Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Женщина - источник счастья
Женщина - источник счастья
AstaxovaДата: Суббота, 15.07.2023, 09:45 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрев вокруг, много ли вы видите счастливых лиц? Угрюмые, несчастные и подавленные женщины, жалующиеся на жизнь, партнеров и судьбу - вот, что окружает нас в действительности. Они хотят любви, быть любимыми и любящими. Они хотят понимания и внимания. Но разбитые мечты соорудили блокады защиты и посеяли недоверие. Гнев и обиды сожгли счастье в сердцах этих людей. С таким наполнением души они живут и воспитывают детей такими же несчастными и бездушными. Индийская мудрость гласит: "Человек как сосуд. Дотронься и на тебя выплеснется то, чем он наполнен".
Я предлагаю найти свой источник счастья внутри себя. Это значит стать любящими и внимательными к себе. Перестать предавать себя, свои принципы и ценить жизнь. Освободиться от обид и агрессии.
Не на страхе должны строится отношения, а на любви. Многие даже понятия не имеют, что такое любовь, так как все, что называли мы любовью перемешано со страхом. Стоит лишь посмотреть честно на свои предыдущие годы, что вы там видите? В истинной любви нет страха, нет места ненависти и злости. Любовь делает людей счастливыми. Но если вы сейчас несчастны, значит это была не любовь. Тогда, что это было? И есть ли способы это изменить?
Женщине сейчас сложно перестроиться, прожив в семье со старой моделью, где мама была рабочей силой и несчастной женщиной. Но только поменяв свое отношение к себе, мы сможем внести изменения в свой мир.


Самый простой и доступный заработок на онлайн играх набирает обороты в интернете. Статистика показывает - 700 новых пользователей ежедневно. Как это возможно? Тыц чтобы узнать подробности.

Сообщение отредактировал Astaxova - Суббота, 15.07.2023, 09:46
 
kuvaldaigor59Дата: Пятница, 12.04.2024, 13:18 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
абсолютно точно
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Женщина - источник счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов