Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Приметы и суеверия
Приметы и суеверия
WonderWomanДата: Суббота, 30.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Существует множество примет и традиций, связанных с подарками . Людям свойственно верить приметам, даже когда они кажутся совершенно бредовыми.
Ниже вы найдете несколько подобных примет, которым верят некоторые люди. А вот как к этому отнесетесь вы - неизвестно, верить или не верить – решать, конечно, вам, но может все же лучше подстраховаться…?

Примета 1. Нельзя дарить часы.
Эта примета основывается на том, что часы – символ времени, и если вы дарите их дорогому для вас человеку, то, как бы начинаете отсчитывать время, которое вы проведете вместе, после чего последует разлука.
Поэтому, старайтесь не дарить часы близким для вас людям.

Примета 2. Откажитесь от идеи подарить носовой платок, пусть даже и вышитый вашими руками.
Такой подарок предвещает болезни, слезы.

Примета 3. Не стоит дарить также вилки, ложки и ножи, даже если они очень красивые и вы бы «от них ни за что не отказались».
Вместе с вилками и ножами отодвиньте подальше и другие колющие и режущие предметы. Они для подарка не подходят.

Примета 4. Очки лучше тоже не дарить.
Дело в том, что после того, как человек наденет очки, подаренные вами, он будет видеть окружающий его мир вашими глазами.

Примета 5. Если вы решите подарить своему другу ручку или карандаш, то это будет означать ни что иное, как то, что вы считаете, что можете управлять им, его поведением и поступками.

Примета 6. Подаренные человеку перчатки или рукавицы могут быть предвестником вашего расставания с ним. Поэтому, лучше отказаться от такого подарка на праздник.
В конце концов, друзей куда сложнее найти, чем потерять.

Примета 7. Если вы подарите человеку на праздник расческу или щетку для волос, то это будет способствовать выведыванию им ваших тайн.

Примета 8. Спиртные напитки можно дарить только в том случае, если вы готовы их тут же выпить, в противном случае подарок никуда не годится.
Таким образом, вы как будто отбираете у человека здоровье.

Примета 9.
Нижнее белье можно дарить только очень близким для вас людям.
В противном случае это неприемлемо. И это даже не столько примета, сколько показатель дурного тона.
 
MarinaMatveevaДата: Среда, 29.03.2023, 11:05 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Быть богатым хочет каждый. Понятно, что для этого нужно упорно трудиться. Между тем, считается, что помимо труда помогут приметы, которые привлекают деньги в дом.
Вот они:
✔️Расплачиваться за покупки нужно левой рукой, а сдачу брать правой.
✔️ Долги отдавайте мелкими купюрами. Это способствует сохранению положительной финансовой ауры. А крупные купюры передадут ее другому.
✔️ На кухонный стол под скатерть для привлечения в дом денег положите бумажную купюру.
✔️ «Легкие» деньги (нашли, выиграли в лотерею) тратьте сразу.


Игры вулкан 777 от известных и авторитетных провайдеров предоставляют широкий спектр способов оплаты, поддерживающие как выплаты на карту, так и на криптовалюту и уже успели за короткое время своего существования завоевать доверие игроков.
 
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Приметы и суеверия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов