Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Как увеличить грудь?
Как увеличить грудь?
StabonigДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:14 | Сообщение # 26
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Упражнения это очень хорошо и поддерживать мышцы в тонусе надо обязательно, но существенного эффекта, особенно в некоторых случаях, можно добиться только операцией. У меня подруга делала у Андрея Харькова http://md-kharkov.com.ua/ очень довольна осталась да и я вижу, что там все в порядке)

Всем добра
 
АлинкаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:44 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Zaraza ()
я иногда думаю, что с удовольствием ее слегка уменьшила.
cm


Жизнь такая жизнь
 
MiurizaДата: Четверг, 25.04.2019, 13:32 | Сообщение # 28
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Вы еще не увеличили грудь, но мечтаете об этом. Тогда полезные советы для вас.

Комплекс упражнений.
Можно попробовать увеличить объем бюста с помощью физических нагрузок. После нескольких недель комплексных тренировок обхват груди, скорее всего, не изменится, но бюст станет заметно больше. Секрет в том, что молочные железы крепятся с помощью соединительной ткани к грудным мышцам. При ослаблении мышц железы «провисают» и кажутся меньше. Подкаченная грудь приподнимет и визуально увеличит бюст. Для мышц груди эффективными признаны пять упражнений.

Сжимание. Можно выполнять сидя на стуле или стоя. Сложите ладони перед носом в «молитвенном» положении. Разведите локти в стороны, чтобы руки смотрели параллельно полу. На вдохе сдавите руки вместе, не отклоняясь от исходного положения, отсчитайте пять секунд. На выдохе расслабьтесь. Для начала повторяйте по десять раз, постепенно увеличивая количество при тренировке.

Поднятие согнутых рук. Сожмите ладони в кулаки, сложите предплечья вместе вертикально перед собой. Локоть должен образовывать угол 90°. Плавно поднимайте сомкнутые руки на вдохе, на выдохе медленно опускайте. Чем выше поднимаются локти, тем больше напряжение мышц.

«Бег» с гантелями. Встаньте прямо с гантелями в руках. Поднимайте поочередно руки от бедер к груди. Чем больше вес гантелей, тем сложнее выполнять движения, поэтому для начала подойдут килограммовые утяжелители.

Отжимания. Традиционные жимы от груди выполняются с упором на носки. Для женщин допустимо упираться коленями. Важным условием является полностью выпрямленная спина без округлостей и провисаний. Руки ставятся немного шире плеч, ладони – параллельно друг другу. При сгибании локти тянутся вверх, а плечи становятся параллельно полу. Можно начинать с двух жимов за тренировку, постепенно увеличивая количество.

«Стенка». Упритесь ладонями в стену, немного согнув локти, выпрямите спину. Пытайтесь «оттолкнуть» от себя стенку, напрягая плечевые и грудные мышцы. Чередуйте напряжение и отдых. Можно делать десять раз по два-три подхода. 

Источник: https://woman365.ru/kak-uvelichit-grud-devushke/


ghj
 
HodsДата: Вторник, 09.07.2019, 09:34 | Сообщение # 29
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Надо уже расслабиться, и понять - никак, кроме пластики. Обидно, но правда  nonono

https://advanced.name/cid/u9

Сообщение отредактировал Hods - Вторник, 09.07.2019, 09:34
 
vinnifitti82Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:38 | Сообщение # 30
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Только хирургически. Больше никак)

На позитиве)
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Как увеличить грудь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов