Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Тибетская йога омоложения. 5 Тибетских жемчужин.
Тибетская йога омоложения. 5 Тибетских жемчужин.
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, у меня на тренировке ходит женщина. Она как каза на степах скачет. При этом мы молодый сучки за ей не успеваем. Думала ниччё себе в сороковочку выдаёт. 3 деток.
И тут я узнаю что ей 62!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ 62 года!!!!
я не сдержалась.
1. сыроед.
2. она 10 лет занимается уже по пяти тибетским жемчужинам. Я знаю о них. И даже наизусть знаю всю эту десятиминутку. Но я никогда не видела тех, кто практикует её. И тут я увидела результат.
У неё такая кожа. Это просто шик. Есть глубокие морщинки , носогубные. Лоб как после ботекса гладенький.

Вообщем я незнаю когда я смогу дойти до этой практики. Но решила поделиться с вами.

http://www.do120.ru/tibet/page006.htm

тут можно скачать кому интересно


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
реклама??

nails


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лада!!! Там есть практика где такой мен показывает) а ты взяла какую-то сельскую кабылу cm

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Тибетская йога омоложения. 5 Тибетских жемчужин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов