Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Как увеличить грудь?
Как увеличить грудь?
WonderWomanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подбивая статистику посещения нашего сайта, я не могла не отметить тот факт, что самым популярным вопросом является именно:
Как увеличить грудь?

Скажу без утайки, я бы сама хотела бы знать, в чем секрет, но пока помимо хирургического вмешательства, других гарантийных способов не нашла.
Хотя методик полным полно.
Попробуем поделиться своими опытами и практиками))
 
ZarazaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
я иногда думаю, что с удовольствием ее слегка уменьшила. smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
лада, Push up тебе в помощь. Других методик нет. Ну или хирург

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:34 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
жизненная не справедливость <_<

таки да cool


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
не знаю почему, но вот у меня за последние пару месяцев родной второй стал родным третьим. диву даюсь, ибо в остальном теле только худею. может, это гормоны? только один минус - мышцы не успевают расти и дома теперя нада тока в лифчике, аби растяжки-растяжки-растяжки

а вообще - морковку в детстве есть. мышцы качать. но тут нужно понимать, что большую часть объема дают жировые ткани, а мышцы если качать - они и уйти могут. так что с природой больно-то не поспоришь, но говорят, какие-то спец упражнения есть.

мне кажется лучше уж своя естественная, чем силиконовая торчащая в никуда


 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
не выделывайся, тебя эта тема тоже касается!


не звезди , я сиськаста Чиччолина


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:14 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Сейчас все пышногрудые меня отколошматят, Но я всё рано выскажусь))

Немного наблюдений и мне кажется, что величина груди зависит от интеллекта девушки. Чем меньше грудь, тем выше айкью)) И наоборот))

P.S. Катя, не забывай, всегда есть исключения!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:22 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
P.S. Катя, не забывай, всегда есть исключения!!!

biggrin biggrin biggrin
не, ну если судить по всяким опросам-анекдотам-жизненным опытам, так я вообще классический случай идиотизма и отсутствия интеллекта smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:28 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
блонда с пышной грудью... всё!!! мы тихо ненавидим тебя

не стоит, у меня нет мосга smile cool


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:40 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Объединимся в клуб ненавистниц пышногрудых))
Устроим тренинги для тех, у кого маленькая грудь. Не будем увеличивать их грудь, будем повышать самооценку))
Катьке вход в наш клуб только после хирурга))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
гы... видно я тупею в увеличением хруди...

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Грудь считаю одной из самыз красивых частей женского тела!

К операции отношусь спокойно, думаю на этот шаг пойти могла бы, если была б необходимость.


xx
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:32 | Сообщение # 13
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
не,на операцию не хочу,шоб такого проделать этакого...и так ходила в спортзал,на осень опять пойду подкачаю трохи.
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:33 | Сообщение # 14
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
помог зал??

подтянулась,знаешь как перед месячными она так припухает,вот также ,вроде.Та шо не ходишь в зал и все .

Добавлено (02.08.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
Гель на основе неживотной стабилизированной гиалуроновой кислоте (NASHA)

слышала классная штука.
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 15
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
В Киеве должно быть дешевле,если узнаешь,маякуй biggrin cool
 
ZarazaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:01 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
ну и меня бы вообще стреманул сам факт запихивания в себя чего-то сделанного из стафилокока -это ж возбудители всяких нехороших болячек. не дай Бог этот гель как-то не оч качественно сделали и все - аста ла виста.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:53 | Сообщение # 17
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
на процедуру по очереди пойдем))?

не,давай ещё подождём)))
 
HolywomanДата: Среда, 10.08.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Пожалуй, наиболее разрекламированным и популярным средством увеличения груди являются гели и крема. Эти препараты содержат фитоэстрогены ускоряющие обмен веществ и стимулирующие прилив крови, что вызывает кратковременное увеличение груди. В результате грудь получается скорее разбухшая, нежели увеличенная, поэтому такие крема необходимо применять почти постоянно, иначе грудь вновь вернется «в начальное состояние».

Существуют и «доморощенные» методы стимуляции прилива к крови и, как результат, увеличение груди. Например, наложение на груди горчичников или йодной сетки, но большинство из них опасны своими последствиями (ожогами и т.п.).

Единственный реальный, из рекламируемых, способ увеличить грудь – это использование вакуумного аппарата. Но такую процедуру желательно проводить в условиях косметического салона, иначе вы рискуете превратить свою грудь в тряпку, если будете пользоваться домашними аналогами этих аппаратов.

Некоторые источники предлагают для увеличения груди в домашних условиях специальные диеты с увеличенным потреблением продуктов содержащих фитоэстрогены, якобы это может увеличить грудь. К примеру, бобовые - чечевица, фасоль, горох, соя, немало фитоэстроенов в зерновых культурах. Разумеется, это утверждение весьма неоднозначно, но польза для здоровья от такого питания очевидна.

Встречаются и не воображаемо шарлатанские способы увеличить грудь – с помощью магии, гипноза и прочей лабуды – цель которых выманить побольше денег из карманов «клюнувших» дурочек.
В общем, - средства гарантировано способного увеличить грудь без операции на продолжительный срок, не существует. И большая часть из того, что предлагается под идеей увеличения груди, имеет цель выманить побольше денежек из кармана.

Встает вечный вопрос - что же делать? И как в домашних условиях увеличить грудь без операции?

Самый эффективный метод увеличить грудь в домашних условиях – это тренировать мышцы груди и стимулировать увеличение кровотока в данной области.
Здесь на помощь придут упражнения для увеличения мышц груди женщин, они весьма легки и при систематических занятиях позволяют добиться укрепления мышц груди и, как следствие, ее увеличения и подтянутости:

Отжимания

Самое популярное эффективное упражнение для увеличения груди, которое можно выполнять в домашних условиях — это отжимания от пола, к тому же оно является своеобразным барометром тонуса ваших мышц и груди. Чтобы поддерживать грудь в хорошем состоянии, необходимо отжиматься до 20 раз. Конечно, многие с первого раза не смогут выполнить этот норматив. Но начинайте с малого, отжимайтесь сколько вам по силам, отдохните и выполните еще подход. В будущем количество отжиманий оставьте прежним, а число подходов уменьшайте.

Целевое упражнение для мышц груди

Встаньте рядом со стеной. Главное, чтобы спина прижималась к плоской поверхности. В работе должны принимать участие исключительно мышцы груди! Соедините ладони в замок, как при молитве. Сдавите ладони между собой, так чтобы чувствовалось напряжение мышц груди. Сосчитайте до десяти и выдвиньте ладони вперед, вновь посчитайте до десяти, выполняйте упражнение тех пор, пока не почувствуете усталость в мышцах груди.

Упражнение для увеличения мышц груди у стены

Упритесь в стенку и надавите, как будто хотите ее сдвинуть. Стойте спокойно, сосредоточив внимание на том, чтобы функционировали только мышцы груди, а не спины. Выполните 3 – 5 подходов по 2 минуты. Упражнение для увеличения мышц груди на полу.
Ложитесь на пол, руки раскиньте в стороны. Напрягая мышцы рук, попробуйте приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем возвращайтесь в начальное положение, расслабьтесь и выдохните. Выполните это упражнение для увеличения груди 15 раз.

Самое эффективное упражнение для увеличения мышц груди это жим лежа

Ложитесь на пол и берите в руки гантели, отведите их к груди. Напрягая грудь, поднимайте гантели прямо вверх, опускайте и тут же поднимайте снова. Сделайте 3 подхода по восемь жимов, если по восемь не получается – уменьшите вес гантелей.

Упражнение на стуле – растягивает мышцы, помогает формировать красивую грудь

Присядьте на стул, спина выпрямлена, в руках гантели перед грудью, локти согните и прижмите к бокам. Не отводя локтей от боков, 8 раз разведите руки в стороны, как можно шире, растягивайте мышцы. После этого оторвите локти от тела и выполняйте это же упражнение не контролируя локти – 2 раза по 15 разводов.

Завершение комплекса упражнений на увеличение груди


Выполните упражнение «стенка», только не давите на стену, а просто повисните на руках. Как вариант, можно просто постоять и держа в расслабленных руках гантели.
Растяжка в завершении упражнений обязательна, так как она успокаивает организм и расслабляет мышцы.

Вот такими не хитрыми упражнениями вы легко можете увеличить грудь в домашних условиях без операции. И, чтобы не говорили мужчины, покорить не одну сотню кавалеров!
 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 16:21 | Сообщение # 19
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Главное не размер ,а ухоженность,что не говори .
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 12:51 | Сообщение # 20
Группа: Забежавшие на огонёк





привет я вот тоже долго мечтала о очень хотела увеличить свою грудь но ни один гель и не один крем мне так и не подошел по различным проблемам с моим организмом и тогда я рискнула попробовать добавки долго и тщательно выбирала какие выбрать и остановила свой выбор на этих http://www.tucat.ru/ у них и выбор хороший и приспосабливаются к организму они легко
 
ИзбалованаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:16 | Сообщение # 21
Группа: Забежавшие на огонёк





Гость, гони фото грудей ДО и ПОСЛЕ добавок!!!
 
bokovodinДата: Вторник, 08.01.2013, 18:30 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
jhj

привет

Сообщение отредактировал bokovodin - Вторник, 08.01.2013, 18:31
 
МишАняДата: Среда, 22.07.2015, 09:41 | Сообщение # 23
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
отжимания хорошо укрепляют и подтягивают грудь, улучшая ее форму. Ну никто ж и не отменял бюстики с пуш-ап эффектом, а то и с двойным пуш-апом cw

Счастливая мама
 
SandraGДата: Среда, 29.07.2015, 23:48 | Сообщение # 24
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нашла статью о способах увеличения груди без операций и походов к врачам.

Читайте тут: http://disrabota.ru/?p=434

Пишут, что сделать бюст можно больше упражнениями, массажем, кремами, гелями и др. Может пригодится кому.


Сделать грудь больше? Легко!
 
LonyДата: Среда, 18.05.2016, 19:18 | Сообщение # 25
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Насчет упражнений это правда. Но увеличивают они не грудь, а мышцы под грудью. А те в свою очередь приподнимают грудь.

Всем хорошего настроения

Сообщение отредактировал Lony - Среда, 18.05.2016, 19:19
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Как увеличить грудь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов