Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Диета по группе крови
Диета по группе крови
VirginДата: Среда, 14.09.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Тип 0 (I группа) - "Охотник"
Эта группа крови - древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер.

Диетические рекомендации
Диета по группе крови I - высокопротеиновая (мясоеды).

Хорошо: мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты, Овощи и фркуты (кроме кислых), ананасы, Хлеб - ржаной, в огранич. колич.

Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т.ч. пшеничный хлеб). Бобовые и гречу - можно.

Избегать: Капуста (кроме брокколи), Пшеница и все изделия из нее. Кукуруза и все изделия из нее. Маринады, кетчуп.

Напитки:

Хорошо: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода.

Нейтрально: пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, шалфея,валерианы, листа малины.

Избегать: кофе, крепкие напитки, алоэ, зверобой, сенна, эхинацея, клубничный лист

Программа контроля веса:
Исключить: Капусту свежую; Бобовые; Кукурузу; Пшеницу; Цитрусовые; Мороженое; Сахар; Маринады; Картошка;

Помогает:
Морские водоросли (бурые, ламинария); Рыба и морепродукты; Йодированная соль; Мясо, особенно говядина, баранина, печень; Зелень,салаты,шпинат,брокколи, редиска Витамины и пищевые добавки Витамины группы В, витамин К. Кальций, марганец, йод. Корень солодки (лакрица), морские водоросли. Ферменты панкреатической железы.

Избегать: Витамин А, витамин Е.

Физические упражнения
Для поддержания хорошей физической формы и особенно в программе понижения веса - очень интенсивные упражнения: аэробика, лыжи, бег, плавание


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
HolywomanДата: Среда, 14.09.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Тип 0 (I группа) - "Охотник"

а дальше nails
 
VirginДата: Среда, 14.09.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
а дальше


ща. интернет чёто разлучает
 
VirginДата: Среда, 14.09.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Диета для второй группы крови

Диета для второй группы крови значительно отличается от предыдущей, так как её основу составляет растительная пища. Объясняется это тем, что наши предки, осев на плодородных землях, занялись сельским хозяйством и их рацион в основном состоял не из животной, а из растительной пищи. Изменения рациона с мясного на растительный и повлекли за собой появление второй группы крови.

У людей со второй группой крови весьма хорошо работает иммунная и пищеварительная система, однако при несоблюдении правил питании именно эти системы первыми и дают сбой.

Людям со второй группой крови поможет похудеть и оздоровить организм только вегетарианский образ жизни. Рекомендуется есть такие продукты:

* Овощи (кроме картофеля и помидор);
* Растительные масла;
* Соевые продукты;
* Нежирная рыба;
* Ананасы, яблоки, груши, любые другие фрукты, кроме цитрусовых, бананов, кокосов, папайи;
* Кисломолочные продукты.

Подводя итог, отметим, что людям со второй группой крови следует придерживаться полностью овощной диеты. Основное меню должны составлять овощи в любом виде, белок же можно получать из нежирной рыбы. Пить можно фруктовые компоты, зеленый чай, кофе, красное вино. Категорически запрещено употреблять мясные продукты, чёрный чай, сладкие газированные напитки, соки из цитрусовых, острые блюда, кислые овощи (помидоры), фрукты и ягоды, солёную пищу (квашения, селёдку и т.д.), картофель, майонез, капусту (кроме брокколи).

В связи с тем, что у людей со второй группой крови организм настроен на вегетарианство, желудок имеет пониженную кислотность, а поэтому приём мяса может закончиться заболеваниями пищеварительной системы, а также набором лишнего веса и ожирением. Если уж и хочется съесть мяса, то это должна быть грудка индейки или курицы.
Диета для третей группы крови

Диета для третей группы крови предполагает приём различной пищи, как мясной, так и овощной и молочной. Почему, догадаться не трудно. Все мы с уроков истории знаем, что освоив земледелие, древние люди принялись осваивать фермерское хозяйство. Выращивая скот, дающий молоко, наши предки стали употреблять всевозможные молочные продукты. Кроме того, в период развития фермерского хозяйства происходили активные миграции рас, отчего и возникла новая группа крови – третья.

Люди с третьей группой крови имеют сильную именную систему и возможность приспосабливаться к изменению питания. Однако, при несбалансированном и неправильном питании, у людей с 3 группой крови появляется неустойчивость к вирусам, а также возникают риски заболевания сахарным диабетом, склерозом и т.д.

Людям с третьей группой крови диетологи рекомендуют сбалансированное питание, которое состоит из следующих продуктов:

* Мясо;
* Зелёные овощи;
* Яйца;
* Молоко и его производные: твороги, сыры, кисломолочные продукты.

Люди третьей группы крови могут есть и мясо, и рыбу, и зерновые, но основной их рацион должен состоять из молочных продуктов. Молоко как никакой другой продукт богато белком, хорошо усвояемыми жирами, минеральными веществами, и витаминами А, В, Е и т.д.

Не рекомендуется людям с третьей группой крови употреблять в пищу морепродукты, куриное мясо и свинину, а также кукурузу, гречку, арахис и сезамовые зёрна – именно они то и способствуют ожирению у людей с этой группой крови.
Диета для четвёртой группы крови.

Четвёртая группа крови – самая редкая (около 4-7% всего населения Земли), и не удивительно, ведь она и самая молодая. Людям с четвёртой группой крови можно есть абсолютно любые продукты.

Люди с 4-й группой крови имеют очень нежную, открытую для внешнего воздействия иммунную систему, слабый пищеварительный тракт, а также большие риски онкологических и сердечных заболеваний.

Чтобы не подвергать своё здоровье рискам, диетологи рекомендуют, что диета для четвёртой группы крови должна быть умеренно-смешанной, то есть употреблять неообходимо следующие продукты:

* Рыба (кроме морепродуктов);
* Мясо (индейка, телятина, баранина);
* Молочные и кисломолочные продукты;
* Сыр тофу;
* Зелёные овощи (кроме перца) и фрукты (кроме резких и кислых);
* Крупы (кроме гречки и кукурузы);
* Орехи, особенно грецкие.

Пить людям с четвёртой группой крови рекомендуется зелёный чай, кофе, настои из трав (кроме липы), пиво, вино.

Убрать из своего рациона людям с 4-й группой крови необходимо ветчину, бекон и красное мясо, пшеницу, кукурузу, гречневую крупу, перец, семена подсолнечника.

Для похудания людям с 4-й группой крови совсем не нужно придерживаться каких-либо диет, достаточно есть меньше мяса и больше овощей и сыра тофу, который является отличным источником витаминов А и В.
 
HolywomanДата: Среда, 14.09.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Не рекомендуется людям с третьей группой крови употреблять в пищу морепродукты, куриное мясо и свинину, а также кукурузу, гречку, арахис и сезамовые зёрна – именно они то и способствуют ожирению у людей с этой группой крови.

тю, я только это и ем
 
ConsuelloДата: Среда, 14.09.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
а шо пить людям с третьей группой-то???
 
ИзбалованаДата: Среда, 14.09.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Теперь понятно отчего у меня вечные проблемы с желудком, ем то, что нельзя и не люблю то, что есть надо(( А вот кислотность у меня всегда была завышенной.
 
НикаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А я сдала гемокод, подруга сказала, что это более индивидуальное питание, чем по гр. крови. У неё ушёл лишний вес и волосы стали лучше. Я пока потеряла 400гр за 16 дней. А вдруг это развод, хотя у подружки результат виден. Если кто-то тоже раньше сдавал, поделитесь опытом. Заранее благодарна cray_bue

Никуша
 
НикаДата: Среда, 07.12.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
acute_girl У меня 4-я гр крови, а грейпфрут и капуста, например , оказались в запрещённом красном списке. Короче, провожу эксперимент дальше, запаслась терпением на 2 месяца, а там посмотрим.

Никуша
 
НикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:38 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да, как пишут в книжках, иммунная с-ма 4-ой гр. кр. сначала пускает гостей всех подряд в организм, а потом уже обнаруживает вирус, например гриппа, когда уже поздно, он внедрился. Кстати, моя подруга говорит, что на гемокоде не только худеешь, но и организм ещё очищается и иммунитет становится лучше. Посмотрим.

Никуша
 
НикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
tel Окей, девчонки! Самой интересно.

Никуша
 
ВилораДата: Среда, 14.12.2011, 11:52 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А я сдала гемокод, подруга сказала, что это более индивидуальное питание, чем по гр. крови. У неё ушёл лишний вес и волосы стали лучше. Я пока потеряла 400гр за 16 дней. А вдруг это развод, хотя у подружки результат виден. Если кто-то тоже раньше сдавал, поделитесь опытом. Заранее благодарна

Никуша


Присоединяюсь к Нике, мои родичи в Москве сдали гемокод. У дяди были запоры, так всё наладилось, а его сын похудел за полгода на 18 кг. А кто знает, где в Киеве их центр?


Ваша Вилора
 
ИзбалованаДата: Среда, 14.12.2011, 12:02 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Вилора)
в Москве сдали гемокод.

Quote (Вилора)
У дяди были запоры

Quote (Вилора)
так всё наладилось


А продолжение было, или достаточно только сдать?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
НикаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:48 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Вилора)
Присоединяюсь к Нике, мои родичи в Москве сдали гемокод. У дяди были запоры, так всё наладилось, а его сын похудел за полгода на 18 кг. А кто знает, где в Киеве их центр?

Моя подруга сначала вычитала о гемокоде в интернете на их сайте, гемокод так и называется. Потом стала расспрашивать знакомых, кто что слышал и не получив отрицательных отзывов, сдалась на милость диетологов. У неё вес держится в норме почти уже 2 года. Понятно, что она очень редко в гостях может съесть тортик или булочку, но в целом придерживается тех рекомендаций, которые дал там диетолог. А перепробовала она много разных диет и таблеток. Сказала, что это её последняя попытка. Глядя на её эффектное похудение , я тоже решилась. Может ещё что-то интересное наука придумает, для того, я считаю, и общение на форумах, узнать новенькое для себя и поделиться каким-то опытом.
А Шоколаде хочу сказать, мы здесь собрались не рекламить, а помогать друг другу советами (я так понимаю). Может поможет какой-то девчёнке похудеть, и список добрых дел на земле ещё пополнится.
Девчёнки, кто ищет, тот всегда найдёт! Главное не отчаивайтесь и не комплексуйте! (Это для тех, кто отчаянно хочет похудеть).
С любовью, Никуша!


Никуша
 
MilanikaДата: Среда, 21.12.2011, 13:23 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Вот нашла диеты по группе крови и не только http://holywoman.at.ua/forum/29-408

Milanika
 
ConsuelloДата: Среда, 21.12.2011, 15:00 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Шо это за спамеры такие нехорошие!!!

 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Запоры у дяди прекратились и начался понос. Давайте фото это серливого дяди уже что ль.) всем интересно , что ж там за серун такой)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
КаринаДата: Пятница, 23.12.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня 2-я гр кр, пробовала я диету по своей гр кр. (придерживалась около полугода), чего-то ничего не ощутила. Может из-за того, что у меня нет проблем со здоровьем?

Красотка
 
ВилораДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:33 | Сообщение # 19
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Запоры у дяди прекратились и начался понос. Давайте фото это серливого дяди уже что ль.) всем интересно , что ж там за серун такой)

А без гадостей не можешь, да? Вот Никуша молодец, чувствуется позитивный человечек. Запомните, мир держится только на хороших людях ! Поэтому делись добром и не сори на этой земле!


Ваша Вилора
 
ДанутаДата: Пятница, 13.01.2012, 11:31 | Сообщение # 20
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Забрела на ваш форум, у меня 1-я положительная. Могу поспорить о диете по группам крови. Мне овсянка и свинина хорошо подходят. Лет пять назад сдала гемокод, похудела на 16 кг. С тех пор держу вес. Хотя сейчас уже не придерживаюсь строго зелёного списка, а может он у меня и поменялся уже? Вообщем, не знаю как у других, но для меня это был хороший толчок к похудению.

Данутка
 
VirginДата: Пятница, 13.01.2012, 11:54 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Вилора)
А без гадостей не можешь, да?


да конечно можем. Только когда на нашем форуме не идёт открытая реклама других сайтов и пр.) А так всё по- доброму ofis


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
КаринаДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:02 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А я пробовала после книги Д адамо сидеть на такой диете по своей 2-й гр., ничего не заметила. Мы с подружкой месяца три продержались. У кого был хоть какой -то эффект, и вообще, что должно быть. Я ничего не почувствовала.

Красотка
 
НикаДата: Среда, 15.02.2012, 11:33 | Сообщение # 23
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Даже не знаю теперь будет кому-то интересно, хотела написать о своих результатах. Больше 2 мес. назад сдала гемокод, ушли легко 6 кг (мне больше и не надо было). Хотя другие знаю, что худели больше за такой период. Так, что я себя поздравила, к лету готова. Кстати, сладкого хочется реже, чем раньше. И появилась лёгкость какая-то, больше энергии как бы.

Никуша
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Диета по группе крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов