быть эта тема вдохновит, доделаю таки.
 
VirginДата: Суббота, 16.10.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
девочки скажу сразу. Карта делает только в первую ночь новой луны и что б при этом у вас не было месячных.
Я сейчас найду свою, скажу где и куда надо вписывать. Это не бездумное наклеивание картинок ( кстати это карта сокровищ называется). Там свои области есть семья, карьера, дом, мечты, дети планы. попозже напишу
 
LiluДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А где её хранить? Я читала где-то, что её нужно прятать от посторонних глаз. Ещё где-то, что в какой-то части квартиры (то ли север, то ещ что-то), ещё где-то, что желательно, чтобы на ней ничего не лежало. Короче, где она должна быть? И ещё в разных источниках по-разному, то вообще на нё один раз глянуть надо, потом как бы забыть, то чуть ли не каждый день с её картинки визуализировать.
Вобщем, если можно, краткую инструкцию по эксплуатации, плз.
 
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Карта желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов